• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Япония, все от японии и японках, японамать...!!!

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Так Америка же, говорят, сама в долгах как в шелках, внешний долг такой, что и называть страшно. И ещё умудряется кого-то кредитовать?
ви мене не поверите , но таки да
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Помимо того, что Россия отказалась от ведения переговоров с Японией по мирному договору и прекращает безвизовые поездки японских граждан на южные Курильские острова, выходит из диалога о налаживании там совместной хозяйственной деятельности, она также блокирует продление статуса Японии в качестве партнера Организации Черноморского экономического сотрудничества по секторальному диалогу. А это не хухры-мухры. ☝ Говорят япы уже побежали противогазы закупать. И еще у них молва пошла, что русские Годзиллу выпустят.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В прошлую субботу японка на соревнованиях проплыла 1500 м. Ничего удивительного, кроме возраста спортсменки: ей – 100.

100-летняя японка Мейко Нагаока стала первой, кто в таком почтенном возрасте преодолел дистанцию в полторы тысячи метров вольным стилем.

Спортсменка начала заниматься плаванием в 82 года, чтобы подлечить колени, однако, вскоре стала посещать бассейн несколько раз в неделю.

Также, Мейко активно участвует в соревнованиях и является мировым лидером в возрастной категории 100-104 года, обладая 24 титулами как на коротких, так и на длинных дистанциях.

Ее пример доказывает, что никогда не поздно начинать!
К тому же, сегодня Всемирный день здоровья. И, возможно, сегодня именно тот день, когда тебе стоит начать заниматься каким-либо видом спорта, которым ты уже давно собирался заняться, но постоянно откладывал на потом ))) Взгляни еще раз на фото 100-летней чемпионки и Действуй!FB_IMG_1649404372574.jpg
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
В прошлую субботу японка на соревнованиях проплыла 1500 м. Ничего удивительного, кроме возраста спортсменки: ей – 100.

100-летняя японка Мейко Нагаока стала первой, кто в таком почтенном возрасте преодолел дистанцию в полторы тысячи метров вольным стилем.

Спортсменка начала заниматься плаванием в 82 года, чтобы подлечить колени, однако, вскоре стала посещать бассейн несколько раз в неделю.

Также, Мейко активно участвует в соревнованиях и является мировым лидером в возрастной категории 100-104 года, обладая 24 титулами как на коротких, так и на длинных дистанциях.

Ее пример доказывает, что никогда не поздно начинать!
К тому же, сегодня Всемирный день здоровья. И, возможно, сегодня именно тот день, когда тебе стоит начать заниматься каким-либо видом спорта, которым ты уже давно собирался заняться, но постоянно откладывал на потом ))) Взгляни еще раз на фото 100-летней чемпионки и Действуй!Посмотреть вложение 123298
Cпорт это дело хорошее . Мой дядя всю жизнь занимался дзюдо , сейчас лыжами ,за зимний сезон наматывает по 1500км , ему 75лет и до сих пор участвует в соревнованиях в категории от 65 лет . Но я не об этом. Когда я был ребёнком , спросил своего отца , вот дядя твой брат ходит на секцию ,а почему ты не ходишь ? На что он мне ответил , дядя твой тяжелее хрена не поднимает на работе( он тогда работал начальником штамповочного цеха ) , а я за день так набегаюсь по цеху что мне после работы ни точно на секцию мне просто шевелиться не хочется (отец мой тогда работал слесарем ремонтником , позже механиком, на цементном заводе ) ! В данный момент я своего Батю очень понимаю!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Рабочему классу не к чему жить долго. Как только перестал поднимать нормированные для мужчин 50 кг - то пора уже под сосны. Ибо дальше он только балласт.
Вот интелегенция всякая да бомонд это другое дело. Им можно и дальше языком чесать да лицом торговать.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Моей бабушке сегодня 08.04.2022 исполнилось 90 ЛЕТ, её родной сестре ща идет 93. Та ещё собирается за грибами ходить, как и раньше, хотя ни хрена уже не видит. Моя, то в том году перестала, ноги болят, а так всю жизнь километров 15 все лето за грибами наматывали. Я охреневал, 3 км идти до места, потом 10-15 по лесу и потом, с 2 ведрами или корзинкой в руках (ведро сзади в рюкзаке), топать домой... Бля, это надо видеть картину...Моя тащит своё ведро и еще сестры, а та со слепу держится рукой за неё и так они топают на остановку. Как в этом году моя эта двоюрная бабуля будет ходить, я не знаю. Она, в том году садилась на автобус, потом ходила одна по лесу и потом приезжала домой. Все очкуют, где её потом там в лесу искать? Вы можете поверить, что 90 летние бабки, все лето и осень, минимум раз в неделю, а то и чаще (когда грибы в лесу есть), ходили в день по 15-20 км, с утра до вечера.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не все японцы в 100 лет плавают.
Как и наши. Но если кто то дожил, да еще и смог что то..
Уже можно завидовать))
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Рабочему классу не к чему жить долго. Как только перестал поднимать нормированные для мужчин 50 кг - то пора уже под сосны. Ибо дальше он только балласт.
Вот интелегенция всякая да бомонд это другое дело. Им можно и дальше языком чесать да лицом торговать.
За последние 3 года я на работе уже схоронил 4-х сотрудников, средний возраст 55 лет,последнего 24 февраля этого года ,умер прям на работе . Всё же тяжёлые и вредные условия труда на протяжении 2-3, а то 4 десятков лет даром не проходят , тем более для тех кто начинал при СССР , хотя и сейчас условия не на много лучше , в основном на бумаге , много у кого убрали списки по вредности. Вот и получается что рабочие пахавшие всю жизнь на заводе очень редко дотягивают до 70 лет , а если и дотягивают то с букетом заболеваний связанных с бурной молодой трудовой деятельностью. Всем пенсионерам и не только , здоровья !
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В Японии оснастили классные доски специальной штукой, которая сканирует и сохраняет текст по мере его стирания, чтобы учащиеся могли получить к нему доступ позже.
16736356.jpg
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Фотик не кошерно, тут скан снимет "стёрка", сразу конспект дополнит с оглавлением, список вопросов к зачёту обновит да и бомбы, и шпоры сгенерит в разных форматах ))
 
Сверху