• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Hyundai Tucson для подводной охоты и автотуризма

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
2л с АКПП.... отстой))) механнику и то крутнуть надо))) правда есть один прикол))) когда насажаю народу.. как будто тяга больше становиться))) ну типо не хуже?)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А если не секрет когда планируешь продавать и почем) возможно и подожду для проверенного варианта)
ты лучше попробуй, все потом взвесишь и если захочешь купишь):drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
И ПОМНИ НИ КАКИХ БРОДОВ!!! Это не смертельно, но я выложил под 30 т.р. за пару блоков... они на полу.. и при малейшем попадании воды в салон.. бац и у тебя новые блоки))) по цене новой резины... или суппер магнитолы или суппер сигнализации... ццука))) + там много сапунов которые для ентого не предназначены и пузо низкое, но для посретственной грязюки все ок, на 5+
А я свой по самые дверные ручки загонял в водичку с грязью .... и не че:smile: Тока на мойке очень нервничали:biggrin:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
зато 2 л Туссон ест в пределах 10 л) правда все ж 2,4 было б идеально) чип тюнинг никто не отменял).....
Чиповка тока дизеля даст заметные результаты,бензин просто чипонуть мало надо приблуды мастерить!!!:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Чиповка тока дизеля даст заметные результаты,бензин просто чипонуть мало надо приблуды мастерить!!!:pardon:
чиповка немного дабавляет тяги и бензинке, а ее именно чуть и не хватает:drinks: а мастерить не надо, енто то не уазик))) впрочем я парой даю и на ней немного простаться выскачкам, но в разумных количествах)))
ну ладно поехал г.. месить до родной лужи)))
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
два и семь бенза потребляет помоему очень некисло... оооочень.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
забыл добавить.. когда на дальняке зае.. ехать 120.. и ваще медленно для меня до 120 и не спеша 140 на Туксоне и до 150-160 было на Элантре:pardon: + при ентом на Элантре стоял бокс, на Туксоне и сейчас стоит, однако он ему не мешает ну никак, зато какой вид))) надо еще фары заднего хода присобачить на рога, прям как большой жип будя)))
 
Последнее редактирование:

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Парни нет тут спору.
Двух литровым, может быть только сок в пачке....
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Я продал своего тушканчика 2л автомат полный привод . весной .................и очень жалею:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry: каждый день вспоминаю как многих зимой выдергивал из сугробов .
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Народ, а какой у кого действительно расход на туссане получается?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:shok::shok::shok:ну нах такой автомат... МКПП рулит:drinks: у меня по трассе приближаеться к 10-ке когда я с боксом пру 140 км... или более... жесть... а я еще подумал у соседа взять санту 2,7 АКПП... теперь даже и не знаю...:scratch_one-s_head:
а вообще правильно на ссайте пишут 8,5 гдето при скорости по трассе до 100 км))) дальше-больше))) по городу около 10-11
Друг я из принципа к те в гости приеду(места с рыбой готовь):wink:, посажу тя за руль и через 100 км сам прикинешь что по чем:drinks:
 
Последнее редактирование:

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
я вот тоже посматриваю на тушкана надо сваю шкоду продавать а то с дороги сьехал и всё приехал
 
Сверху