• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

индпошив гидрика в Питере

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Питерские подвохи! Откликнитесь по поводу Вашего мнения об индпошиве гидрика в магазине Х-dive. Там заказы принимают, естественно, шьют я не знаю где. Может кто пользовал сею контору в этих целях.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
шить могут в Neopro, Hammerfich, Pice, Admiral. вроде у них указано. но с неопро разошлись. могут в остальных конторах. по собственному производству - что то верится мало. пайк - в задницу. сшитые на кухне гидрокостюмы не внушают доверия. адмирал мало известен. видать дорога в хамерфиш. отзывы на форуме по хамерфиш есть.
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Сами не шьют, на выбор Pice или Hammerfich, а тут сам выбирай))), но из 2х Hammerfich явно выигрывает!!!!
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Спасибо, хотелось бы узнать может быть кто-то у них заказывал, и что получил в итоге, доволен ли.
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
Я в Хаммерфише заказывал перчатки и носки! Качеством доволен,швы проклеены прошиты слепым швом,неопрен мягкий короче норм.!
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Спасибо, осталось выяснить правду (в правду от заинтересованного лица не очень верится) о том, что этот х-dive будет шить именно Хаммерфише, это первое. Второе - есть ли Хаммерфиш в Питере.
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Сайт Хаммерфиш в Питере нашел. Будем общаться
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Спасибо, осталось выяснить правду (в правду от заинтересованного лица не очень верится) о том, что этот х-dive будет шить именно Хаммерфише, это первое. Второе - есть ли Хаммерфиш в Питере.
Привет! это Питерские ребята. Я лицо незаинтересованное. Если только в покупке качественных (5 твердая.)костюмов)) нареканий у меня к Хаммерфиш ни каких нет. ценник уместный. отношение к клиенту очень правильное. Краснодарские парни тож шили можешь у них спросить если нужно чем-то почь пиши в личку.:drinks:
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Спасибо огромное всем за участие в моей небольшой проблеме. Ценно, когда можешь рассчитывать на поддержку. Еще раз - спасибо, буду созваниваться с ними по конкретным мероприятиям.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Первый рах про Х-дайв слышу. Я так в аквамастер все беру. На Алтайской.Доволен.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
шить могут в Neopro, Hammerfich, Pice, Admiral. вроде у них указано. но с неопро разошлись. могут в остальных конторах. по собственному производству - что то верится мало. пайк - в задницу. сшитые на кухне гидрокостюмы не внушают доверия. адмирал мало известен. видать дорога в хамерфиш. отзывы на форуме по хамерфиш есть.
Володя .. а вот если купить , нужное количество неопрена для пошива костюма , допустим ямамото или еще какой модный .. у нас,в Москве, возьмутся сшить из него ?? Думал "шубку" на зиму инд.пошив сделать ... но сам измеряться опасываюсь ::))) В Неопро последний раз шил инд. пошив очень понравилось как сидит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володя .. а вот если купить , нужное количество неопрена для пошива костюма , допустим ямамото или еще какой модный .. у нас,в Москве, возьмутся сшить из него ?? Думал "шубку" на зиму инд.пошив сделать ... но сам измеряться опасываюсь ::))) В Неопро последний раз шил инд. пошив очень понравилось как сидит.
хз. поговори с аквамарин.:scratch_one-s_head:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
решил пошить полусухой костюм для дайвинга в акватикс......кто сталкивался с их костюмами?!
 
Сверху