• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как добраться до рыбы?

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Дело в том, что в ООПТ(госзаказник) запрещено передвигаться на маломерных моторных судах, а вот рыбачить и передвигаться на веслах можно. Но добраться до острова, где рыбы ого-го, как много можно конечно на веслах, но далековато , спотеешь. Как добраться до острова, где много рыбы не особо нарушая в данном случае постановление ?
???ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРИРОДНОМ ЗАКАЗНИКЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ КОМПЛЕКСНОГО ПРОФИЛЯ ...........
Утверждено
Постановлением
Кабинета Министров
Республики Татарстан
от 1... января 20... года N 1
Может у кого то есть опыт в этом деле? Поделитесь! Спасибо!А что касаемо электромотора то есть такая мысль. Только я думаю что надо для начала написать письмо в Минприроды (или кто там у них главный)с просьбой разъяснить почему запрещено передвигаться на моторках ? Думаю что ответом будет -вред от двигателей "унутренего возгорания" для экологии. И спросить - если от электромотора вреда нет то можно ли его использовать? Вот здесь и нужен юрист. То есть как все соотнести с запретом передвижения в ООПТ на маломерных моторных судах. Ведь согласно определению с эл. мотором лодка тоже маломерное судно... Вот еще бы кто нибудь помог письмо так написать что бы ответ был в нашу пользу. И потом письмо от них возить с собой как пропуск в ООПТ...
 
Последнее редактирование:

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Байдарка с декатлона надувная
Лодка с парусом
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
на плещеево и сенеже нельзя на моторах бензиновых
но на электромоторах можно
минусы
хороший электромотор и аккум стоят больше небольшого бензинового((
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Минн Кота.В сертификате написано, для всех водоемов,где разрешено на веслах.
а кто сертификат выдает? инспектор скажет для него закон постановление кабмина...:pardon::scratch_one-s_head:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Дело в том, что в ООПТ(госзаказник) запрещено передвигаться на маломерных моторных судах, а вот рыбачить и передвигаться на веслах можно. Но добраться до острова, где рыбы ого-го, как много можно конечно на веслах, но далековато , спотеешь. Как добраться до острова, где много рыбы не особо нарушая в данном случае постановление ?
???ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРИРОДНОМ ЗАКАЗНИКЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ КОМПЛЕКСНОГО ПРОФИЛЯ ...........
Утверждено
Постановлением
Кабинета Министров
Республики Татарстан
от 1... января 20... года N 1
Может у кого то есть опыт в этом деле? Поделитесь! Спасибо!А что касаемо электромотора то есть такая мысль. Только я думаю что надо для начала написать письмо в Минприроды (или кто там у них главный)с просьбой разъяснить почему запрещено передвигаться на моторках ? Думаю что ответом будет -вред от двигателей "унутренего возгорания" для экологии. И спросить - если от электромотора вреда нет то можно ли его использовать? Вот здесь и нужен юрист. То есть как все соотнести с запретом передвижения в ООПТ на маломерных моторных судах. Ведь согласно определению с эл. мотором лодка тоже маломерное судно... Вот еще бы кто нибудь помог письмо так написать что бы ответ был в нашу пользу. И потом письмо от них возить с собой как пропуск в ООПТ...
напиши в комитет по биоресурсам рт, в их ведении региональные оопт
 
Сверху