• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Juke от ниссан

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нормальный кошак... благо знакомые есть на них.. слежу.. юркие. экономичные.. муфта - да.. не серьезная.. но в 99.9 случаях хватает..
а джук - так 190 кобыол есть - это ж самолетик..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
2008 год
89000 км
никаких мучений :wink:
единственно что ломалось амортизаторы ..у кашкая они слабое местечко..(особенно после абыровской езды по астрахани) без вопросов поменяли по гарантии

у кашкая просвет 200 мм..багажник и салон побольше ...да и ..вообщем стоит он своих денег
пробег 73000, из них мои 25000 - затраты только на топливо и расходники к ТО:pardon:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
По мне красивая молодежная машинка, красный цвет ей подходит больше всего. Себе бы не взял но когда вижу его на улице - мне нравится. Кашкай к сожалению очень плохо сделанный агрегат, худший из всех ниссанов, говорю это так как плотно работал с сервисным центром ниссана.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
правильно Аникей..от цвета машины зависит скорость,проходимость и безопасность:drinks: в какой цвет ты ладу не крась лучше от этого она не станет!
Я думаю, если авто выбирает девушка, то ТТХ это не самое главное... а вот внешний вид - это очень важно!
это я в первую очередь смотрю на клиренс, а жена оценивает салон и внешний вид! нам вообще тойота тундра нравится... и в синим цвете она очень даже красотка! :)
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Это не машина, а урод какой то.... на дороге видела... ржать охота)))) её даже черный цвет не спасет.... очередная "бибика" для гламурных тетечек, которые любят обвешаться восклицательными знаками и ехать 40км/ч...
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
нормальный кошак... благо знакомые есть на них.. слежу.. юркие. экономичные.. муфта - да.. не серьезная.. но в 99.9 случаях хватает..
а джук - так 190 кобыол есть - это ж самолетик..
нисан кашкай вызов городским просторам..вроде так его реклама звучала.

по городу хорошая машина..экономичная...юркая...но цена завышена на нее....багажничек ну крохотный просто....

я согласен с Чумой что каждому свое....я вообще пешком хожу)))))а так пописеть на чужую машину только в радость!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Это не машина, а урод какой то.... на дороге видела... ржать охота)))) её даже черный цвет не спасет.... очередная "бибика" для гламурных тетечек, которые любят обвешаться восклицательными знаками и ехать 40км/ч...
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Ну покупают же люди ладу калину.... :scratch_one-s_head:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Тестил переднеприводную с вариком, - цена отлично, клиренс - 180 обалденно,
вес около 1200 (1400) , динамика разгона на низах никакая, но если поставить режим спорт - самолет, управляемость не хуже моего джаза, -юркая , но машинка только для двоих, скорость что 80 что 150 - не замечаешь - великолепно держит дорогу, багажник- никакой, это минус но не для всех, есть варианты 4х4 . Вощем великолепная зажигалочка, да еще и экономична -- на выхи ездили в Кострому -как обычно пробки на Ярославке + без них средняя скорость 130 , расход в общем 6,9 на сотню
 
Последнее редактирование:

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Это не машина, а урод какой то.... на дороге видела... ржать охота)))) её даже черный цвет не спасет.... очередная "бибика" для гламурных тетечек, которые любят обвешаться восклицательными знаками и ехать 40км/ч...
прежде чем хаять машинку, обойди вокруг, посиди внутри, прокатись по трассе и по бездорожью - уверен что отношение изменится, на этой зажигалке под 40 не катаются ... попробовать стоит...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а вариант 4х4 и 190 кобыл... а собственно - почти любая машина только для 2их...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а вариант 4х4 и 190 кобыл... а собственно - почти любая машина только для 2их...
лям за куцую машину без багажника:scratch_one-s_head: да и движок о 190 кобыл не для раши... непосредственный впрыск:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
только завтра прадик -120 4,0.А/Т за 850 000т.р. 160 000км пробег, дилерский!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
патовая ситуевина для кашкая ну и для джука. система одна и та же... только толкать. сам не выйдет.
кашкай.jpeg
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
патовая ситуевина для кашкая ну и для джука. система одна и та же... только толкать. сам не выйдет.
Посмотреть вложение 24867
эта как раз уже и не патовая...:wink: уже вытолкали... патовая была до этого - когда диагонально вывесился на гребне через порог...:mosking: спасли бы 2-3 блокировки, и... соответственно - другая машина....:pardon:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Как говорится, с каждой идеей надо "походить"... Походила подумала, поездила (благо знакомый купил и нам пришлось по работе ездить). Прекрасно держит трассу, легок в разгоне и... и всё. Дизайн какой то куций, сидишь как в дзоте, особенно пассажиры на заднем сидении. И ещё Джук абсолютно не пригоден для подводного охотника. Ужасно маленький багажник, проходимость у полноприводного хуже чем у хонды CRV R1. Вывод: городская машина на любителя странных форм.
 
Сверху