• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересное видео из сети - Часть 1

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Тут хоть косяков меньше
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Судя по трейлеру, слизано с западных сценариев. Бедный простой укропарень, которому сломали жизнь оккупанты, превратив его в Рэмбо.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Фиииии, опять баба, любовь морковь, как Т34, сюжет заезженный, очередная мелодрама. Так, просто чисто технически посмотреть, как воюет противник, может кому и пригодиться. Надеяться на наш генштаб и учителей курсантов, которые обучают мобиков, прямой путь в двухсотые (до сих пор в ужасе, от того, что показали по всем каналам, министр присутствует на учениях, а там курсант берёт рукой ствол, направляет себе в пузо и начинает крутить им, показывая, как держать надо и куда направлять, при этом взрослый дядька, держит палец на спусковом крючке. И, по мне, так, не ипёт, есть там патроны или нет).
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну хоть на реальных событиях. и пореальнее снято. хоть и бюджет мизер.. но не за счет русских пенсионеров.. а не когда берут 4 дома по очереди. чтобы навести арту.хотя есть квадрокоптеры и везде летают в фильме)) так показывать полнейшую тупость.. хотя.. мы ее и так наблюдаем 7 месяцев. ну и реклама незаконных вооруженных формирований террористов вагнера и тд ..которые убивают не за идею. а только и исключительно за деньги.. ну хз..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну пока ВСУ ебут во все щели пригожинский вагнер и тд чмобиков..как помойных псов... почему то..🙄 наемники без мотивации , зеки из петушиного барака, готовые на все за пачку сигарет..против защитников своих семей..и своей Родины.. кто же победит?🤔 кто же более мотивировпн?🙄🙄 надо подумать..
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Посмотрел лучшие в аду.
Сценарий и актёры из сельского ДК.
Пироги пирожнику, сапоги спожнику.
не для нас фильм снимали, это для крутых парней, ты же в чвк точно не пойдешь, чего на тебя ориентироваться
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
ну хоть на реальных событиях. и пореальнее снято. хоть и бюджет мизер.. но не за счет русских пенсионеров.. а не когда берут 4 дома по очереди. чтобы навести арту.хотя есть квадрокоптеры и везде летают в фильме)) так показывать полнейшую тупость.. хотя.. мы ее и так наблюдаем 7 месяцев. ну и реклама незаконных вооруженных формирований террористов вагнера и тд ..которые убивают не за идею. а только и исключительно за деньги.. ну хз..
Извини, но в том то и дело что всё сплошное хз, реальные собития? -хз наблюдаем мы реальность а это кино, берут они 4 дома для наводки или нет - хз не знаю какие вагнеровцы, террористы или нет но Пригожин сказл верно не хотите нас или зеков, идите сами воюйте, тоже получается хз Просто немного ребус не складывается они охуенные, мы бомжи и уроды но даже с учётом отступления 20% Украины пока наши, и как дело пойдет тоже хз ну конечно я понимаю что у нас куча бардака и косяков, так всё сплошное хз
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Проблема в том, что лучше не будет.при любом исходе. Ну.. простому человеку точно.
Так оно... Только вот человек в массе такая сволочь... Он привыкнет ко всему, плохо это или хорошо я не знаю, посмотрим на весь мир, не важно кто победил в какой войне и какая власть установилась, лет через 15 все себя прекрасно чествуют уже готовы защищать эту власть праздновать её день победы. Посмотри на ту же Украину сколько там из поколения родившегося и воспитанного в годы СССР? еще до фига, и они голосовали за то чтобы остаться в СССР, на референдуме, и что теперь? они воюют против нас, они праздуют день вышиванки, и поют - ещеневмерла и верят в великих укров. Или взять Мариуполь, сколько там Азов положил народу, в 2014г? немало ведь, А теперь мариупольцы гордятся, ведь Азов он свой мариупольский
И фильм это натуральный палиндром, меняем флаги и речь, опля готова история героического русского против злых хохлов, основана на реальных событиях)))
в общем я как всегда сказал глупость, ловлю помидоры)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Подозреваю , что им похуй на нас было .. они бы были очень рады, если б между рф и ук был ров с крокодилами)) давай проще - когда ты был в ук или крыму крайний раз, разговаривал с людьми? Ну вот я пару раз в год там.. 30 лет и более это другая страна.. другая.. и их проблемы майданы и тд.. а тут бывший муж наркоман и алкаш .решил навести порядок.. выйдя с зоны за износ несовершеннолетних.. и нет бы наводить порядок у себя в голове и рядом.. нее. Надо доебаться до бывшей.. пизды дать.. а хуле она, сучка. .. ну да... тут то ссыкотно.. чурки могут ответку дать.. но.. оказалось.. бывшая отлично сковородкой пиздит наркомана.. бывшего своего.. о ужас..
 
Последнее редактирование:

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Подозреваю , что им похуй на нас было .. они бы были очень рады, если б между рф и ук был ров с крокодилами)) давай проще - когда ты был в ук или крыму крайний раз, разговаривал с людьми? Ну вот я пару раз в год там..
Ну не знаю, сейчас по моему всем пох на всех, если мощны не касается
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну да.. причина всех войн всегда только и исключительно рынки и ресурсы. Проще - деньги. Других причин нет в мире для войн. И никогда не было
 
Сверху