• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

голубой патруль!!об этом думает каждый честный ПОДВОХ!!!

станете ли членом голубого патруля?

  • да!! мечтаю просто стать членом.

    Голосов: 1 5.9%
  • а можно без меня?

    Голосов: 16 94.1%

  • Всего проголосовало
    17

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Абырвалг,так как насчет моего предложения,-создать общество ПОДВОХОВ имеющих статус "подводных патрулей",Здановский все пишет и пишет в своем журнале об этом,я уверен,что это не только мое предложение,об этом думает каждый честный ПОДВОХ!!! "Липовых" патрулей при этом прибавится,но ведь кто даст,например,гарантию,что не прибавится тех же фальшивомонетчиков,? Их нужно искоренять,как и все злое!!!Но сетей и прочих убивающих средств рыбной ловли заметно поубавится!!!Я уже писал,как встретился с сеточниками,и предложил им подать на меня в суд,что мешаю им рыбу таким образом ловить,но в суде их заявления до сих пор нет!!!...А нас,ПОДВОХОВ,уже совсем немало,чтоб продиктовать правительству заявление свое!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так и предлагай это здановскому.жириновскому. рабиновичу. элю.путиным. медведевым.нургалиевым и тд..создавайте дружины и тд..)) зеленые и голубые патрули и многое другое.на его форуме ЧЕСТНЫХ ПАДОХОВ..диктуйте свои права и требования правительству.ходите на митинги. а тут - скромный браконьерский форум..
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Абырвалг,так как насчет моего предложения,-создать общество ПОДВОХОВ имеющих статус "подводных патрулей",Здановский все пишет и пишет в своем журнале об этом,я уверен,что это не только мое предложение,об этом думает каждый честный ПОДВОХ!!! "Липовых" патрулей при этом прибавится,но ведь кто даст,например,гарантию,что не прибавится тех же фальшивомонетчиков,? Их нужно искоренять,как и все злое!!!Но сетей и прочих убивающих средств рыбной ловли заметно поубавится!!!Я уже писал,как встретился с сеточниками,и предложил им подать на меня в суд,что мешаю им рыбу таким образом ловить,но в суде их заявления до сих пор нет!!!...А нас,ПОДВОХОВ,уже совсем немало,чтоб продиктовать правительству заявление свое!!!
Предворительно дренаж на задницу переклей.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
голубой патруль - это не в плохом смысле..))в ссср было что то подобное..
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Я понимаю в каком смысле. Один будет патрулировать, а на следующий день другому резину порежут за тридевять земель или веслом по башке отпатрулируют.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
В современных реалиях это невозможно... Так как право на насилие только у силовиков... Да и за самооборону сесть проще чем за нападение.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Остаётся только,, голубые стукачи"😂😂😂И то, надо чтобы инспектор болел за природу, а не покрывал брэков, у которых как обычно,, широкие плечи"
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
я больше о том. что кто куда зовет - сам делать не будет.
 
Сверху