• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Груза для подводной охоты своими руками, отливка грузов подводника своими силами

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Звонил, договорились о дальнейшем взаимодействии.
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Народ, ни у кого не валяется, случайно, форма на недельку-другую?
Заберу, отдарюсь пивом, привезу.
 

leon10010

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
77
Баллы
0
Я пользуюсь таким поясом. Сам пояс- жесткая транспортерная лента. Режется легко на циркулярке по дереву. Только подавать рейкой, очень аккуратно.
Жесткий пояс очень хорошо разгружает спину. Можно даже сделать пошире, чем на фото, для совсем больной спины.
Замок авто. От ремня безопасности.
Грузы отлиты в форму из деревянных реек. Можно в землю. Делов на полчаса.
Кукан отстегивается от пояса..
 

Вложения

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Я пользуюсь таким поясом. Сам пояс- жесткая транспортерная лента. Режется легко на циркулярке по дереву. Только подавать рейкой, очень аккуратно.
Жесткий пояс очень хорошо разгружает спину. Можно даже сделать пошире, чем на фото, для совсем больной спины.
Замок авто. От ремня безопасности.
Грузы отлиты в форму из деревянных реек. Можно в землю. Делов на полчаса.
Кукан отстегивается от пояса..
жесть:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
жесткий пояс-гуд. Даже уже тем, что груза не отвисают, не ползают. А вот замок от ремня безопасности-полный пиздос, извиняюсь за свой французский. Я их разбирал неоднократно, внутри много мелких деталей, пружинки, которые могут забиться грязью, песком, заржаветь от времени и в один прекрасный момент замок не откроется.... по закону подлости как раз в тот момент, когда это будет жизненно необходимо... не дай Бог, тьфу 3 раза... Меняй пряжку, дружище.
Строго имхо!
 

leon10010

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
77
Баллы
0
Знаете, 20 лет всегда открывался. И не заржавел, что характерно. Не применяйте китайские.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Всем здрасссти! У кого можно позаимствовать формочки для грузов и сковородки? Буду признателен пивом... И свежим чесночком, так же тещенными соленостями)))
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Глянь пост 133. На сковородку может сгодится и форма не нужна, пока еще есть. Через неделю буду отдавать в РВС.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
жесткий пояс-гуд. Даже уже тем, что груза не отвисают, не ползают. А вот замок от ремня безопасности-полный пиздос, извиняюсь за свой французский. Я их разбирал неоднократно, внутри много мелких деталей, пружинки, которые могут забиться грязью, песком, заржаветь от времени и в один прекрасный момент замок не откроется.... по закону подлости как раз в тот момент, когда это будет жизненно необходимо... не дай Бог, тьфу 3 раза... Меняй пряжку, дружище.
Строго имхо!
у меня на сковородке стоит, эта штука хз как ее назвать вообщем от ремней безопасности.... от девятки...стоит уже год, нихера не открывается будте аккуртней...шас отказался от нее...ныряю с желеткой неопреновой которая мне намного велика..и пояс.ну зато хоть сбросить смогу если что
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Подарил напарнику с дуру на день рождение разгрузку неопро......пришлось отливать груза с ним:diablo::diablo::biggrin:




 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
:good:.........делай добро и бросай в воду....
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Что делать, если нырять ну очень хотца:diablo:, а бюджет поджимает:sad:?
Начинающий подвох, Дед Богдан предложил свою грузовую систему:ROFL::ROFL::ROFL:.


После её тестирования, правда признал, что она не очень удобна:blush:. Но сам факт заныра с такими грузами заслуживает вхождения в анналы истории!:biggrin: Помогите придумать девиз этому начинающему подвоху!:scratch_one-s_head:
Мой вариант:
Дед Богдан – подвох-панк. Панки не тонут!!!
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
ну это уже мудянка какаято, у меня тоже лавэ не было на груза..сделала форму для сковородки из фанеры..а под груза из досок вот о вся любовь!
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
из гипсокартона монтажным ножом прекрасно вырезается форма - прекрасно льются груза - надо тока молотком обстучать потом
 

Alban

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Господа! скиньте пожалуйста фотку разгрузки----хочу форму сделать для отливки--вчера кило 27-30
 
Сверху