• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Hi JACK (В данном случае FARM JACK)

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
:drinks:Спасибо,друг! :good: Обязательно займусь изготовлением!!!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
да не за что.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

Юракен, лифт мейт, если за колесо.
только перед пяткой ногу нужно ставить и верх придерживать иначе томкрат окажется в крыле.. а так сам поднимал круть, вроде даже диски целые.. правда машину еще не мыл))) а вот за фарком проблемка, еще менее устойчиво и домкрат 1,25 помоему у меня коротковат. Кстати очень зимой не хватает небольших шипиков на пятке, скользит и на земле, про снег лед ваще молчу, а подставку под пятку не всегда удобно ставить, так как чем ближе к колесу, тем устойчевее.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Ребята, в скором времени хочу приобрести реечный домкрат. Так понял, что переплачивать за америкоса смысла нет, он мне будет нужен достаточно редко (надеюсь). По сути, буду брать любой российско-китайского производства, как вариант вот это - http://matrix-instrument.ru/buy.php?product=113537
Не сильно плохой вариант? Просто есть возможность подешевле взять...
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Димка . Читал я где то на форумах что енти гады на рейку ставят говенный метал и во время подъема она гнется. Смотри T- Max я уже столько с ним влетал... После одного жесткого замеса пришлось обварить пятку и фсе....
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
так, а что тогда советуешь, покупать пендоса? Или все же для моих целей хватит, в жесткие замесы совсем не планирую (пока), не та у меня машинка...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сорокин нормальный.ну и учитываем - все на одном заводе делаются. хотя продавцы говорят другое. один раз проблема была. под скобу в темноте камушек попал. не смог сбрасывать - а в чем дело не понимал.)))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
так, а что тогда советуешь, покупать пендоса? Или все же для моих целей хватит, в жесткие замесы совсем не планирую (пока), не та у меня машинка...
ха я тоже не планировал:ROFL::ROFL: шесть часов секаса получил в итоге:mosking::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вещь такая - лучше ее иметь))) коль .даже изредка. собираемся ползать через грязь. все равно черт затащит куда нить))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

GWolf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
вещь такая - лучше ее иметь))) коль .даже изредка. собираемся ползать через грязь. все равно черт затащит куда нить))
Ну, это кому как. Я вот даже имея семерку, большое спасибо говорил хай-джеку. Всегда знаешь что вылезешь. А куда нибудь залезть, ну так это от бесшабашности головушки зависит ... Я так думаю :blush:
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,993
Баллы
93


Просто красивая фотка с хайджеком.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Аккуратнее. В пылу бррьбы можно и машинку повредить, а можно и пальцы при отскоке рычага. Лучше потренироваться в спокойной обстановке. Ставя с лифт мейтом - смотрим на будущий угол.IMG-20211008-WA0004.jpgIMG-20211008-WA0005.jpg
 
Сверху