• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Из темы "Ищу высокооплачиваемую работу"

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Вот ты сейчас прям в душу плюнул!!!!
А что КОНКРЕТНО именно ТЫ сделал чтобы съесть что-то кроме свеклы? Ты шею напрягал что бы голову повернуть и увидеть дома выше пяти этажей? Что ты сделал что бы попытаться изменить свою жизнь???

Я например жил через дом от топикстартера, и Леха может подтвердить что я не из мажориков, и что в провинции зарабатывал неплохо когда надоело сидеть с 8.00 до 17.00 на заводе. И в Москву уехал не за длинным рублем, просто жизнь так сложилась.

На самом деле ОЧЕНЬ МАЛОлюдей кто действительно не может заработать больше чем сейчас. 99% - это те кто НЕ ХОЧЕТ зарабатывать больше, и сваливает все на кого угодно, на правительство, законы, захолустный городок...у каждого свои отмазки.

Сори за такое сообщение, но как то уже сил нет терпеть! Вокруг только и слышно нытье от тех кто не пытается, а потом говорит "у меня не получится" или "Я не такой..." А тупо взять и попробовать - боязно, лень итд....

Мужики!!! Вам стыдно должно быть за то что вы мало зарабатываете!!!!


П.С. Лёха, к тебе это не относится! Тебя знаю по рабочим характеристикам только с положительной стороны! Удачи в очередном поиске вариантов!:drinks::drinks:
Да у меня всё нормально с деньгами тоже.
Но, говорить мне о том, что тебе дальше твоего деревни и пойти некуда, и окромя хлеба и кушать не надо, и так нормально, с голоду ведь не пухнешь и деньги тебе посеиу и не нужны - а идите вы в жопу с такими пожеланиями.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ой, чейта.... тут кажется манифолдами мерятся собрались:popcorm1:

ЗЫ зарплата у меня хорошая, только маленькая:pardon:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вадсон по моему ты сарказм не уловил, там имхо не в прямом смысле его повествование надо понимать, спокойнее вы чего ))
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Да я уже всеми членами пробовал работать:lol: 45 тыров грязными потолок, да за эти деньги ездить приходилось каждый день 70км в одну сторону, вот и считай: налог, бензин, пожрать, расходники на авто, не считая ремонта. Работал исполнительным директором, ставили генеральным, на те же деньги, подумал-посчитал, отказался. Щас работаю манагером на 18рублях чистыми, зато работу из окна дома видно. Так вот я к чему все это...мужики расскажите что вас делать то заставляют за стописят рублей?
меня за 60-80 заставляют весь день в окно смотреть. а правительство требует, чтоб я за эти деньги еще и спал по 11 часов в сутки и отдыхал два дня в неделю. :)
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Вадсон по моему ты сарказм не уловил, там имхо не в прямом смысле его повествование надо понимать, спокойнее вы чего ))
Именно так. И не надо выделять какой-то регион, город в отдельную категорию избранных. И у нас, и в Москве проблем хватает, но противопоставлять, пожалуйста, не надо.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Вадсон по моему ты сарказм не уловил, там имхо не в прямом смысле его повествование надо понимать, спокойнее вы чего ))
Не заметил сарказма, бывает!:drinks: просто настроение не веселое от того что взрослые мужики сидят на форуме и обсуждают как кому тяжело вместо того что бы заработать денежку и скрасить себе жизнь!:drinks:

Мир, дружба, жевачка....:drinks:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Но, говорить мне о том, что тебе дальше твоего деревни и пойти некуда, и окромя хлеба и кушать не надо, и так нормально, с голоду ведь не пухнешь и деньги тебе посеиу и не нужны - а идите вы в жопу с такими пожеланиями.
Я этого не говорил!!!! Это ваши ДОМЫСЛЫ!

И будьте аккуратнее с посыланиями в жопу. Мы все люди - человеки!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Мужики!!! Вам стыдно должно быть за то что вы мало зарабатываете!!!!
:
Вот во всем ты прав, кроме этого. если все зарабатывать ринутся, кто работать буде? стыдно должно быть за то, что работающему заработать не дают.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
а вы тут не скучаете, имхо если есть день на снарягу, и естественно на различные поездки, пусть и 10 км от дома, то х.й без соли вы тут точно не дедаете)))))))), ржунимагу, как дети право слово, судьбинушка, вот мнеб бедолаге вместо 30 тыш 50 бы, а то грустно как то, а вот мнеб вместо 900 тыш, лямчик бы а то кушать не чего:lol::lol::lol::lol::lol:
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Воооо...ключевые слова:drinks:Так шо в ж....у вашу Москву, я с 8 до 17 нуль нуль отпахал, в пять минут шестого я уже чмокаю дочек, обнимаю жену и даже (теоретически) успеваю поспать до ночной нырялки:bb::beach:
тогда что обсуждать величину своего дохода? если нравится живешь на прожиточный минимум - и ГАРАНТИРОВАННО проводишь время с семьей, если нет - дерзай. москва или еще что тут не важно.

