• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу вакцину

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
До компа доберусь. Найду, где продается. Эта вакцина тепла-холода боится?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Х.з.... там вроде как строгие ттх хранения, почему и про друга упомянул
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
В среднем стоит 1,5-2т.р. до этого с осмотро м врача 5,9 т. Руб
Чбоб не будить пупса разговорами с супругой, остальное завтра. Всем спасибо за помощь!!!
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Заехал в две ближайшие 24 часа аптеки. У них нет. Утром откроются, в которых должно быть. Буду искать.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

serg1245

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
спросите на Делегатской, если Вы в Москве, в Детском Диагностическом центре им. Пирогова. м.Цветной бульвар.
 

herz600

Заблокирован
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Прививки лучше вообще не ставить
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Подняла брата, они ставили своему мелкому этот инфанрикс - брали в сети аптек Самсон-Фарма.

Позвонила в Самсон-Фарма - нет в наличии, ожидается только в январе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Инструкция и условия транспортировки: http://www.nkkdc.ru/facilities/vaccination/doc/infanrix_gexa.pdf
В конце контакты представителя в Москве:
За дополнительной
информацией обращаться:
ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»: 121614. г Москва, ул Крылатская, д. 17. корп. 3, эт S Бизнес-Парк «Крылатские холмы» Тел.: (495) 777-89-00; факс (495) 777-89-04

В СПб тоже нашёл, утром позвоню им , чтобы узнать точно ли есть.
 

IGavr

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
У меня родственник в Германии в командировке сейчас. Возвращается в понедельник.
Я повешу воарос. Если в баварских аптеках это есть, привезет.
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Х.з.... там вроде как строгие ттх хранения, почему и про друга упомянул
Инфанрикс Гекса
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: в темном месте при температуре 2-8 °C. При транспортировке следует соблюдать рекомендуемые условия хранения. АаКДС-Хиб-ИПВ-суспензию и приготовленную для введения вакцину нельзя замораживать.

Без обид, очень приятно, что много людей хочет помочь... и пох на плитику, но чето стремно...
Конечно, надеюсь, найдете по месту, но все же предложение в силе - знакомая проводница есть, да и холодильник в поезде найдется. Могу градусник в коробочку с вакциной положить.
Если что пиши-звони +380679510172
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Санек привет .... сегодня поеду в Тушинскую больницу тоже уточню ...
у меня 02.11 родилась доча .. есть проблемы со здоровьем... чуть сознание не потерял услышав диагноз..... Жена месяц точно с мелкой лежать придется. Вообщем сегодня узнаю за уколы...отпишу.
 

Ice

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
хоть бы город указывали..
Короче у нас такая же была проблема с инфариксом, в понедельник были проездом в москве с малой сделали прививку в инпромеде , www.inpromed.ru. Заодно еще какуюто прививку которую тоже в регионах тяжело найти, толи от ветрянки толи от еще чего, в общем жена занималась я не в курсе. Все удовольствие около 5 руб.
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Саня, привет. Закинул в одноклассниках. Тут же ответ:
"Инфанрикс ипв - цена и наличие в аптеках Украины
429.87
Инфанрикс 606.63​"
Решай, братец! Ждут ответа
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Есть в наличии в Курске
Цена 1700р
К сожалению сама не в Курске, приобрести есть там возможность - попросим. Есть человек, кто едет в субботу в Москву. Но, при перевозки вакцины должен соблюдаться температурный режим.

Как решить вопрос?
Ни одна курьерская служба не предоставляет условия температурного режима (ДЛ, dhl, cgch и еще пяток - обзвонила)
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Саш привет! Во первых не волнуйся!
Во вторых, вы где делаете прививки? В поликлинике по месту прописки или в платном центре вакцинации?
У меня у Ромки тоже аллергия была на коровий белок (при этом нельзя курицу, яйцо куриное и все, что связано со словом корова: говядина, телятина, молоко, сыр, масло, кисло-молочные...). Очень сыпало и чесались (и плакали) на рыбу, булку (пшеница - мука), красные овощи и фрукты (тыква, яблоки, помидоры...)...
Все прививки сделаны не по графику.
Я сначала переживала, металась. Потом отключила уши с глазами и стала слушать одного врача и сердце. Врач аллерголог - иммунолог. Она нам советовала когда и какие прививки ставить, что есть, что ограничить. Как понимаешь, желание родителей и врача может не совпадать с желанием и здоровья ребенка. Пора делать прививку, а у нас сопли. Или пора делать прививку, а вакцины нет.
Если начинать читать интернет и мамские форумы - можно всех нервов лишиться.
Действовала с холодной головой, нет вакцины в поликлинике? Ищу в платных центрах вакцинации, нет там - ищу замену или ждем.
При всем уважении к софорумчанам, готовым оказать помощь с других городов, вакцина - это не шутка. Малейшие нарушения в условиях хранения сведут все усилия на нет. Поэтому многие поликлиники не берут на себя обязательство колоть ребенку вакцину привезенную родителями.
В данной ситуации, у вас еще много времени. Сейчас откроются платные центры вакцинации. Надо сесть и прозвонить их. А тебе самому, заскочить в поликлинику по прописке, к заведующей и спросить: есть ли данная вакцина? Так как вашими же врачами она рекомендована.

Еще хочу поддержать и успокоить по поводу аллергии. Пищевая аллергия ни как не влияет на аллергическую реакцию при вакцинации. И как и говорили (а я не верила!), вся эта аллергия, в 99% от не готовности ферментов ребенка принимать те или иные вещества. Нам сейчас 2,5 года, ттт, все кушаем. И в саду, и дома.

Хомячку привет!

Поищу сейчас тоже ваши, московские центры вакцинации.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Санек привет .... сегодня поеду в Тушинскую больницу тоже уточню ...
у меня 02.11 родилась доча .. есть проблемы со здоровьем... чуть сознание не потерял услышав диагноз..... Жена месяц точно с мелкой лежать придется. Вообщем сегодня узнаю за уколы...отпишу.
Спасибо.
Вчера туда звонила жена, сказали,что они эти прививки не делают.
 
Сверху