• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бросить курить

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Бросил курить! - Часть 1

Всем энтузиастом привет. Я первый раз нырял 1.02.15, еще курил, но поныряв понял, что это уже лишнее, пора бросать-отдышка, головные боли и тд и тп. Курил около 14 лет, бросил чуть больше 2 недель, желаниеи появляется среди курильщиков, но подавляю, главное не бояться для тех кто захотел бросить и понимать, что организму потребности в курении как в еде и воде НЕТ!!! перетерпите 2-3 дня никотинового голода, а дальше легче, и не стисняйтесь говорить что Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!! Всем удачи!
Я еще год или два во сне курил,так что у тебя еще все впереди:mosking:
Но раз серьезно настроен,это хорошо.:drinks:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

:pardon:пальцами кручу,не хватает.а тут еще братишка,жена закодировала,шмаль одно щщщааасце,сможет?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

Не курю год с копейками, особых изменений не заметил. Кашлять правда перестал по утрам и запахи иногда чувствую остро, но не всегда.
где то видел тебя на крайних фотках, так ты покруглел :wink::wink: может теща зачастила:scratch_one-s_head: я тоже когда бросил поправился но потом все отрегулировал и все вельми добра:drinks:
 

дальнобой

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
16
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

месяц назад бросил курить поправился на 10 кг.Если так и дальше пойдет шнурки завязать не смогу. Когда курил на 3й этаж мог бегом забежать а теперь почемуто тяжело.хотя по идее должно наоборот быть легче
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
Re: Бросил курить! - Часть 1

шесть лет почти некурил ,в октябре кажись прошлого года донырялся отит и при продувке шипит в правом ухе подозрение на перфорацию ,забиваю в гугл как проверить )пишут сигаретой затянутся и продутся если дырка то из уха дым пойдет,закуриваю друзья смотрят никуя невидят дыма )но в итоге после той сигареты снова начал курить (((ща в завязке третью неделю ну нафиг такую диагностику...
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

Всем энтузиастом привет. Я первый раз нырял 1.02.15, еще курил, но поныряв понял, что это уже лишнее, пора бросать-отдышка, головные боли и тд и тп. Курил около 14 лет, бросил чуть больше 2 недель, желаниеи появляется среди курильщиков, но подавляю, главное не бояться для тех кто захотел бросить и понимать, что организму потребности в курении как в еде и воде НЕТ!!! перетерпите 2-3 дня никотинового голода, а дальше легче, и не стисняйтесь говорить что Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!! Всем удачи!
А ты Вить почаще с нами катайся))) Правда можно пить начать))) :drinks:
Курению бой!!! Я 4 месяца ни ни!!! И даже не тянет!! Правды ради должен признаться, что это мой второй заход на здоровый образ жизни, но в этот раз даже не тянет!!
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
месяц назад бросил курить поправился на 10 кг.
Где то читал, что мужской организм восстанавливается в течении 3 месяцев, женский в течении года.
Я когда бросил, а это был 2007(курил 10 лет, последние год по 2 пачки вылетало), так вот поправился на 20, стал 115, при этом ел также. Восстановился через год, но работа сидячая была.
Я бросил по принципу "подмены", сам придумал;-). Его суть: как только посещала мысль "курить", я брался за работу с удвоенной силой, с мыслью "покурю как закончу"-но не зацикливался на ней, и старался менять задачи. Сколько я тогда всего переделал))) начальник зарплату повысил, а вот коллеги моей инициативы не разделили)
Кто хочет бросить, бросит. Если не бросил, значит не хочешь. Удачи.
А мир действительно стал ярче.
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

9 год пошёл иногда хочется ,но надо включать мозги,одна затяжка и больше никогда не просишь не стоит эта затяжка испорченной жизни.Похудеть начав опять курить бред!Меньше жрать и больше охотиться
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Бросил курить! - Часть 1

Не курю год с копейками, особых изменений не заметил. Кашлять правда перестал по утрам и запахи иногда чувствую остро, но не всегда.
А как же похмелье?Разницы не заметил?:mosking::drinks:
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

да кстати похмелье теперь только после пьянок со смешенной винной картой)))
 

РЫБИЙ ХВОСТ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
39
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

КУРИЛ С ШЕСТОГО КЛАССА СЕЙЧАС ПОЧТИ 40..ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД СЕБЕ СКАЗАЛ ХОРЕ БРАТ.И В ОДИН ДЕНЬ БРОСИЛ...Я ДУМАЮ ПАРНИ ЭТО НАДО САМОМУ К ЭТОМУ ПРИ ИДТИ
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

КУРИЛ С ШЕСТОГО КЛАССА СЕЙЧАС ПОЧТИ 40..ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД СЕБЕ СКАЗАЛ ХОРЕ БРАТ.И В ОДИН ДЕНЬ БРОСИЛ...Я ДУМАЮ ПАРНИ ЭТО НАДО САМОМУ К ЭТОМУ ПРИ ИДТИ
Вот-вот. Приходишь к этому и учишься жить заново- без перекуров.
Я вот с коллегами так и выхожу на перекур, только теперь реально воздухом подышать))
 

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Re: Бросил курить! - Часть 1

А ты Вить почаще с нами катайся))) Правда можно пить начать))) :drinks:
Курению бой!!! Я 4 месяца ни ни!!! И даже не тянет!! Правды ради должен признаться, что это мой второй заход на здоровый образ жизни, но в этот раз даже не тянет!!
Это точно. Это тоже мой второй заход, 2 года назад даже пол года не курил, а потом не помню как и почему... В этот раз хочу не допустить этого:)
 

Евгений_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
640
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

Тоже завязал... Вылез из воды...выкурил пол сигареты и решил завязать с этой пагубной привычкой. Вот уж пол года примерно как ни ни) Я бы даже сказал отвращение выработалось) Реально не приятно стало дышать этой отравой. Я думаю тут пока для себя не решишь что тебе это нафиг не надо...так и не бросишь!
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

Пошла третья неделя как без курева пока нормально
но бывает что хочется выкурить пару сигарет но держусь
Стаж двадцать с лишнем
 

Ultra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
430
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

Стаж 9 лет, бросил одним днём, 20 дней не курю, ничего не читал, к психологу не ходил :)
Пока сам не поймешь что тебе надо, не бросишь никогда )
 

ОборМОD

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

Первый день, начал пить Табекс...
 
Сверху