• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legolaz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Буду очень благодарен если заранее сообщите о своих намерениях совместно съездить поохотиться в Московской области ( плюс\минус). Я новичок. Живу Москва Орехово_Борисово. Транспорт есть, но не вездеход. Оборудованием обзавелся. А вот с опытом пока бэда.
 

Legolaz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Мой телефон 6836-410-619*8 только набирать задом-на-перед. Олег
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Завтра в чеса два, три хочу поехать с дмитровки, кто желает?
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Не днем
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Не местные мы, приходиться днем сперва искать, да и ночью как то сыро в воде))
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
И гдежь бойцы???))
 

fin 64

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
25
Баллы
0
Могу ночью, если ничего не случится. Токма ветер сильный - волна мутит. Если сбросишь крд. попробую подтянутся.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
:blush:И мне координаты плиз.:mosking:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, мы с друзьями много лет занимаемся сухопутной охотой и рыбалкой ( в последние годы доехали до приполярья :) ). В эту весну решили открыть для себя и подводный мир. Пытаемся активно заныривать в местные водоемы в целях тренировки и набора опыта ( потому как в сентябре снова ждет Север, а значит есть интерес поискать рыбку в чистых холодных водах ). Отсюда вытекает предложение, например в ближайшее воскресенье с рассветом доехать до воды во главе с опытными подвохами и показать нам новичкам, что и как надо делать на подводной охоте.
Мы находимся от Москвы в 55 км. по киевскому шоссе. Транспортом в том числе и вездеходным обеспечены.

Ждем предложений ! С уважением Дмитрий.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, мы с друзьями много лет занимаемся сухопутной охотой и рыбалкой ( в последние годы доехали до приполярья :) ). В эту весну решили открыть для себя и подводный мир. Пытаемся активно заныривать в местные водоемы в целях тренировки и набора опыта ( потому как в сентябре снова ждет Север, а значит есть интерес поискать рыбку в чистых холодных водах ). Отсюда вытекает предложение, например в ближайшее воскресенье с рассветом доехать до воды во главе с опытными подвохами и показать нам новичкам, что и как надо делать на подводной охоте.
Мы находимся от Москвы в 55 км. по киевскому шоссе. Транспортом в том числе и вездеходным обеспечены.

Ждем предложений ! С уважением Дмитрий.
Наро-Фоминск?
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
в тех краях Леха Электрик живет (Боровск) да и у меня там теща))) так что как-нибудь нырнем, но только ночью
 

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху