• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Из Украины - в Россию... помогите, а? :)

Mario

Любопытный :)
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
58
Баллы
0
Заказал "Буржуйку" у Юры Пастушенко (Киев)... Он обещал, что мой заказ будет готов в начале сентября. Проблема в том, что отправить ружье из Украины в Россию почтой (не берут) или проводником (боятся) не реально... хотя по тем же украинским законам оно считается лишь спортивным инвентарём...
Вопрос:
может ли кто-нибудь помочь с доставкой этого экземпляра авторского ружья? может будете проездом в сентябре из Киева - в Россию?
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
В сентябре буду проездом. Ток не через Киев. Можно его другу моему в Кировоград отправить, а там я с ним пересекусь. Или попробуй с Вовой Какориным связаться, может он что подскажет.... Ко мне вопросы пиши в личку.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Обратись к Кокорину Вовану, он поможет с проводниками
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Бывали случаи контрабанды оружия в нашей жизни:):):)
В последний раз я держал буржуйку Юры везя её на Дельфин Диме Донцову (в узких коругах Дадон...)
Как ты смог отловить Юру, который в последнее время с дачи практически не появляется в Киеве?:)
Реально сейчас в Днепре Эш (Артём Шаповалов - только что расстались, пили пиво) -он в сеньтябре обратно в Белокаменную едет - можно с ним передать.
В любом случае - вопрос как бы "не вопрос" - главное чтобы буржуйку Юра отослал. У него есть моя мобила, не впервой - пусть звонит:)
 

Mario

Любопытный :)
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
58
Баллы
0
И не контрабанда это)) а попытка обойти тупизм и перестраховщиков )))

не оружие - инвентарь!))

Юрий мне обозначил сроки еще в июне, а где-то неделю назад подтвердил
 
Последнее редактирование:

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
2 года назад на донецкой таможне (Рост. обл.) закапывал ружьё в лесополосе по российским заморочкам, а на украинской сказали что проблем не было б. Прапор РФ СУКА!!!!!!!!!!!!!!! Ещё анекдот рассказал, про телегу, типа "не помажешь, не поедет" я его пи ... ра на видео снял. Ствол 2,5 т.руб брал, ну и сколько дать? 200 руб. смешно. Тепреь на (в) Украине имею арбалет пикассо 70. В Камышах оч. хреново, в море норма. Кусок на Российской таможне, а от украинца ну ничем не отличишь.
 

Mario

Любопытный :)
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
58
Баллы
0
2 года назад на донецкой таможне (Рост. обл.) закапывал ружьё в лесополосе по российским заморочкам, а на украинской сказали что проблем не было б. Прапор РФ СУКА!!!!!!!!!!!!!!! Ещё анекдот рассказал, про телегу, типа "не помажешь, не поедет" я его пи ... ра на видео снял. Ствол 2,5 т.руб брал, ну и сколько дать? 200 руб. смешно. Тепреь на (в) Украине имею арбалет пикассо 70. В Камышах оч. хреново, в море норма. Кусок на Российской таможне, а от украинца ну ничем не отличишь.
чем лучше я узнаю таможенников - тем больше я люблю гаишников (даишников)
- классика

к счастью и среди них встречаются хорошие люди... редко, но случается...
ПыСы: интересно, а среди них есть подвохи...? :scratch_one-s_head:

Наверно изъятым снаряжением пользуются........
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
к счастью и среди них встречаются хорошие люди... редко, но случается...
ПыСы: интересно, а среди них есть подвохи...? :scratch_one-s_head:

Наверно изъятым снаряжением пользуются........
У меня на машине наклека подвоха:) Часто разговоры за негорящие лампочки над номером заканчиваются тёркой где какой прозрак, кто где был и чего видел:):):):)
 

Mario

Любопытный :)
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
58
Баллы
0
Заказал "Буржуйку" у Юры Пастушенко (Киев)... Он обещал, что мой заказ будет готов в начале сентября. Проблема в том, что отправить ружье из Украины в Россию почтой (не берут) или проводником (боятся) не реально... хотя по тем же украинским законам оно считается лишь спортивным инвентарём...
Вопрос:
может ли кто-нибудь помочь с доставкой этого экземпляра авторского ружья? может будете проездом в сентябре из Киева - в Россию?
Юрий подтвердил, что ружье будет готово к отправлению в самые ближайшие дни...
Не будет ли кто-нибудь из вас, друзья, с оказией в обозримом будущем в Украине (Киеве)?
Можете помочь с доставкой ружья в Россию?
 

Mario

Любопытный :)
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
58
Баллы
0
И тишина... неужели без вариантов? :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
только все ж с проводниками договариваться...
 

Mario

Любопытный :)
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
58
Баллы
0
мне вот еще посоветовали чтобы отправитель разобрал ружье и отправил почтой, обозвав "запчастями для спортивного инвентаря"... как думаете, прокатит?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Заказал "Буржуйку" у Юры Пастушенко (Киев)... Он обещал, что мой заказ будет готов в начале сентября. Проблема в том, что отправить ружье из Украины в Россию почтой (не берут) или проводником (боятся) не реально... хотя по тем же украинским законам оно считается лишь спортивным инвентарём...
Вопрос:
может ли кто-нибудь помочь с доставкой этого экземпляра авторского ружья? может будете проездом в сентябре из Киева - в Россию?
Завтра встречаю поезд из кременчука.. с проводником передают ружья) так что если нада дам контакты..
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
И тишина... неужели без вариантов? :(
Есть проводница, поезд Киев-С.Петербург. Не одно ружжо мне помогла получить из Украины. Если все нормально будет, то завтра Юрий Пастушенко передаст через нее свою "Буржуйку". Если надо еще, пиши в личку, дам номер.
 
Сверху