ООООчень спорный вопрос!!! И по поводу денег и по поводу нырялок! ИМХО
Я знаю работающих на себя и при этом отдыхающих 5 дней в неделю. Работающих на дядю и зарабатывающих в разы больше чем работающий на себя (при этом он в 17.00 дома).............. и так далее
Работа на себя -это в миллион раз больше ответственности и знаний . Терпение, выдержка...........и еще миллион качеств в придачу. Ни у каждого они есть или ни у каждого хватает сил поддерживать это все длительное время. А при работе на дядю можно и забыться на время ИМХО
Я думаю надо понимать что есть разный уровень зрелости бизнеса, а так же уровень текущих потребностей семьи. У тебя возможно хорошо отлажен бизнес и текущие потребности стабильны. У меня - больше времени на контроль пока требуется, ну и потребности. то машину купи, то квартиру... напрыгаюсь - успокоюсь.:pardon: а пока не всегда можно расслабится. год назад гонял на нырялки по 2-3 раза в неделю... все просело, жуть как.

На самом деле ОЧЕНЬ МАЛОлюдей кто действительно не может заработать больше чем сейчас. 99% - это те кто НЕ ХОЧЕТ зарабатывать больше, и сваливает все на кого угодно, на правительство, законы, захолустный городок...у каждого свои отмазки.
+1000000000 :drinks:
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Вечный вопрос, кому то уксус сладкий, а кому-то..... в общем, у каждого очень много но.... условия, потребности и т.д.
ИМХО тема тупиковая. Выхода два: Либо чл..ми мерятся, Либо споры разводить))
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Я этого не говорил!!!! Это ваши ДОМЫСЛЫ!
И будьте аккуратнее с посыланиями в жопу. Мы все люди - человеки!
Если внимательно прочитать и подумать, то моё это относиться к началу нашего спора:
только в Москве жизнь дороже, а в провинции дешевле и тратить некуда.
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
И, гнилая тема, её закрыть бы, ИМХО.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Вечный вопрос, кому то уксус сладкий, а кому-то..... в общем, у каждого очень много но.... условия, потребности и т.д.
ИМХО тема тупиковая. Выхода два: Либо чл..ми мерятся, Либо споры разводить))
О как темка то поворачивается! А как мерять будем? И как подтвеиждать правильность замеров?
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Вот что значит - посоветовали Лехе как работу найти!!! Все ужо и хер то положили давно на его вопрос)))
Я вообще не понял - зачем было ее отделять... высказались бы по ЕГО вопросу а не жаловаться и меряться.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ну хоть бы написал чего он хочет и чего умеет, а то один флейм только...Я тут размещал объявление, когда мы в Казахстане сотрудника искали. Вообще никто не отозвался, все просто бешанных денег хотят, а не работу.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
В том то и беда, что в сущности своей большинство людей хочет получать, а не зарабатывать. Согласитесь, что это разные вещи. В свое время переехал из Сибири в подмосковье. Зарабатывать стал больше, а нырять меньше, но если все заработки перевести на покупательную способность, то лучше всего мне жилось когда был майором в ВС СССР. Правда работал не меньше. Так что как в песне-"..... каждый выбирает по себе....... "
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
тогда что обсуждать величину своего дохода? если нравится живешь на прожиточный минимум - и ГАРАНТИРОВАННО проводишь время с семьей, если нет - дерзай. москва или еще что тут не важно.
Хм, я не обсуждал ВЕЛИЧИНУ своего дохода, я пытался выяснить чем РАБОТА в Москве, отичается от РАБОТЫ в провинции, какими такими особенными профессиональными навыками нужно обладать, чтобы нормально зарабатывать. А по вашему получается, что я сижу в своем городишке и нихрена не делаю, и ничего в своей жизни не сделал чтобы "есть что то слаще свеклы". А тут всего то оказывается нужно рвать в москву и все будет в шоколаде, да ну нах.

)))"Вот во всем ты прав, кроме этого. если все зарабатывать ринутся, кто работать буде? стыдно должно быть за то, что работающему заработать не дают." (((
Золотые слова! Да и на бизьнисьменов кто то работать тоже должен:drinks::drinks::drinks:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Вот что значит - посоветовали Лехе как работу найти!!! Все ужо и хер то положили давно на его вопрос)))
Я вообще не понял - зачем было ее отделять... высказались бы по ЕГО вопросу а не жаловаться и меряться.
Алекс работу ищет, а не поболтать. Поэтому поболтать - здесь, а по делу - там.
 
Сверху