• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

изготовление на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Есть возможность изготовить гарпуны,катушки, наконечники ,втулки,бегунки по вашим чертежам металл титан нержавейка итд.Есть гальваника и термичка
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Есть возможность изготовить гарпуны,катушки, наконечники ,втулки,бегунки по вашим чертежам металл титан нержавейка итд.Есть гальваника и термичка
А готовых изделий у вас не имеется ?
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
На форуме есть темка по изготовлению наборов для переделки пневмоимпорта. По моему даже с чертежами. Думаю что на такие наборы желающих найдется. Да и наконечники лучьше выбирать из готовых, чем чертить эскизы и ждать изготовления.
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
На форуме есть темка по изготовлению наборов для переделки пневмоимпорта. По моему даже с чертежами. Думаю что на такие наборы желающих найдется. Да и наконечники лучьше выбирать из готовых, чем чертить эскизы и ждать изготовления.
Что то не могу найти что за набор
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Есть возможность изготовить гарпуны,катушки, наконечники ,втулки,бегунки по вашим чертежам металл титан нержавейка итд.Есть гальваника и термичка
как бы обсудить вопрос прайса?интересует многое....зараее признателен!можно в личку...:drinks:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
сделаю фотки из готовых изделий потом будет прайс
 

Муромец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Нужен крючок который держит гарпун в РПП. А то мой стерся и не держит гарпун. Это реально?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Нужен крючок который держит гарпун в РПП. А то мой стерся и не держит гарпун. Это реально?
Лучше закажи "эксцентрик" из хорошей стали, переделый свое РПП под него, будешь иметь плавный мягкий спуск (без самострелов) и будет тебе счастье :pardon:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
парни!!подскаажите есть титановая ружьбайка переднего зацепа!!!как из неё ВЕСЧь с делать?а???
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Тоже есть интерес!!!
 

Муромец

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Лучше закажи "эксцентрик" из хорошей стали, переделый свое РПП под него, будешь иметь плавный мягкий спуск (без самострелов) и будет тебе счастье :pardon:
Спасибо. У кого заказать и как переделать???
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Спасибо. У кого заказать и как переделать???
Вот здесь несколько тем про РПП http://rund.110mb.com/samsnaryazh/ruzhya/ruzhya.shtml
Тут тоже предостаточно, можешь еще посмотреть про Кобру, тот-же передний зацеп (сам переделывал) http://apox.ru/forum/index.php?showforum=61?
Что-бы видеть все регистрируйся на форумах, на этом форуме зайди в тему про ружья, будут вопросы, задавай (только не здесь, а в соответствующей теме)
А вот заказать (если сам не сможешь сделать) именно сдесь :wink:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
скок стоит гарпун с наконечником к РПП-2 (60см)?
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Вот для начала 700р-наконечник с флажком(12х18н10т) и бойки по 150р (40х13 калёная в вакуумной печи до 50HRc)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху