• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Груза для подводной охоты своими руками, отливка грузов подводника своими силами

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
живу в зеленограде работаю недалеко от него по пятницкому шоссе
визите свинец отолью груза по 2 кг + -
формы есть аж две но не мои сам заимствую
Димон, спасибо за груза!!! С меня причитается :drinks:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Димон привет !! при встречи я тебе пол багажника свинца насыплю .и форму дам . нальешь ????
лех да не вопрос конечно отольем ,скем договориллся о свинце меня динамит ,сука терпеть не могу таких людей , можно же проще да нет
и весь вопрос :diablo:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
У знакомого в пункте приёма есть свинец 2х видов Твёрдый по 10руб за 1кг а мягкий по 20 за 1кг..........Могу оставить его телефон....
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Оставляй, я бы кило 50 прикупил бы))
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Всем привет! Подогнали свинца, аж 300 (триста) кг. в пластинах от 2 кг до 7.8 кг. Свинец чистый от балансиров медицинских приборов, в радиологии не участвовал. Если кому надо пишите, а лучше звоните 8915890 двадцать пять ноль два. Обитаю в Обнинске,Калуге, Подольске, Щербинке, Малаховке (Люберцы, езжу через область).В принципе могу передать с другом на юго-запад. СВИНЕЦ БЕСПЛАТНО т.е. ДАРОМ. Сдавать жалко, хотелось бы на дело. Всем удачи.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я-бы взял кил 15-17, не для себя! А для начинающего подвоха, сам присадил на это дело и сам-же экипирую!!!
Если не трудно в Подольске где и когда можно забрать? Естественно за пиво!:drinks::drinks::drinks:
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Я-бы взял кил 15-17, не для себя! А для начинающего подвоха, сам присадил на это дело и сам-же экипирую!!!
Если не трудно в Подольске где и когда можно забрать? Естественно за пиво!:drinks::drinks::drinks:[/QUOT
E] редиска ,а про меня совсем забыл? 48014774698:diablo:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Практически в любой день, но обязательно со звон, свинец в Обнинске. В четверг меня не будет, на выхах бываю редко.
Гариков + . На счет пива, спасибо не надо, я здешнее пиво терпеть не могу, а которое уважаю здесь нет. А вот познакомиться и дельный совет от профподвоха это лучше.
 
Последнее редактирование:

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Господа! Временно телефон не работает (корпоративный), проблемы с оператором и бухгалтерией :diablo:. Если надо пишите письма.
НХНЧ.
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
kurilovo - спасибо за свинец, классные листы, считай идеальная заготовка под плиту на спину, а можно нарезать пластины в разгрузку . Народ на работе увидел.... оставили мне один лист...:shok:
Если ещё остались, взял бы ещё пару-тройку листов... :blush:
 

Вложения

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Не вопрос. Сколь надо? Не стесняемся. Еще есть 16 листов таких же (~7,5 кг), Есть так же меньшие размеры от 2,2 - 3,8 кг. около 40 шт. Толщина листов у всех одинаковая. Привет!
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Мобильный в доступе, если надо звоните.
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Всем привет!
Коллеги, своеобразная просьба:
у меня есть свинец, но нет возможности его наплавить в груза.
Как бы исхитриться найти человека со свободным после работы временем и формой, приехать к нему и налить грузов?
с меня пиво на процесс переплавки/отливки :)

Живу на м.Домодедовская, работаю на м. Водный стадион, могу свинец таскать на работу, притащить пешком оттуда до места.

Заранее спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
свинец остаточный забирается на российскую водолазную службу.)))
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
С теми с кем договорился ранее все в силе. Да сегодня звонили со службы, естественно помогу.

To skydiver50.

Дружище сможет пересечься с тобой либо в понедельник, либо в начале августа. Смывается он на недельку просолиться.

Еще ищу человека из Селятино, созванивались по вопросу Pb, извини про... твой номер телефона.
Свяжись со мной как нибудь.
Всем привет!
 
Последнее редактирование:

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
РВС!!! Эй куда пропали? В начале следующей недели смываюсь в отпуск на две недели. Крайний день понедельник. На выходных буду в Обнинске. А так с утра до вечера в Подольске.

Всем привет!
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
РВС!!! Эй куда пропали? В начале следующей недели смываюсь в отпуск на две недели. Крайний день понедельник. На выходных буду в Обнинске. А так с утра до вечера в Подольске.

Всем привет!
Юракен не звонил?
 
Сверху