• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Японское море подводная охота, темный окунь

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Вот видео с одной из недавних охот. Я нашел большую висячку (хвостов 10-15, может больше), одного взял, потом подозвал товарища с камерой, который был неподалеку. Получилось не совсем то, что хотелось - мы с оператором немного недопоняли друг друга, он полез в один грот, я в другой, так что сам момент выстрела в кадр не попал...

[MEDIA]http://youtu.be/4gu9PNdwH4E[/MEDIA]
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
А какая глубина ?
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Жесть, для меня перебор. я тут на шести то метрах заколебался сомика из коряги доставать, минут сорок провозился, а 15м. это пипец.. а не так глубоко у вас рыбка есть?
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Жесть, для меня перебор. я тут на шести то метрах заколебался сомика из коряги доставать, минут сорок провозился, а 15м. это пипец.. а не так глубоко у вас рыбка есть?
Зачетная рифовая рыба держится ниже десятки, за редким исключением. А кефаль можно стрелять из-под трубки))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Вадим Исаков из Питера (оператор первого ролика) смонтировал клип по итогам поездки на Японское море. Получилось весьма бодренько :dance4:

[MEDIA]http://youtu.be/w-CpIVdf36I[/MEDIA]
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А о рыбе, что так? это плохо, или норма?
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
В этом году особые гидрологические условия (нет термоклина), так что крупную рыбу найти сложнее. Но возможно.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а желтенький - это кто?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вадим Исаков из Питера (оператор первого ролика) смонтировал клип по итогам поездки на Японское море. Получилось весьма бодренько :dance4:

[/MEDIA]
На Витязь как дорога после Андреевки?До усадьбы Янковских можно проехать не на джипе?
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Посмотрел свой пост четырехлетней давности, улыбнулся :mosking: Тогда темный окунь казался очень крутым трофеем.... Сейчас не то, чтобы не торт, просто рыба и рыба. В конце сентября поймал себя на мысли, что уже скоро сезон закончится, а у меня ни одного окуня не стреляно. Ну ладно, отправился к тому же гроту, что на видео, взял три хвоста, галку поставил....
Последнее время у приморских охотников новый фаворит - желтохвостая лакедра. За несколько сезонов научились её добывать целенаправленно. Мне в прошлом сезоне только один раз повезло, в позапрошлом - пару раз. Ну, что ж, есть куда расти :pardon:
[MEDIA]https://youtu.be/pwVGjJzAzNQ[/MEDIA]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кто то много кушать)))) окунь им не рыба уже, лакедру подавай)))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Не хочу быть понятым неправильно, но это не зазнайство, а прогресс :blush:
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
Да Лакедра - это высший класс. Как Пеламида для ЧМ :good:.
А что то никто не пишет про рыбу "Золотого Ерша" - я такого на 2кг засандалил с аквалангом в 1990г близ посёлка Валентин.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не хочу быть понятым неправильно, но это не зазнайство, а прогресс :blush:
Да я ж так))) от зависти((( все равно никуа в той рыбе не понимаю..типа лакедра- быстрая и осторожная.. Это я понял))) я ее только сушеную видел)) в пакетиках))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
А что то никто не пишет про рыбу "Золотого Ерша" - я такого на 2кг засандалил с аквалангом в 1990г близ посёлка Валентин.
Про желтого окуня как раз вопрос выше был.:mosking: А с аквалангом не наш метод :diablo:
 
Сверху