• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу бабку для заговора Рожистого воспаление!!! Рожа!!!

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
У моей сотрудницы-пенсионерки, очень замечательного человека, беда... На ноге рожисте воспаление, мучается уже давно... Очень нужна бабка для заговора РОЖИ...

Кто таких знает в Московской области...? или в прилегающих...

В газетных объявах крайне велик риск попасть на шарлатанов... потому ищу реальную бабулю...
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
у нас под минском есть но вам далеко
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Есть заговор от этого недуга. 13 лет назад была у меня такая беда. Помогло только заговор и красная ткань. Приеду домой найду текст и отпишусь
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Мне вот это помогло .
Читают в том же доме, где живет больной, закрыв рожистое место красной тканью.
Шел старец, нес ларец, запнулся и упал, что уронил, все подобрал. Забрал с рабы (имя) рожу, положил в ларец, а ларец в рогожу. Аминь.
Читать три дня после заката.

п.с. Кто верит тем помогает .
 
Последнее редактирование:

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
У моей сотрудницы-пенсионерки, очень замечательного человека, беда... На ноге рожисте воспаление, мучается уже давно... Очень нужна бабка для заговора РОЖИ...

Кто таких знает в Московской области...? или в прилегающих...

В газетных объявах крайне велик риск попасть на шарлатанов... потому ищу реальную бабулю...
Ой не советую! И врачи нормально справятся. Не буду объясняя вдаваться в самодеятельность. Приведу пример из Евангелия, очень хорошо объясняющий суть того, что в итоге произойдет:

"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого..." (от Матфея, 12; 43-45)
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Ой не советую! И врачи нормально справятся. Не буду объясняя вдаваться в самодеятельность. Приведу пример из Евангелия, очень хорошо объясняющий суть того, что в итоге произойдет:

"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого..." (от Матфея, 12; 43-45)
Арсений..., я спорить-доказывать не буду, так как не врач и не силен писаниях, но позволю себе предложить несколько иной, как возможный вариант, взгляд на : "И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого..."
А почему это чистый дом будет свободным? ЗЛОЙ уйдет, а придет ДОБРЫЙ дух... место займет, будет помогать организму, куда-там еще семерым лезть...
А как же тогда в наших церквях изгоняют бесов, т.е. злых духов...? Причем есть некоторые служители, которые это дело имеют чуть ли не на потоке... с секретарями и записью, и не за малые деньги... Знаете, что спрашивает секретарь прежде чем записать человека в очередь... А где и кем мол вы работаете? от этого сильно варьируются цены... сами понимате куда... Ну да ладно... хрен с этими проходимцами и чертями,в каком бы облачении они не находились...


Арсений, я мысль понял и ради интереса задам вопрос архиепископу..., просто самому интересно насколько применимо (от Матфея, 12; 43-45) в данном, конкретном случае...

По врачам она ходила, это не вчера началось..., но это хождение по мукам с убиением себя за своё же... не хочу политизировать тему... ЭТО факт в нашей медицине, к сожалению... В лучшем случае убираются симптомы... В таком темпе, в итоге, человеку отрежут ногу...

Более того, врачи, кто с думающей головой, без догм и зашоренности, сами говорят о бабке...
Онкологи уже многие, пусть и не публично, говорят о раке как о психосматическом заболевании, о непрощенной обиде, которая сжирает человека изнутри... Рак лечится и без лекарств, достаточно взять пример с настроев Сытина Георгия Николаевича, которого в итоге признали во всем мире, а по сути это тот же заговор... При лечении болезни Боткина (желтуха) инфекционисты намеком рекомендуют съесть вшей... Я их ел, сестра ела... покупали на рынке у цыганок... А в учебниках по медицине про это ничего не написано... как это работает, мы не знаем... мы слишком мелкие и беспомощные создания, нашего сегодня понимания явно не хватает...

Так что главное - надо верить, хотеть и делать, ведь болезнь ждать не будет...
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Дикарей и среди врачей хватает. Обращаться к "бабкам" это однозначно обращаться к самим бесам. Вот от чего я, священник, предостерегаю вас. А к архиепископу обратитесь, не откладывайте, но решать вам и больной. Помоги Господи.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ой не советую! И врачи нормально справятся.
не тот случай зарекаться...меня от заикания лечили.. и логопеды. и по церковям ходили. бродили.. год не говорил вообще..то бишь вообще не говорил год целый... бабуля на Алтае отчитала..только нужно было 3 раза.. а получилось 2.. теперь хоть говорю.. хотя заикание иногда проскакивает. так что или в тех церквях бога отродясь не было или бабка богом помогла..хз вобщем..
больному человеку не до тонкостей споров...
ну и вопрос конкретный - адрес бабки - которая МОЖЕТ помочь.. ..и никто не вправе говорить - что нельзя и или она не от бога помогает. коль на все - воля божья. и какая разница тогда уж..архиепископ или бабка))) одна и та же дремучесть.. а кто поможет - тот и прав.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Тоже есть, далеко,в Украине.бабка со стажем,с ГУЛАГовских времен,специализация узкая-рожа....Для сомневающихся и недоверчивых,бабке хорошей знакомой в больнице дохтора уже почти начали отрезать ноги,по голени.....эта вылечила и бабука теперь на своих двоих топает.
 
Сверху