• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как дела в бизнесе?

Как поживает свой бизнес?

  • У меня его нет, я наемный работник.

    Голосов: 25 50.0%
  • Все лучше и лучше.

    Голосов: 10 20.0%
  • Все хуже и хуже.

    Голосов: 13 26.0%
  • Собираюсь отказываться от своего дела.

    Голосов: 2 4.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
продукты питания.. наёмный руковод.. всё хуёво..
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
Хренова..в теме СТЕКЛОБЛОКА лет 5..рук не опускаю, пока не сделал всё что могу, хер им)) "Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал")) Ищу финансовое вливание сейчас..
тема хорошая-надо подумать, и может быть создать отдельную тему- кто-где движуху наводит.. Полезными опять же можем ВДРУГ друг-другу оказаться..у кого сайт какой, или направление..ну это так..мысли вслух.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
У меня сайт свой, по моему направлению, одно время хорошо шло, а сейчас чей та опа(((
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Сейчас везде все хреново, сам ищу новые направления.. везде жесть.. единственное что растёт это недвижимость в Москве, особенно элитная.. Тупой бизнес.. Сейчас ещё часть депутатов продаст свою недвижку за гарницей и купят здесь.. Ещё больше цены вырастут..
Для ИП увеличили вдвое взносы в пенсионный фонд с января 2013, за 3 последних месяца закрылось более 300 000 ИП..

Чиновники и малый бизнес

 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Уже пятеро, с прогрессом, ну хоть кто нибудь признается, в какой сфере дела хорошо?
Предполагаю, что в наипалове со страхованием и в платной медицине?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Сейчас везде все хреново, сам ищу новые направления.. везде жесть.. единственное что растёт это недвижимость в Москве, особенно элитная.. Тупой бизнес.. Сейчас ещё часть депутатов продаст свою недвижку за гарницей и купят здесь.. Ещё больше цены вырастут..
Для ИП увеличили вдвое взносы в пенсионный фонд с января 2013, за 3 последних месяца закрылось более 300 000 ИП..

Чиновники и малый бизнес

Вторичка по области местами падает, а местами растет.
Однушки растут, от 3,5 лямов гавно, а трешки к 5 лямам уже спустились. Но спроса совсем нет.
ИП вообще дойка, раз и умножили на 2, а как старость наступит, пенсии всеравно не будет. Математика !
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Вторичка по области местами падает, а местами растет.
Однушки растут, от 3,5 лямов гавно, а трешки к 5 лямам уже спустились. Но спроса совсем нет.
ИП вообще дойка, раз и умножили на 2, а как старость наступит, пенсии всеравно не будет. Математика !
Я же пишу ЭЛИТНАЯ и в Москве.. а за 3,5 ляма это за мкадом панелька, их сейчас много понастроили и они нах никому не нужны..
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Элитка да, висела у меня на тверской, бывшая хата сталинской дочки, года три ее продавали, хотели 1,3 ляма зеленых, а реально она стоила 800 килобаксов, плюнул не стал продавать, а два месяца назад, купил с газпрома деятель, 1,5 ляма зелени.
Хозяйка на радостях сразу в париж с концами срулила.
Деятелю, явно бабки ляжки жгли.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Я вот думаю в Китай на выставку электроники поехать..
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
У меня друг с китаем бизнес ведет -кстате успешно, а еще клиенты фирмы бывшие, шили в китае детскую одежду, и сюда продавали.
Тоже неплохо.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Вот с этим, очень хорошо даже начальная статистика опроса совпадает.
Так как во всех гос. структурах бабло пиздят, скоро вообще ни кто официально работать не будет и налоги платить тоже. Ибо нех, всякую шелупонь кормить. Лучше бабки на депозит складывать. Деньги хоть детям достанутся, да и доходность депозита выше, чем в пенсионном фонде.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
никто не признается, кому на Руси жить хорошо((((
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
хорошо живется тому кто у любой кормушки и обязательно с лохматой рукой!
ответа про мой бизнес в опросе нет, отвечу:
"продолжаю мучаться и надеяться на лучшее"
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
А я закрываю и.п. ,но дело своё не бросаю(хотя дела идут не важно).
В опросе нет моего пункта, поэтому не отвечал.
 

ГохарШан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
0
Пока бизнес в гору,но житейская усталость и тоскливый взгляд на нашу российскую действительность наверно сделают свое дело.Налоги и чиновники это мрак.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я наемный работник.. пашу на бывший гуп, сейчас модное ОАО, жду вступления в газпром и не прибавки (прибавки небыло уже 2 года!) а сокращений рабочих и денег на ремонты и т.д. хотя куда больше?.. и окуеваю от новых муд.. в руководстве с нескончаемыми ненужными вопросами и бестолковыми бумагами.. При этом каждый день окуеваю (хотя уже наверно привык(() от сумм в процентовках - воровства на ровном месте, при этом еще и внутренняя служба экономич.безопасности есть))) это вообще прикол..
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Типерича пропуска на МКАД искать надо где то покупать, ну это непроблема пока ищу кто подешевле, всетаки мыже в России. Да тахографы ставить. Я куею скаждам днем.:sorry::diablo::drinks:
Когда первые штрафы за нарушения режима, туда его без отдыха, придут, вот тогда оуеешь. Пока цветочки ещё. Понятно, что к порядку приходить надо, но какой же ценой он дастся. Я, хоть и наемный водитель, но хорошо понимаю какие потери будут, пока все в режиме работать научатся. Штрафы ооочень немаленькие, гайцам только волю дай. Дешевле, наверно, пьяному через две сплошных на красный.
А перевозки после кризиса никак не выправятся. И вроде все как и раньше. Топливо растет, цены везде растут,а фрахты стоят на месте и хоть ты тресни. Частный, мля, сектор вобще за копейки ехать готов. Оно понятно. Машины у большинства в кредит взяты. Платить то надо. Но и о будущем нужно как то беспокоится. Пару лет назад, профсоюз перевозчиков пытался в думу обратится с просьбой хоть как то урегулировать отношения перевозчика с отправителем. Но впустую.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Не голосовал ,потому как последние три ответа все подходят . Иногда прет и становится все лучше и лучше . Бывает становится совсем хреново ,что хочется все бросить и пойти в наем.
Но так как я оптимист ,то немного погорюю и иду опять вперед .
Уже 20 лет тяну столярное и мебельное производство. 2 раза горел, последний раз год назад, да так хорошо ,что попадали стены от температуры . Есть сайт, есть выставочный салон................ Я просто очень люблю свое дело . Начинал у станков , а потом построил свой цех и нанял людей. Иногда найдет и я переодеваюсь и что то "творю" собственноручно .
Самое огромное удовлетворение когда ты приходишь в дом ,который уже 10 раз перепродали и новые хозяева спрашивают показывая на лестницу , мебель , двери "а Вы так можете ?" . А ты с улыбкой в ответ, показываешь им фотки этих изделий 10 или 15 летней давности.
Пока писал подумал ,что проголосую за то ,что У МЕНЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ))))))))
Ведь мысли материальны!?
 
Сверху