• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Из темы "Ищу высокооплачиваемую работу"

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
а про работать на бизнесменов я завтра додумаю а сегодня спать. заработадся :)
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...почитал.. спасибо поржал.. Московия жжот:))...манагеры..английский...100000... детский сад. Активные продажи:))) убится надо паре покалений об стену чтоб внуки жили..
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Пока был молодым и глупым, думал что трудом можно заработать. Ну и пахал. Можно сказать горы сворачивал. Но богател директор. А мне говорили что рабочий не может столько зарабатывать. Менял директоров, вообщем шило на мыло. Иногда удавалось заработать и неплохо, особенно когда демонтированный котёл или бойлера в металлолом сдашь, по тихому.
В итоге пришел к выводу, что много трудится не надо, это не к чему и даже вредно, ведь в ответ на ударный труд, срезают расценки на него.
Сейчас всё более менее, когда есть работа зарабатываю неплохо, когда нет тоже платят но поменьше. Специалистов моей квалификации и опыта по пальцам пересчитать и с каждым годом нас всё меньше и меньше, а молодёжи нет. Вот так и работаю и не работаю одновременно.
Так что главное понять что тебе нужно и устроится поудобней, согласно обстоятельствам.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Вот что значит - посоветовали Лехе как работу найти!!! Все ужо и хер то положили давно на его вопрос)))
Я вообще не понял - зачем было ее отделять... высказались бы по ЕГО вопросу а не жаловаться и меряться.
Ну хоть бы написал чего он хочет и чего умеет, а то один флейм только...Я тут размещал объявление, когда мы в Казахстане сотрудника искали. Вообще никто не отозвался, все просто бешанных денег хотят, а не работу.
Внесу ясности - бильярдная по итогам года (сезонный все же бизнес - летом характерный спад посещаемости) очень даже прибыльная - за 5 лет статистики уже неоднократно отбила все вложения (а столы все "Герцог" на натуральном сланце, сукно только Иван Симонис, шары - бельгия - т.е. международного стандарта столы - не дешевле 150-180 т.р.).

Работа была по мимо бильярдной, где были наемные работники, приносящая как раз озвученную сумму (+ -) с учетом сезонности (январь мог быть и убыточным - заказов "0", аренда - кап-кап).
Так вот я сейчас убрал персонал из своего клуба и работаю сам - сократив издержки, но в роли бармена-администратора бильярдной по-жизни я себя никак не вижу!
Так что готов рассмотреть предложения совместных замутов!

2 КУБА - я еще работу не нашел (Есть пара предложений с нашего форума) - а темку уже закрыли.... Не панятна...
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=16346&page=2
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я стесняюсь спросить, а что вас в столице за такие деньги делать заставляют?:shok: У нас в деревне за 18тыров бывает еле ноги волочишь, а тут на стописят наработать надо:scratch_one-s_head:
Дружище!!! Тут все наоборот,чем меньше никуя не делаешь тем больше зарплата:pardon: И наоборот ,чем больше впахиваешь тем совсем не заработаешь!!!
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
Дружище!!! Тут все наоборот,чем меньше никуя не делаешь тем больше зарплата:pardon: И наоборот ,чем больше впахиваешь тем совсем не заработаешь!!!
....смысловые галюцинации:)))
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Объективная реальность :)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
перечитал тему. чет не вяжется с средней зп 50 тыс. ну как гврят п тв :rolleyes:
кт т брешет и эт явн не тв.
 
Последнее редактирование:
Сверху