• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

интимная гигиена или мойте все.

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Чем дольше моешь яйца,тем меньше охотишься,тем больше рыбы :drinks::drinks:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Что скажешь... :scratch_one-s_head: Я вот зубы по 15 минут чищу, утром и вечером. А интимная гигиена у меня по всё тело - так как в душевой кабинке сильно не повертишься, приходится с головы до ног купаться :blush::biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Что скажешь... :scratch_one-s_head: Я вот зубы по 15 минут чищу, утром и вечером. А интимная гигиена у меня по всё тело - так как в душевой кабинке сильно не повертишься, приходится с головы до ног купаться :blush::biggrin:
а яйца тут при чем????или думаешь если часто мыться тоже появятся???:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Что скажешь... :scratch_one-s_head: Я вот зубы по 15 минут чищу, утром и вечером. А интимная гигиена у меня по всё тело - так как в душевой кабинке сильно не повертишься, приходится с головы до ног купаться :blush::biggrin:
Ты чтооо?Ты серьезно?Ты же эмаль все с зубов постираешь.Три минуты и усе!!!:shok::shok::shok:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
а яйца тут при чем????или думаешь если часто мыться тоже появятся???:lol:
:ROFL: .... Папа, нарисуй белый океан.. посади медведя на большую льдину.. я стала замечать, что мне немного жаль, что я не родилась мужчиной..... Тему то, Ветер, переименовали в интимную гигиену или мойте все.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
В домашних уловиях можно изготовить зубную пасту из скорлупы яиц,если ее очень сильно перемолоть,100%кальций
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
А че если яица не помыть то рыба разбежиться, ну тогда мы протухли. Рыба тухнет с головы а мужик
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Мнения разделились кардинально, на 2 диаметрально противоположных лагеря, девочки про своё а мальчики про своё!!! Предлагаю поднять тему на ближайшем съезде!!! Так сказать на природе :mosking::mosking::mosking:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В 25 раз повторяю,у нас тема про мытье,а не про чистку!!!!:lol::lol::lol:
А индивидуальная гигиена-это и про чистку и про мытье,в двадцать пятый раз повторяю!!!!Стрижка ногтей-это тоже интимная гигиена!:smile::smile::smile:Опять я про стрижку....:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
может у Алексея с этим проблемы :mosking:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
да пробовал я мыться.. не помогает нихрена...:biggrin: через неделю-другую опять чесаться начинаешь...:biggrin::scratch_one-s_head:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: ну вы юмористы...я пока читал раз пять со стула упал со смеху..... но так и не понял... всетаки мыть или чистить...?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Вспомнился анекдот:)
Официант!!!Яйца!"!!!!Вам как: в крутую,глазунью,всмятку,??,,Да нееее,,почесать :):)
 
Сверху