• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

GPS Навигатор для боевой лошади

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Не-е-а, про эти навигаторы отдельный разговор будет. Я пока про путевый автомобильный хочу разобраться
... вот на такой - http://www.notebooksale.ru/hh3desc.php чёт ценник никак не найду... а так универсально ваще моглоб быть... если цена позволит.. типа и жёсткий в гелевой защите и корпус прямое попадание атомной бомбы выдерживает...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Не-е-а, про эти навигаторы отдельный разговор будет. Я пока про путевый автомобильный хочу разобраться
..не ну сперва в Рязани по асфальту с навигатором ездить будем , потом в туалет по компАсу ходить с ПНВ...
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
... вот на такой - http://www.notebooksale.ru/hh3desc.php чёт ценник никак не найду... а так универсально ваще моглоб быть... если цена позволит.. типа и жёсткий в гелевой защите и корпус прямое попадание атомной бомбы выдерживает...
так он стоит наверное как самолет:shok:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
э-э-эх зафлудили в конец тему:sad: А хотелось мнения исходя из первого поста... Был бы морадё... ой :pardon: модератором, поправил бы ситуацию, ну или накрайняк свой первый пост первым поставил на каждой странице... Отдельное спасибо ТАТу и Касперу за педантичность в организационном вопросе:smile:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
э-э-эх зафлудили в конец тему:sad: А хотелось мнения исходя из первого поста... Был бы морадё... ой :pardon: модератором, поправил бы ситуацию, ну или накрайняк свой первый пост первым поставил на каждой странице... Отдельное спасибо ТАТу и Касперу за педантичность в организационном вопросе:smile:
закрепил 1 пост , ежили шо пущай пока люди повысказываються вечерком потру треп )
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
имхо проще помочь выбрать - если ты выберешь сам модели (конкретные) а из них будем выбирать, а выбирай модели на основании рекомендаций!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
т.е. если хочу иметь 3 разных проги = я хочу иметь 3 разных карты памяти?
нет, можно и на одной, главное чтобы она вмещала все нужные тебе проги...

у меня переключение при так сказать холодном запуске, открывается окно, которое предлагает выбрать прогу... если при простом выключении, при старте запускается прога, которая работала последняя.

высокая оперативка нужна для быстрой прокладки или изменеия маршрута. А главное, чтобы тянула саму прогу, так как например разновидностей igo много, с хорошими функциями, но слабый навигатор её не потянет... будет глючить и еле шевелиться...


придется ставить обрезаную прогу, и как следствие потеря функция...

как вышло у меня, при ведении по маршруту igoAmigo, не выдает показаний скорости... А если просто открыта карта, без ведения, то скорость показывается...
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Главное навигатор не оставляйте не стекле в машине на ночь! Как Я!
Был обычный за 2 т.руб. Texet, висел там месяц наверно, ни кому дела не было, а как то утром выхожу из дома -ппц, боковое стекло разбито, навигатора нет :diablo: В итоге 3 тыщи отдал за новое стекло и установку...
Знаю, сам баран... Учитесь на моих ошибках...
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
имхо проще помочь выбрать - если ты выберешь сам модели (конкретные) а из них будем выбирать, а выбирай модели на основании рекомендаций!
Можно и так:scratch_one-s_head:
Сначала думал Garmin какой-нить выбрать, но потом подумал, что ту лишку, которая заложена в раскрученность компании, лучше потрачу на доп.функции и опции нераскрученной фирмы...
Пока глянулась, незнаю почему модель GPS-НАВИГАТОРА Treelogic TL-7001BGF AV
Для меня конечно это не очень бюджетно, но понравилось ко-во опций, большой экран, usb и блютуз. Компанию Treelogic ни разу не слышал и не видел, может кто че скажет?
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
совсем недавно взял себе вот такой - Автонавигатор xDevice microMAP- Imola HD и к нему карту памяти 4 гига...пока очень доволен...:pardon:
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
У меня - YF international - какой-то китайский, работает без проблем. Батарейка держит пол часа. Пользуюсь им каждый день. Закачал туда ещё книги в мр3 и слушаю через радиоприёмник по дороге, а когда он говорит, что надо повернуть он книгу тише делает. Стоил мне всего 1750руб(перевёл). У нас на работе все таких накупили. Отличаются они практически только размером экрана, у меня 4 инча, а есть ещё 5", а один оригинал купил 8" - ставит его под приёмником и опирает на ручку переклбчения передачь. Выглядит он точно как Ipad. Покупаем мы их на www.ebay.com. Накупили уже штук 40-50. Иногда попадались и бракованные. Поэтому я не сам заказывал, а через товарища с работы, ну он за риск процентов 10 накинул. Хотя они бракованные обратно отсылают.
 
Последнее редактирование:

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
ДРУГИ, ну ведь так и не определился я каким навигатором порадовать свою "Боевую лошать":pardon: На какую модель смело потратить до 7-8 тыр.?
Пршелся седня по магазинам, вобще бардак. Куча неизвестных фирм и компаний, бестолковые рекомендации манагеров:shok: Ну совсем не хотца выкидывать даже 3 тыр. за непонятную штуковину. В Москве ведь и с выбором и с профессионализмом манагеров как-то получше:smile: Мож действительно через инет заказать? Только вот какой GPS?
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Присмотрел себе навигатор не навигатор, но оч интересная весчь вот http://www.texet.ru/gps/tm650.htm все мои требования закрывает Ози можно воткнуть и гугл мапс и смс отправить и ......... наверное куплю.
 

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
Присмотрел себе навигатор не навигатор, но оч интересная весчь вот http://www.texet.ru/gps/tm650.htm все мои требования закрывает Ози можно воткнуть и гугл мапс и смс отправить и ......... наверное куплю.
Не горячись...почитай тематические форумы. Насколько я знаю (заморачивался в свое время), на OC Microsoft Windows CE NET 6.0 что Ози, что Garmin работает с превиликими тормозами, И 90% не могут это победить. я помучался и плюнул, катаюсь с навителом, хотя х.з, мож щас что и изменилось, может уже переписали под 6-ю винду.
 
  • Спасибо
Реакции: nwit

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Сделал ход конем, шефу на день рожденья подарил, он помешан на гаджетах, оттестит выложу отчетец.:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. на OC Microsoft Windows CE NET 6.0 что Ози, что Garmin работает с превиликими тормозами, И 90% не могут это победить. я помучался и плюнул, катаюсь с навителом, хотя х.з, мож щас что и изменилось, может уже переписали под 6-ю винду.
ни черта подобного) гармин никогда не интересовал, а остальные проги не просто нормально встают на виндозу, но и летают!
 
  • Спасибо
Реакции: nwit

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а я был в магазине - пересмотрел их кучу... основное мое требование не выдерживают - я хочу заложить определенные точки чтобы он через них меня провел, а эти навигаторы сами как хотят так и прокладывают.
ну как объяснить ему, что я хочу проехать на варшавку через мкад, а не через центр. :(
 
Сверху