• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

готовим дождевых червей или макароны по флотски))

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Мы в детстве с сестренкой двоюродной жрякали жареную на спичке гусеницу.... кунали в соль, и лопали... на самом деле, вроде так себе деликатесик... хотя, может если заморочиться, то и можно что нить дельное приготовить ))
а мы мухоморы жарили и всем предлагали!!!! :ROFL:
 
Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Короче дело было в Кашире ,деревня Лиды!Собрались три "молодых специалиста" как нас там тогда называли:biggrin: вечером за Бутылкой водки,зима была!!!Ну и очём могут разговаривать три пацана......конечно о....Рыбалке!:)Ну один говорит а вы знаете что рыбаки бывалые на зимней рыбалке Мотылём закусывают а он на вкус как икра....Мы ему гонишь...а он правда...Мы ему ну тогда съешь а он я съем если вы потом тоже....Ну на том и порешили...Притащили Мотыля сделали бутеров с маслом на них вывали мотыля,они давай расползаться,хорошо в масле вязли.....Ну короче съели бутеры даже по два....На вкус действительно как икра....на зубах лопаются как икринки...:drinks::biggrin:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Лось они же вонючие!!! :))))))))))))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Ты просто не по размеру брал, сейчас лампочек много и всяких так что выбрать и повторить всегда можно))))
реальные пАцаны ниже двухсотки не берут пробовать! :ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,049
Баллы
135
Короче дело было в Кашире ,деревня Лиды!Собрались три "молодых специалиста" как нас там тогда называли:biggrin: вечером за Бутылкой водки,зима была!!!Ну и очём могут разговаривать три пацана......конечно о....Рыбалке!:)Ну один говорит а вы знаете что рыбаки бывалые на зимней рыбалке Мотылём закусывают а он на вкус как икра....Мы ему гонишь...а он правда...Мы ему ну тогда съешь а он я съем если вы потом тоже....Ну на том и порешили...Притащили Мотыля сделали бутеров с маслом на них вывали мотыля,они давай расползаться,хорошо в масле вязли.....Ну короче съели бутеры даже по два....На вкус действительно как икра....на зубах лопаются как икринки...:drinks::biggrin:
ппц Мишань )))) зря я это читал:ROFL::ROFL::drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Короче дело было в Кашире...
меня икрой в детстве не баловали, тока рыбим жиром, но мотыля есть я как то не додумался, хотя может из-за того что я водку не пил?!?!:scratch_one-s_head::lol::lol:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да я их не нюхал особо...На вид очень даже ни чего!:)

 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а вот тут ты не прав... мотыль если он свежий, то очень приятный запах имеет, ну а вкус Лось уже описал:biggrin:
да я как то пошел на зимнюю рыбалку - долго собирался - 4 дня... потом открыл мотыля - а там - еле живые дохляжки... запашок был такой - рыба в округе точно разбежалась! :)
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Это обряд вуду такой? :scratch_one-s_head:

:biggrin:
Нет,не вуду.Встретились мы с одним,моим другом.Мы с ним водным туризмом занимались.Изучали возможности выживания в походе ,ну если еда закончилась или пропала.Его сын гадюку из воздушки подстрелил и мы ее поджарили.Это не самый худший вариант питания в экстремальной ситуации.А жена моя была при готовке и рискнула попробовать.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
мля!!! а вам чо? нормальное мясо не дают?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Нам лет по 14-18 было. У кого то из девушек ДР был. Пошли в лодочный гараж, стол накрыли, коньячный спирт спиз... взяли у деда, долив в канистру чая. На закусь как обычно буханка хлеба, картошка в углях, огурцы и помидоры с грядки.
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::biggrin:
сразу в цитаты))
http://www.abirvalg.net/forum/quotes.php
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Вырвите мне язык, позовите на съезд, я хочу это видеть!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Не, банка икры была заныкана, парни съели мотыля, а с утра это поняли :drinks:
выращиваю дома в ведре для съезда специально..бум эксперементы ставить...
посмотрем у кого кремпкий желудок и нервы....думаю еще что нибудь включить в меню.:wink:вот это будет ржать
 
Сверху