• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Hyundai Tucson для подводной охоты и автотуризма

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Вот собираюсь поменять ближе к новому году машинку. Теперь стою перед выбором, толи туссанчика брать толи аутлендера. По ауту уже почти отговорили, а вот про туссана толком никто сказать не может. Стою перед выбором 2,7 л. автомат или 2 л. на механике. Если есть кто пользовал данный авто, расскажите как ремонтопригодность, запчасти, часто ломается или нет, как себя полный привод показывал.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
2.7автомат . двух литров мало когда 3подвоха в машине , а полный привод хороший в феврале по заснеженому полю катался .запчасти капейки , на форуме тушканчиков расписано как ремонтировать все с фотками .( холод )
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Бывший одноклассник работает на сервисе Хундайном, говорит что к этой машине меньше всего претензий, ремонтов. Больше ничего полезного сказать не мочу, сам рассматривал этот вариант. На какую сумму и год расчёт?
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
2.7автомат . двух литров мало когда 3подвоха в машине , а полный привод хороший в феврале по заснеженому полю катался .запчасти капейки , на форуме тушканчиков расписано как ремонтировать все с фотками .( холод )
форум курил и не один) кто говорит что хорошая машина, кто говорит наоборот. Я прекрасно понимаю, что сколько людей столько и мнений. а вот объективного отзыва от переднего бампера до заднего не нашел(
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Бывший одноклассник работает на сервисе Хундайном, говорит что к этой машине меньше всего претензий, ремонтов. Больше ничего полезного сказать не мочу, сам рассматривал этот вариант. На какую сумму и год расчёт?
Сумма до 550. Год получается 2005-2006.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
одно время летели ступичные подшипники пацаны по гарантии не успевали менять а так вроде хороший аппарат
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сумма до 550. Год получается 2005-2006.
Тож хотел Хондая брать,потом кино посмотрел взял Ховер. Клянусь не жалею!!! Опции все,по гов.. прет,ремотопигоднасть отличная, запчасти копейки,и за эти деньги год возьмешь девятый-десятый!!! Подумай!!! Аутрендр-хень,паркетник, а тут рамный вездеход!!:drinks:
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Тож хотел Хондая брать,потом кино посмотрел взял Ховер. Клянусь не жалею!!! Опции все,по гов.. прет,ремотопигоднасть отличная, запчасти копейки,и за эти деньги год возьмешь девятый-десятый!!! Подумай!!! Аутрендр-хень,паркетник, а тут рамный вездеход!!:drinks:
С китаем сталкивался по запчастям. поставки долгие, примеч не всегда приходило то что надо, есть свой магаз автозапчастей и автосервис. не всегда все откручивалось (машины делаю только сам, по первому образованию автомеханик, руки оттуда). Не спорю, возможно просто попадались такие машинки.
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
7-8 лет это уже многовато.
не спорю. ну просто больше денег у меня врядли получиться выделить, а элентра чет как то не айс для семьи, рыбалки (летом и зимой), природ и всего остального)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
зато 2 л Туссон ест в пределах 10 л) правда все ж 2,4 было б идеально) чип тюнинг никто не отменял) но енто не джип! сам никак с ентим не смирюсь((( и не все так дешево... а так прикольный, тока сразу 480л бокс покупай и колесики типо мишлен ктросс, круче не стоит шрузы быстро отломаешь! и не фиг на нем по говнам ездить, енто полноприводный универсал! надоже и это я пишу... говнолаз хренов...:scratch_one-s_head:
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
зато 2 л Туссон ест в пределах 10 л) правда все ж 2,4 было б идеально) чип тюнинг никто не отменял) но енто не джип! сам никак с ентим не смирюсь((( и не все так дешево... а так прикольный, тока сразу 480л бокс покупай и колесики типо мишлен ктросс, круче не стоит шрузы быстро отломаешь! и не фиг на нем по говнам ездить, енто полноприводный универсал! надоже и это я пишу... говнолаз хренов...:scratch_one-s_head:
То есть все таки 2л и на механике? я не гонщик, но вот иногда человек 5 ездит в машине, и при этом погрузка жесткая) то весной в деревню перевозить народ на лето, а осенью обратно, с урожаем со своего огорода)))))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
С китаем сталкивался по запчастям. поставки долгие, примеч не всегда приходило то что надо, есть свой магаз автозапчастей и автосервис. не всегда все откручивалось (машины делаю только сам, по первому образованию автомеханик, руки оттуда). Не спорю, возможно просто попадались такие машинки.
Х.З.:scratch_one-s_head: я тут ходил два раза в магаз,один раз пыльник на шрузе порвал,второй раз грм менял.Ни каких проблем с деталями,пришел купил:pardon:Даже какие то пласмаски накладочки всего как грязи.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
То есть все таки 2л и на механике? я не гонщик, но вот иногда человек 5 ездит в машине, и при этом погрузка жесткая) то весной в деревню перевозить народ на лето, а осенью обратно, с урожаем со своего огорода)))))
если ездить не спеша хватит и 2 л +дешевле ГРМ менять, а если есть свои слесаря нормальные и не сильно парит расход бензина бери 2,7л АКПП ибо по пробкам механника это зло!!! я две недели по ним попихался... пиз...:diablo: а тка заезжай в гости тупо попробуешь прокатиться:wink: это куда понятнее всех рассказов вместе взятых. про урожай, пластик там не меготолстый, особенно над запаской, у меня уже полукруглый после длительных поездок по Родине в отпуске))) но можно как у меня с фаркопом и прицепом))) вези чего хошь:pardon:


