• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Hi JACK (В данном случае FARM JACK)

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Володь, хватит, не боись. Только вот фарм-джек... меня, откровенно смущает. Думаю, лестные отзвывы оставляют люди, которые купиили сие изделие, поняли, что глупость сделали, а потом, - надо ж масть держать, как кулик свое болото хвалят... Но имхо - мое мнение. У моих знакомых, кто пытался активно фармом пользоваться, ничего путного не вышло. Как в том анеке про гандоны: "Рвутся... да, да и гнутся, гнутся..." может производитель внес коррективы и тебе повезет. Буду только рад.

У самого настоящий хай-лифт. Также 120. Кроме того, что время от времени при опускании механизм клинит (типа это у них у всех болячка такая. Если не смазывать;)), никаких проблем. А я его уже, будь здоров, как погонял.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володь, хватит, не боись. Только вот фарм-джек... меня, откровенно смущает. Думаю, лестные отзвывы оставляют люди, которые купиили сие изделие, поняли, что глупость сделали, а потом, - надо ж масть держать, как кулик свое болото хвалят... Но имхо - мое мнение. У моих знакомых, кто пытался активно фармом пользоваться, ничего путного не вышло. Как в том анеке про гандоны: "Рвутся... да, да и гнутся, гнутся..." может производитель внес коррективы и тебе повезет. Буду только рад.

У самого настоящий хай-лифт. Также 120. Кроме того, что время от времени при опускании механизм клинит (типа это у них у всех болячка такая. Если не смазывать;)), никаких проблем. А я его уже, будь здоров, как погонял.
Коль, посмотрим на что он годен, но думаю, что при той частоте использования, как у меня, должно хватить на долго...:scratch_one-s_head:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
пришел мой домкрат...
сегодня с утра поехал забирать его, потратил 5 часов на дорогу туда и обратно :shok: , но зато теперь я почти джипер...:biggrin:
очень хорошо он у меня поместился вместе с лопатой, за задними сидениями, поперек салона, между сидениями и моей самодельной полкой...
протестил его, попробывал поднять и опустить машину за колесо...
закрепил его с помощью резинок с крючками, ни чего не болтается, вообщем доволен результатом...:drinks:
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
поздравляю с обновкой))))) весщь хорошая....

у меня пока джек в списке покупок значится.. и то не на первой строчке))))..
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
эх,фотки бы процесса:pardon:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
нашла в закромах пару фото....

Оказывается гнездо под фаркоп у Грандейки очень удачное. Можно и домкратиться за него....

Сначала примеряемся...


Вставили и зафиксировали...


Теперь дело за малым...


Раз-два, раз-два...


Спасибо Бороде за Джек тогда)))))
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
У меня на хайджеке лопнул "палец". Очень неожиданно, и эффектно. Можно некисло инвалидизироваться. Будьте осторожнее с этими шайтан-домкратами.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Лишний раз подумаешь, суваться в дебри или нет, чтобы его не доставать)))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Не-не, пронесло. Я после того, как он меня отправил уже один раз в нокаут, отношусь к нему с уважением и опаской :biggrin:
.... во-во, опять тебя потянуло в грязь тараканью, были бы рядом - не надо было доставать хай-джек и мучаться одному.
п.с. Мы в прошлый раз все 4-е колеса вывешивали на нем, хотя перед этим почти на пузотерке проезжали.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
.... во-во, опять тебя потянуло в грязь тараканью, были бы рядом - не надо было доставать хай-джек и мучаться одному.
п.с. Мы в прошлый раз все 4-е колеса вывешивали на нем, хотя перед этим почти на пузотерке проезжали.
Если каждый раз, как у меня возникает желание залезть в грязь, я буду тебе названивать, то я положу базовые станции сотовых операторов :biggrin:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
.... а небольшие хайджики есть, ну так скажем с рабочим ходом в 1.10м ?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Витюш, чтобы колесико из обвалившейся трубы доставать?????:blush:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Витюш, чтобы колесико из обвалившейся трубы доставать?????:blush:
..это уже отработано после ваших проходов практически до мастерства, надо готовиться проскакивать за деликой :ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Открою секрет:
над чтобы борода произнес фразу^
да это же Делика
и тогда уже никуда за ним протаскиваться не надо будет... сидеть будете в ближайшие 150метров))))

:blush::wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сорокинский лифт мейт на все джеки подходит. диски не карябает. аккуратненький.
да.. все хай джеки. сорокины. т макс и тд - делаются на одном заводе и не в сша..)) кто с головой дружит - подсчитайте доставку 15 кг из сша и поймете - откуда хай джек)) хотя понтовым жжжиперам втюхивают как истинно американский))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Может завод и не на территории США но под контролем владельце торговой марки!!! Могу ради интереса поднять документы от куда приходит к нам груз как импортерам!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Может завод и не на территории США но под контролем владельце торговой марки!!! Могу ради интереса поднять документы от куда приходит к нам груз как импортерам!!!
ога..подними.. удивишься .. адрес один и тот же с сорокиным и т максом будет)) если не через посредников..
тема была уже такая.. копни форум..:scratch_one-s_head:
 
Сверху