• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Инструкция по заполнению заявки карты IAP.

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Исправил, подгрузил :sad:
с сертификатом всё норм. подгрузилось всё. просьба: фотку без шляпы)))) все таки мы серьезные карты делаем. с паспорта, с прав, с какого-нибудь док-та.
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Извените, а что мне с этой картой делать, и зачем она нужна. Старую кому в нос несовал смотрят на меня дикими глазами и предлогают разнообразить мой секуальный мир с помошью этой картыи номером на ней.
Обьясните что с ней делать
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Извените, а что мне с этой картой делать, и зачем она нужна. Старую кому в нос несовал смотрят на меня дикими глазами и предлогают разнообразить мой секуальный мир с помошью этой картыи номером на ней.
Обьясните что с ней делать
а ты лицо суровое делай когда показываешь :mosking:
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Да делал на Угре всёравно в жопу посылают
 

Андрюха.К.А.С.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
643
Баллы
93
Извините, а что мне с этой картой делать, и зачем она нужна(Электрик)
Так вроде по форумной атрибутике скидки по ней бывают(наклейки и ещё что-то) А может ошибаюсь...
Р.С. А может и вовсе мне отвечать не стоит)),а так хочется отписаться о чём нибудь,а то читаю ,да сиськи с попками смотрю :mosking::drinks:
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
А действительно ,что дает эта карта ,непонятно .Скидки ,или что еще чего народ не знает ,бонусы под водой ,в маг., Ашан скидку .Непонятно .Особо ей как я понимаю не покрутишь перед инспекторами ,.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
моя легенда будет такой - карту покажу, скажу что это удостоверение спортсмена и я на тренировке. А чтоб совсем точку поставить, суну корку МООиР
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
А действительно ,что дает эта карта ,непонятно .Скидки ,или что еще чего народ не знает ,бонусы под водой ,в маг., Ашан скидку .Непонятно .Особо ей как я понимаю не покрутишь перед инспекторами ,.
во-первых скидки, но не в Ашане)) сейчас постепенно набиваю базу фирм, организаций и др. кто дает сктидку по карте.
во-вторых. народ говорит за бугром канаеткарта)) а по Россее надо договариваться и т.д. Что могу, то делаю по данному вопросу.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
во-первых скидки, но не в Ашане)) сейчас постепенно набиваю базу фирм, организаций и др. кто дает сктидку по карте.
во-вторых. народ говорит за бугром канаеткарта)) а по Россее надо договариваться и т.д. Что могу, то делаю по данному вопросу.
Леха, а удостоверение ООиР туда не втюхать? хотя б для справки, ведь его возить с собой надо
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Леха, а удостоверение ООиР туда не втюхать? хотя б для справки, ведь его возить с собой надо
Все не втюхаешь... "Впихнем невпихуемое!" :mosking:

А вот список фирм, где дают скидки, было бы актуально. И город где эта компания находится. География-то большая. Ну, а если городов много, тогда ссылку на сайт фирмы. Пусть желающие сами свой город ищут.
 

макс

сторожил
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
0
Форму заполнил.
 

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Форму заполнил, отправил
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
форму заполнил. отправил. Где оплачивать????
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
принято)
мине оплачивать) рассылку позже сделаем.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Форму заполнил, жду карту. )))
 
Сверху