И ПОМНИ НИ КАКИХ БРОДОВ!!! Это не смертельно, но я выложил под 30 т.р. за пару блоков... они на полу.. и при малейшем попадании воды в салон.. бац и у тебя новые блоки))) по цене новой резины... или суппер магнитолы или суппер сигнализации... ццука))) + там много сапунов которые для ентого не предназначены и пузо низкое, но для посретственной грязюки все ок, на 5+
 
Последнее редактирование:

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
если ездить не спеша хватит и 2 л +дешевле ГРМ менять, а если есть свои слесаря нормальные и не сильно парит расход бензина бери 2,7л АКПП ибо по пробкам механника это зло!!! я две недели по ним попихался... пиз...:diablo: а тка заезжай в гости тупо попробуешь прокатиться:wink: это куда понятнее всех рассказов вместе взятых. про урожай, пластик там не меготолстый, особенно над запаской, у меня уже полукруглый после длительных поездок по Родине в отпуске))) но можно как у меня с фаркопом и прицепом))) вези чего хошь:pardon:
Спасибо за приглашение, но вот когда в москве буду не знаю(
есть и свои слесаря, и сам могу перебрать включая движок и акпп.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Спасибо за приглашение, но вот когда в москве буду не знаю(
есть и свои слесаря, и сам могу перебрать включая движок и акпп.
бери мою:ROFL: Я для себя уже все решил... лучше б я себе ее не брал... :sorry: ездил бы себе на легковой и не парился..
а теперь мне ее мало... теперь только Л200:pardon: даже Хомячок согласился.. так что доделываю после своих подвигов и расстаюсь с ней:sorry::sorry::sorry: сажусь на метро и коплю денюжку..на сва.. тьфу ты не об этом сейчас:mosking: на настоящий джип:pardon: Хотя ента лапка выдает такие перлы, что начинаешь думать, что енто и взаправду жип:drinks: (присутствие головы на плечах обязательно))))
 
Последнее редактирование:

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
бери мою:ROFL: Я для себя уже все решил... лучше б я себе ее не брал... :sorry:
мне ее мало... теперь только Л200:pardon: даже Хомячок согласился.. так что доделываю после своих подвигов и расстаюсь с ней:sorry::sorry::sorry: сажусь на метро и коплю денюжку..на сва.. тьфу ты не об этом сейчас:mosking: на настоящий джип:pardon: Хотя ента лапка выдает такие перлы, что начин7аешь думать, что енто и взаправду жип:drinks: (присутствие головы на плечах обязательно))))
А если не секрет когда планируешь продавать и почем) возможно и подожду для проверенного варианта)
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
MeXaNiKuS
ну так приезжай в гости ко мне, я тебя на 2 л. с АКПП прокачу) посмотришь) вроде ты у меня ружо покупал?!
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
MeXaNiKuS
ну так приезжай в гости ко мне, я тебя на 2 л. с АКПП прокачу) посмотришь) вроде ты у меня ружо покупал?!
Да, было дело) телефончик у меня твой остался, так что скоро жди звонка;)
и СПАСИБО mercury80 и magneto за приглашения!!!!!
 
Сверху