• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гостевой домик "У Иваныча"

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Не, ну тогда расчет надо пересчитывать.:scratch_one-s_head:

Как это в общее время две остановки на пожрать не засчитали.:pardon:

Вы бы еще поспать легли на ночь и сказали, что тоже не входит:ROFL:
да все реально,черепахи!поди еще и по дефффкам в Волгограде прошлись?однажды лет шесть назад,так хотелось в раскаты,что за 15,5 часов до Кировского доплелись,правда от МКАДа.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Завтра в ночь стартуем к Иванычу, сбывается мечта идиота, первый раз в дельту:shok: Сижу тормозок собираю
[/IMG] Думаю надо ещо пару...носок положить:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Завтра в ночь стартуем к Иванычу, сбывается мечта идиота, первый раз в дельту:shok: Сижу тормозок собираю
Думаю надо ещо пару...носок положить:drinks:
вспоминается анекдот про рыбаков:
" из автобуса не выходить, снасти не брать"


да все реально,черепахи!поди еще и по дефффкам в Волгограде прошлись?однажды лет шесть назад,так хотелось в раскаты,что за 15,5 часов до Кировского доплелись,правда от МКАДа.
ты бы вспомнил что 20 лет назад было!?
и дорога в Волгограде была, и машин не было столько на этих гребанных дорогах)))
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
вспоминается анекдот про рыбаков:
" из автобуса не выходить, снасти не брать"


/QUOTE]

Мне бы только фартовых найти, думаю пару дней потом можно будет нормально отныряться:drinks:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Завтра в ночь стартуем к Иванычу, сбывается мечта идиота, первый раз в дельту:shok: Сижу тормозок собираю
[/IMG] Думаю надо ещо пару...носок положить:drinks:
решили тоже пораньше выйти, завтра в 4 утра стартуем из Химок-Фартовый, едем на октавии С941ВН777 сотик на всякий случай, дорога всетоки длинная 92688девять253ноль Сергей :drinks:
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Сейчас 94км/час - хорошая средняя скорость в движении. Интересно, сколько придется за неё заплатить (штрафы). Раньше тоже ездил достаточно быстро. Лучший результат средней скорости (в движении) при возвращении из Астрахани на Фольксваген Мультиван 110км/час при максимальной 160км/час (ехал один). Сейчас при обилии радаров так ездить получится дороговато.
 
Последнее редактирование:

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Сейчас 94км/час - хорошая средняя скорость в движении. Интересно, сколько придется за неё заплатить (штрафы). Раньше тоже ездил достаточно быстро. Лучший результат средней скорости (в движении) при возвращении из Астрахани на Фольксваген Мультиван 110км/час при максимальной 160км/час (ехал один). Сейчас при обилии радаров так ездить получится дороговато.

Вроде бы разобрали уже - это у ребят не средняя в движении, а средняя за время от старта до финиша. Это явно круче:wink::drinks:
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Вроде бы разобрали уже - это у ребят не средняя в движении, а средняя за время от старта до финиша. Это явно круче:wink::drinks:
Видно плохо сейчас учат арифметике да и читать показания маршрутного компьютера не очень умеюте. Печально....
Время в движении 16 часов
Полное время 17,15часов (9мин : 60 мин = 0,15 часа; 17 + 0,15 = 17,15 часа)
Средняя скорость в движении 1501 : 16 = 93,81 км/час
Общая средняя скорость 1501 : 17,15 = 87,52 км/час
Показания на нижнем снимке такие же, только с округлением.
Извиняюсь за разъяснения, виной тому вероятно врожденная любовь к точности во всем.
 
Последнее редактирование:

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Видно плохо сейчас учат арифметике да и читать показания маршрутного компьютера не очень умеюте. Печально....
Время в движении 16 часов
Полное время 17,15часов (9мин : 60 мин = 0,15 часа; 17 + 0,15 = 17,15 часа)
Средняя скорость в движении 1501 : 16 = 93,81 км/час
Общая средняя скорость 1501 : 17,15 = 87,52 км/час
Показания на нижнем снимке такие же, только с округлением.
Извиняюсь за разъяснения, виной тому вероятно врожденная любовь к точности во всем.
Так, только ребят на ЛеМанн настроили...:ROFL::ROFL::drinks:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Ну каг бэ, подводя итоги.:mail1:..в целом поездкой доволен, отдохнули неплохо (если можно назвать отдыхом три дня по 8 часов на воде).
Для начала про базу, я сам первый раз в дельте, поэтому сравнивать особо не с чем, так что скажу просто, мне все очень понравилось, но со мной были ребята которые ездят по два-три раза в год, так вот с их слов лучше условий и соотношения цены и качества они не встречали, так что Иванычу полный респект:drinks:
Теперь по нырялкам, много писать не буду, для себя сделал вывод, что пока еще я лошара:diablo: )))немного себе в оправдание:blush:, вроде все таки опоздали дней на десять, по прозраку))), где он был, не было рыбы, а в мутняке я пока не понял как рыбу брать, надо работать над собой....и слушать что говорит егерь,)))по началу сомневался туда ли нас возят, потом уже пораскинув мозгой понял, что не к егерю претензии а к себе.
В общем я всем доволен, и самое главное, что мой самый крупный сом еще впереди:drinks:
[/IMG]
[/IMG]
[/IMG]
 

у иваныча

+7 9два7 ноль71 58 31
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
202
Баллы
0
Ну каг бэ, подводя итоги.:mail1:..в целом поездкой доволен, отдохнули неплохо (если можно назвать отдыхом три дня по 8 часов на воде).
Для начала про базу, я сам первый раз в дельте, поэтому сравнивать особо не с чем, так что скажу просто, мне все очень понравилось, но со мной были ребята которые ездят по два-три раза в год, так вот с их слов лучше условий и соотношения цены и качества они не встречали, так что Иванычу полный респект:drinks:
Теперь по нырялкам, много писать не буду, для себя сделал вывод, что пока еще я лошара:diablo: )))немного себе в оправдание:blush:, вроде все таки опоздали дней на десять, по прозраку))), где он был, не было рыбы, а в мутняке я пока не понял как рыбу брать, надо работать над собой....и слушать что говорит егерь,)))по началу сомневался туда ли нас возят, потом уже пораскинув мозгой понял, что не к егерю претензии а к себе.
В общем я всем доволен, и самое главное, что мой самый крупный сом еще впереди:drinks:
Сергей, спасибо большое за отзыв, рад, что вам понравилось! Конечно это не лучший сезон для первого раза по уровню сложности и красотам, но добыть свой трофей - вероятность на порядок выше.
Летом бывало у нас охотники и по 16 часов на воде проводили... И страх запечься на солнышке, их не останавливал...:pardon:
Вобщем, приезжайте к нам ещё... и не только ранней весной...:drinks:!!!
 
Сверху