• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Вот ещё про людей и государство:
Закончилась история с Сагрой, там где люди взяли в руки оружие, что бы защитить себя и свои семьи от наркоторговцев-бандитов. Потом их продажные полицаи пытались посадить. Но закончилось все неплохо.
Вот вам и пример, как надо поступать если государство отвернулось и бросило на произвол всякой дряни: http://www.echo.msk.ru/blog/roizmangbn/1034670-echo/
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Вот ещё про людей и государство:
Закончилась история с Сагрой, там где люди взяли в руки оружие, что бы защитить себя и свои семьи от наркоторговцев-бандитов. Потом их продажные полицаи пытались посадить. Но закончилось все неплохо.
Вот вам и пример, как надо поступать если государство отвернулось и бросило на произвол всякой дряни: http://www.echo.msk.ru/blog/roizmangbn/1034670-echo/
Вот это по моему более правильно- а не хоть как то терпеть
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Пидарасу-участковому только мало обломилось :diablo:
А почему то- всегда так- когда с чурками проблеммы- сначало обвиняют русских- и первый обвинитель участковый- проверенно на собственном опыте(((
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А у нас он сам чурка, развел такую малину :ROFL: прям жесть... То голову отрежут человеку, то коммерса за гаражом пристукнут, трубки сотовые у девчонок отжимают, снимают крестики-цепочки, а с него как с гуся вода. Только зряплату подымают регулярно. У нас на этаже сделали притон, клиенты 3 (!) раза совершили акт дефекации на лестничной клетке, бляди кидают таксистов на бабки, визг, скандалы, пьянки. Я ему показал и фотки куч экскрементов, и видео разборок блядей с таксистами, а мне в ответ-сами разбирайтесь, у меня дела важные. Угу, гопников крышевать. А при попытке разобраться меня же и закроют-проверено. Ой, ......
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А у нас он сам чурка, развел такую малину :ROFL: прям жесть... То голову отрежут человеку, то коммерса за гаражом пристукнут, трубки сотовые у девчонок отжимают, снимают крестики-цепочки, а с него как с гуся вода. Только зряплату подымают регулярно. У нас на этаже сделали притон, клиенты 3 (!) раза совершили акт дефекации на лестничной клетке, бляди кидают таксистов на бабки, визг, скандалы, пьянки. Я ему показал и фотки куч экскрементов, и видео разборок блядей с таксистами, а мне в ответ-сами разбирайтесь, у меня дела важные. Угу, гопников крышевать. А при попытке разобраться меня же и закроют-проверено. Ой, ......
Можно шум поднять. Чем больше людей об этом будут знать, тем лучше. Опять же вышестоящих жалобами бомбандировать. Конечно это непросто и опасно, но всё возможно, если бороться со злом и себя защищать.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Можно шум поднять. Чем больше людей об этом будут знать, тем лучше. Опять же вышестоящих жалобами бомбандировать. Конечно это непросто и опасно, но всё возможно, если бороться со злом и себя защищать.
Конечно усложнить жизнь участку так возможно, но не сильно и не надолго, им ссы в глаза, а они как божья росса.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
К нам обратился бывший кремлевский провокатор, некий Феликс, располагающий эксклюзивной информацией о том, как силовики готовили беспорядки 6 мая 2012 года. По его данным, за провокацией стоит Кремль и лично экс-министр МВД Рашид Нургалиев. Смотрите сенсационное интервью Politvestnik.tv

[MEDIA] http://www.youtube.com/watch?v=ItSw56seKH4[/MEDIA]
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
А у нас он сам чурка, развел такую малину :ROFL: прям жесть... То голову отрежут человеку, то коммерса за гаражом пристукнут, трубки сотовые у девчонок отжимают, снимают крестики-цепочки, а с него как с гуся вода. Только зряплату подымают регулярно. У нас на этаже сделали притон, клиенты 3 (!) раза совершили акт дефекации на лестничной клетке, бляди кидают таксистов на бабки, визг, скандалы, пьянки. Я ему показал и фотки куч экскрементов, и видео разборок блядей с таксистами, а мне в ответ-сами разбирайтесь, у меня дела важные. Угу, гопников крышевать. А при попытке разобраться меня же и закроют-проверено. Ой, ......
А у нас неподалёку наркотой торгуют. Так запросто конечно ничего там не взять. Заметно что там хорошо шифруются: что-то навроде пароли-явки там имеются. И это возле метро в москве. Подъезжают и днём, и ночью. Об этом злачном месте наверняка знают все, кто должен знать о такого рода криминале, но точка существует.
Я чего, своим глазам не должен верить, чтоб доверять заявлениям с телека о какой-то борьбе с криминалом?
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
- Папа, давай сходим в цирк с самыми весёлыми клоунами!
- Да кто же нас, сынок, на заседание госдумы пустит...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Феликс, Сотник - провокаторы, а вот с какой стороны?
По делу не сказано ничего.
Обещание уехать и дать там свидетельские показания... По поводу чего или кого?
Отвечаю, что таким манером можно дать показания против любой стороны.
Феликс по физиономике гнуснейший неумный человек, который не выучил роль и подсматривает подсказки в гаджете.
А лица показывающие в таком виде государственный Герб преступники.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Лица не патриотично воспитывающие детей и дискредитирующие ГОСУДАРСТВЕННУЮ думу преступники. :pardon:
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
А у нас в Канавинском районе есть поселок Сортировочный, так это маленькое Баку, и почти целый отдел участковых "от туда", а что бы в акадению МВД поступить надо минимум 1500000....., так и там 80% этих и это в центре России, а захотели бы побороть наркоманию, так в течении года всех "барыг" пересажали бы, а так называемые "больные", кто бы "крякнул", кто перекумарился и все и нет проблемы. Да, надоело уже все это...... Все знаем, все видим, а воз и ныне там...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Реутов TV троллит Нашистов и Селигер
[MEDIA] https://www.youtube.com/watch?v=MGaXU4fElcs[/MEDIA]
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Это полный ПЭ:shok:...... А мы с вами о чем то говорим:shok:......
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В течение одного года перестали продавать пиво в ларьках и закрыли движение «Наши». Молодёжь теперь предоставлена сама себе! )))
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Ну, незнай, как с пивом у Вас, в Нижнем его хоть упейся в каждом ларьке и днем и ночью и у школ и у дет.садов. Это все к вопросу борьбы с коррупцией, которая только на бумаге и на ТВ. А молодежь и раньше была представлена сама себе, только при комунистах были пионэры и комсомольцы и идейная доктрина в государстве, а сейчас нет ничего.... У нас Шанцев (дай Бог ему здоровья) почти каждые полгода открывает ФОКИ в каждом районе, а где и по два, а наркоманов все больше и больше, может объяснит мне кто нибудь это.... Ну, вобщем Американцы сделали свое дело....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну, незнай, как с пивом у Вас, в Нижнем его хоть упейся в каждом ларьке и днем и ночью и у школ и у дет.садов. Это все к вопросу борьбы с коррупцией, которая только на бумаге и на ТВ. А молодежь и раньше была представлена сама себе, только при комунистах были пионэры и комсомольцы и идейная доктрина в государстве, а сейчас нет ничего.... У нас Шанцев (дай Бог ему здоровья) почти каждые полгода открывает ФОКИ в каждом районе, а где и по два, а наркоманов все больше и больше, может объяснит мне кто нибудь это.... Ну, вобщем Американцы сделали свое дело....
Это был сарказм, вообще у нас пива тоже только что по домам не разносят
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А у нас неподалёку наркотой торгуют. Так запросто конечно ничего там не взять. Заметно что там хорошо шифруются: что-то навроде пароли-явки там имеются. И это возле метро в москве. Подъезжают и днём, и ночью. Об этом злачном месте наверняка знают все, кто должен знать о такого рода криминале, но точка существует.
Я чего, своим глазам не должен верить, чтоб доверять заявлениям с телека о какой-то борьбе с криминалом?
Гы. Так этих барыг наркоконтроль и крышует, периодически проводят показательные мероприятия, и берут либо тех с кого бабло не отжмешь, либо неугодных, остальные отстегивают:ROFL:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху