• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищется добрый,ласковый кренделечек!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Стало немножко грустно!И поэтому решила найти себе друга!Хорошего!Вот!Что дальше писать,не знаю.Потому что очень скромная!:blush:Ну и парочку слов о себе!
У меня призваний – тыща штук!Я их все придумала не вдруг –Я сама с собой вступала в бой…Кстати, вот призваний список мой:рвать цветы, стоять на голове,в дождь босою бегать по траве,пробовать боярышник на вкус,жарить рыбу, разрезать арбуз,слушать, слышать, старших уважать,малышей до дома провожать,плакать, хохотать и пить вино,а по выходным ходить в кино,кроликов домашних разводить,никому ничем не навредить,ёлку наряжать под новый год,красить губы и варить компот,в зимний холод в прорубь не влезать,вечерами что-нибудь вязать,верить в Чудо, доверять людям,не стрелять по белым лебедям,сказки с выражением читать,очень долго столбиком считать,сельдерей растить и мяту мять,виртуозно памперсы менять,танцевать, бояться, ворожить,хвастаться, со спортом не дружить,забывать обиды через миг,с шепота переходить на крик,волю не давать своим рукам,не ходить за Счастьем к дуракам,обниматься, ластиться, любить,в августе простуду подцепить,за Мечтой тянуться в облака,не жалеть для кошек молока,не желать от жизни ничего…и не знать Призванья своего.:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Юмор и флуд в теме приветствуются!!!Зануды,ворчуны,об камень спотыкнутые,головой ударенные,все мимо!Спасибо за понимание!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Юмор и флуд в теме приветствуются!!!Зануды,ворчуны,об камень спотыкнутые,головой ударенные,все мимо!Спасибо за понимание!
Ну вот... :sorry: только хотел что-нибудь написать-а меня мимо посылают....:sorry: .....я пошел.....:pardon::mosking:
 

makswell

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
1,239
Баллы
93
Женщина лет 31...33 подала объявление в газету знакомств, мол, встречу "непьющего, без вредных привычек, аккуратного, интеллигентного..." Звонок в дверь - открывает она, а там небритый, с запахом перегара, с беломориной в зубах, бомжеватого вида....
- Это ты объявление подала насчет непьющего, интеллигентного?
- Ну я.
- Так вот. Я чего пришёл-то... На меня можешь не рассчитывать!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Юмор и флуд в теме приветствуются!!!Зануды,ворчуны,об камень спотыкнутые,головой ударенные,все мимо!Спасибо за понимание!
все для вас наши милые женщины!
И очень аккуратно ,тут есть и мое почти фото ,не 4 конечно же !
 

Вложения

Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
ну это если ни кто не подошёл !
 

Вложения

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
а мне на ночь глядя задницы понравились!...как раз то,что надо-прозрак и попы мужские-вот это ночная,вот это я понимаю!:blush:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Добрый, ласковый кренделечек.... кхм.... Заведи себе щеночка =)))))) Будет в нос тебя лизать, добрый и ласковый, хвост – кренделечком!
Вот вся твоя беда, что ищешь не то! Тебе бы мужика покрепче, любящего конечно ;)

Пы Сы У меня сынок скоро вырастет, а я все к тебе в гости еду =))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот,Юль,объявление в газете нашла

Умный и богатый, ласковый и нежный, симпатичный, весёлый и заботливый.Не пью, не курю, матом не ругаюсь, наркотики не принимаю, дарю всегда цветы, уважаю твою маму.Дать деньги на шубку, брюлик, машинку, кофточку или сапожки…НЕ ПРОБЛЕМА! По первому же требованию и столько, сколько нужно. Даже можно и больше, чтобы с запасом, и хватило на ресторанчик, ночной клуб или салон красоты. Также дам денег на операцию по увеличению или уменьшению груди, липосакцию, подтяжку всего, что ты захочешь. Хочу, чтобы моя девушка была только самой лучшей, КОРОЛЕВОЙ! А на это любых денег не жалко. А ещё у меня море свободного времени для общения с тобой, т.к. на работе я появляюсь изредка и лишь исключительно для того, чтобы забирать деньги. Ведь нет ничего лучше, чем слушать твой божественный голос с утра до вечера. Готов не спать ради тебя ночи напролёт. С огромным удовольствием выслушаю все твои истерики и претензии, и непременно пойду исправлять свои ошибки и недочёты. Не заставлю тебя готовить, мыть посуду и полы, стирать. Для этого есть домохозяйки! Пусть они этим и занимаются. Никогда не заставлю тебя работать. Зачем это? Есть же я у тебя и мой банковский счёт. Его хватит нам, нашим детям и твоим родителям и родственникам. Обожаю, когда ты общаешься со своими подружками по телефону или в нашем коттедже на берегу тёплого моря.Сексом занимаюсь лишь только по твоему требованию! А если он тебе не нужен, да и фиг бы с ним. Тем более в жизни столько причин, чтобы им не заниматься. Ерунда всё этот секс. Он нужен только «похотливым козлам и этим уродам-извращенцам». Нам же нужна любовь, бескорыстная и чистая (как у нас)!:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху