• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я вот тоже думаю завтра в ночь за мальком в 500 м от дома пойти. рыба в холодильнике закончилась. Никому малек не нужен? а то присоединяйтесь.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Чего никто по такой погоде прям в Москве понырять сегодня не хочет? Место -Юго-Восток
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Сам живу в Юго-Восточном, а нырять в Москва реке?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ну чего никто сегодня компания за мальком не составит?
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Нарисовались вдруг свободные выхи...Возьмите кто в компанию ;)
Есть свободная машина, палатка и прочие причиндалы.
Готов рулить до 300 км от Москвы.
Выехать могу завтра вечером или в субботу утром с возвращением в ВС или ПН рано.
Також любой кипиш кроме голодовки.

+7 9о3 77ч 8985
Кирилл
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Люди, кто-нибудь 20-го в Липецке составьте компанию понырять где-нибудь..недалеко от города (я на один день в командировке). Одному скучно.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Чё та я ниже по речке очкую. Вот завтра весь день выходной так что за любой кипиш.
Я тоже в Москва-реке в нижнем течеии очкую, а мы с ребятами хорошо отнырялись в прудике. Прозрак 2-3 м и по 3-4 кг рыбы добыли, правда мелкой. Присоединяйся, если хочешь. пиши в личку.
 

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
Приветствую уважаемых форумчан! Кто-нибудь на ближайшие выхи на пару ночей случайно не собирается?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Кто-нибудь из саратовских возьмите на охоту 27 или 28 августа. буду там проездом в командировке.
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Карелия, Ладога

Приглашаются желающие на матрасную поездку (всмысле без экстрима) на Ладожкий островок в районе Хиитола (ну шо поделать, родные места ) Нам всего 1900 км. Приветствуются и подвохи и рыбаки, одну луду я там с закрытыми глазами найду, остальное желательно с эхолотом. Походить за грибами, пособирать ягод, мона днем, между охотами. Скататься в Пуккиниеми, там тоже неплохо места знаю с грибами и ягодами...
Проживание в палатке на острове, у нас маленькая резинка на веслах, приветствуется чуть больше с моторчиком и эхолотом!!!
Даты будут уточняться в зависимости от прогноза погоды. Ливня 4 дня подряд не очень хочется:scratch_one-s_head:
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Люди возьмите кто-нибуть на охоту, есть биби и возможность махнуть 100-150 от Москвы на выхах, если возьмете буду благодарен.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну а.. опыт охот есть? не в обиду.. но гарпун в спину какие шансы получить или увидеть тебя перед ружжом внезапно, после распределения зон охот?))) ну так интерестно?) и в каких ты краях обитаешь? Москва знаете ли не маленькая кому мож по пути, а кому мож и не очень:pardon::drinks:
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Буду говорить честно опыта не много, на большие глубины не лезу, что на охоте даже на дневной надо видеть где твой напарник и к нему не приближаться и уж тем паче не при каких обстоятельствах не наводить ружо. Знаю. Азам учил Леша (Холод). Живу в САо (речной вокзал). Вот как то так.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
уже лучше, ок, будем знать, темболее у тебя там соседей мнго) там от тебя кстати заливчмк слева от моста интересный, мог бы разведать, а то я в обед не успеваю, а после работы уже не то время) отстальное в л.с.:wink:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Я совсем зеленый:blush:, в пресняке ни разу не охотился, только на море, машина у меня есть, снарягу вроде подготовил если кто не боится составте плыз компанию, обещаю никого на мушку не ловить и сам не подставлюсь:biggrin:. Самому как-то боязно ехать+ может кто советом поможет при первом заходе в пресняк. Теории уже начитался,аж до тошноты , но от этого жабры не мокнут:blush:. Ночью щука снися и манит меня, манит:shok: Живу на Дмитровке САО недалеко от МКАДа.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Привет ребят. Живу в ВАО , м.Семеновская. Есть вся снаряга, но авто пока нет. ПО просто заболел. Как-то раз пробобал нарять один. ну нах такой экстрим, но желания заниматься только прибавилось. Отходил на одни курсы летом, сейчас записался к Юрию Элю. Просто посещаю бассейн. ТБ привило обращение с оружием. Очень хотел бы составить кому-нибудь компанию. Готов к частым ночным поездкам, здоровья хватит. Главное на работу успеваь. Ну и от дневных тоже не откажусь С ув. Алексей
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Неужели новичков никто не признает и они нах никому не нужны))))
Гуру, подскажите как влиться в ваши ряды
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Неужели новичков никто не признает и они нах никому не нужны))))
Гуру, подскажите как влиться в ваши ряды
Я конечно не гуру, но отвечу.

Вольешься, постепенно. Я знакомиться с народом начал через 13 слет :drinks: и посещение академий. Дальше - больше. Помню был Золотой Дельфин, икра, футболки....

Резюме: Москва тоже не сразу строилась. ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху