• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Голосование за конкурс "Валидол для прохожих"

Голосуем


  • Всего проголосовало
    58

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
смельчики:biggrin:
хе!!!!:mosking:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
и почему никого не нашлось рядом с фотоаппаратом когда меня остановил ГАИшник и попросил предъявить документы, я вышел из машины полностью в гидрике без обуви в носках, а документы доставал из ласт. Без разницы что надо было фотить - или его удивление или меня....:ROFL::ROFL:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ань, супер!
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
спасибки... вот только почему-то больше ни кто не решается на отчаяный шаг...:sorry:а ведь столько интересных фоток можно сделать... а потом из них цельный календарь с названием типа "Наши в городе...."
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А можно как то продлить время конкурса? А? А то народ что-то как то не очень активничает... да и естьидейка, но без посторонней помощи с ней не справиться, потребуется немного времени на осуществление задуманного.
зы. Ань, ;)
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Правда, давайте чуть продлим время... может народ воодушевиться увиденным и рванет за удачным кадром пока дожди идут... А?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
спасибки... вот только почему-то больше ни кто не решается на отчаяный шаг...:sorry:а ведь столько интересных фоток можно сделать... а потом из них цельный календарь с названием типа "Наши в городе...."
кстати.. в этом конкурсе девушкам в чем то проще... штанишки от гидрика могут сойти за обтягивающие брючки или лосины или еще чего.. а вот парень в лосинах в общественном месте может быть неправильно понят))):lol:
по продлению.. ок.
ПРОДЛЕВАЕМ ДО ..эээ...5 ИЮЛЯ включительно!!!!!!!!!!!:pardon:
после чего делаем голосование.:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
кстати.. в этом конкурсе девушкам в чем то проще... штанишки от гидрика могут сойти за обтягивающие брючки или лосины или еще чего.. а вот парень в лосинах в общественном месте может быть неправильно понят))):lol:
э-э-э а девушка в ластах тож нормально смотриться? а мужчине, чтоб не дай бог ни с кем не спутали, в руки ружье и вопросы отпадут сами-собой.
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
2 alfy
Отлично, чего насадили? Селёдку что ли?:ROFL:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
2 alfy
Отлично, чего насадили? Селёдку что ли?:ROFL:
Да, селедка в пряном рассоле стала жертвой съёмки :blush: И очень жаль, что в кадр не попали лица прохожих за спиной у фотографа :mosking:
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
:ROFL::ROFL::lol: клева
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
:ROFL::good:Маладца!!!
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
alfy, первое место!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Все не правда!))) Не верьте ей))) ВСЕ от начала и до конца - и идея и воплощение - заслуга ALFY и...
Поэтому я честно голосую за ее снимок, появятся лучше(могу идею кому подкинуть на второе место так точно), буду голосовать И)) за них...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
2 alfy
Отлично, чего насадили? Селёдку что ли?:ROFL:
Ну вот, "Эх, что вы понимаете в морской красивой жизни?"(Любовь и голуби), это же "Форель-подземная" - под шубой, так сказать!:wink::biggrin::drinks:От форели радужной, например, отличается более темной спиной)) Да и водится только в Калининграде(оч. большой секрет) - еще немцы в Кенигсберге разводить начали...
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну вот.... дескредитируют меня в глазах общественности....:sorry: раскрою карты: Воплотить идею в жизнь помог именно Руслан, без его помощи я бы не справилась. :wink:
про форельку Rusya прав - тссссс.... это очень большой секрет! Рыба, она же хитрая.... вот и наша маскируется под селедку ;)
 
Последнее редактирование:

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
прикольно:pardon:даже очень!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху