• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Итоги года!

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Инфляция в 2009 году составила меньше 9%




Рост потребительских цен за 2009г. составил 8,8%. Об этом свидетельствуют предварительные данные, приводимые Федеральной службой государственной статистики (Росстатом).
За последний месяц уходящего года инфляция предварительно составила 0,4%. При этом за неделю с 22 по 28 декабря 2009г. рост потребительских цен оказался нулевым.
За последние 7 дней. подорожали сахар-песок - на 2,1%, сыр - на 0,9%, масло сливочное и отдельные виды молочных продуктов - на 0,5%.
Подешевели подсолнечное масло, соль, чай, мука пшеничная, вермишель, рис, крупа гречневая и куры - на 0,1-0,3%.
На плодоовощную продукцию цены в среднем увеличились на 1,7%. При этом капуста подорожала на 4,3%, картофель, морковь и лук репчатый - на 2,1-2,9%.
Цены на бензин автомобильный снизились на 0,5%, на дизельное топливо - не изменились.
Напомним, что инфляция за 2008г. составила 13,3%, за декабрь 2008г. - 0,7%.


Вот чую, что наёбы.... ээээ... обманывают...:scratch_one-s_head:​
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да...) уж..
молоко в начале года брал по 30, ща по 42.. и соответственно масло, с молочными..
Газ на заправке, брал летом по 11-90(он летом дешевел) ща 13-95
Бензин(95-й), если память не изменяет, был 22-90, ща 24-95
Масло растительное уж точно выросло и ого-го, про крупы не скажу, сахар не ем(на него всегда сезонная цена, когда консервирование) - да и про овощи - не сезон, сегодня красный лук брал по 25р., а летом он в районе 14-ти был..
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
правда твоя:pardon:
зто у них на бумажках всё ок!!!!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ну неужели вы думаете что правительству захочется признаться, что они лохи и спрогнозировали инфляцию не правильно, а на самом деле инфляция не меньше 20%, только об этом все молчат.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
На их (правительственные) итоги лучше не смотреть, на свои итоги нужно ориентироваться.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... а я на всё стараюсь оптимистично смотреть...
... а вот в этом году - обалдеть сколько всего произошло... вот Володя ссылку на сайт прислал и полетело-поехало: за год с таким колличеством хороших людей познакомился - с кем только по интернету обшался, а с отдельными легендарными личностями и напиткофф крепких-алкогольных пару галонов откушали... класс...
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Прошедший год..:scratch_one-s_head:.Да ничего так,вроде жив.Это уже что-то:biggrin:.Шучу.Хороший год.Вот только годиков бы с каждым годом меньше становилось,а не больше-вообще было бы супер:lol:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Прошедший год..:scratch_one-s_head:.Да ничего так,вроде жив.Это уже что-то:biggrin:.Шучу.Хороший год.Вот только годиков бы с каждым годом меньше становилось,а не больше-вообще было бы супер:lol:
Осторожней с желаниями, они иногда сбываются. Будем тогда с тобой через 35 лет на ПО нянчиться, в люльке качать.:mosking:И наливать будем только молоко:drinks:. А мы будем охотится так
 

Вложения

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
в прошедшем году было довольно много негатива, зато на фоне всего невесёлого даже небольшой позитивчик приносил радость и надежду на улучшение .как говориться жизнь ,она как радуга у дальтоников........... полоса тёмная , полоса светлая .и одно без другого существовать не может .
в этом году чисто случайно попал на этот сайт, почерпнул полезной для себя инфы, зарегился и остался . 25 декабря купил страшно подумать , гидропневмат. в этом наступившем году уже может и займусь ПО. диким аквалангизмом занимаюсь уже немного теперь и диким подводнобраконьерством буду:mosking: .
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Смотри аккуратнее, в смысле браконьерства, типа Вы ЕВРОПА.
 

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
Смотри аккуратнее, в смысле браконьерства, типа Вы ЕВРОПА.
у нас пять озёр разрешённых для по, ночью нельзя ,в запрет нельзя, количество и размер рыбы ограничен, так что все подвохи-браки :diablo: вроде как :pardon:.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Год не смотря ни на что, на мой взгляд неплохой. Главным + года считаю, то, что разрулил основную массу проблем, и снова хотя бы раз в неделю начал выбираться на ПО:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Уже пора, наверное, подводить итоги. И 2018-й можно считать вполне успешным годом.
Например, я не женился и не взял ипотеку.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Владимир Владимирович не станет в этом году обращаться с посланием к федеральному собранию. Ибо и так понятно что абр не женился и не взял ипотеку и теперь Курилы точно придется отдать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Владимир Владимирович не станет в этом году обращаться с посланием к федеральному собранию. Ибо и так понятно что абр не женился и не взял ипотеку и теперь Курилы точно придется отдать.
[MEDIA]https://youtu.be/o2E-gTKDmP4[/MEDIA]
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
По мне так хороший год, позитивный... Сын второй родился у меня, близкие живы и здоровы, да и сам ни на что не жалуюсь))
 
Сверху