• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

как довести продавца снаряжения до самоубийства.. или убийства))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ружья для подводной охоты потребуют особого отношения..
сразу спросите продавца - что лучше, пневмат или арбалет и почему???
терпеливо выслушав ответ - спросите.." а вот уткин советует метровую демку"
полчаса терпеливо слушайте преимуущества метровых арбалетов в полутораметровом мутняке перед пневматами... обязательно стоит обсудить качество гарпукнов. зацепов пропилов или акульих плавников. открытые или закрытые головы. марки тяг. парные или кольцевые.. металическите зацепы или веревочные.. и тд и тп.. спрашивайте опять - " а вот тот то и тот то советует. (таймень. каюк. пневмоиморт. зелинку и тд) выслушав ответ хмыкните и спросите про правильное расположение рукоятки... про толщину гарпуна.. про науконечник и правильную его заточку по фен шую..9 можно погогворить о фен шуе в целом)
так стоит обговорить привязку гарпуна..
если на этом этапе продавец не вцепился вам в горло - смело нгачинайте распрашивать про кпд ружей.. если и тут он устоит - спрашивайте про кпи)))
спросите про необходтимость амортизатора при катушке и необходимость катушки.. про линь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! пацанский линь - только дайнема!! это аксиома!! а если кто то погстоянно стреляет рыбу каким то нефирменным гавном - так это просто повезло)))
в конце обязательно спросите про пневмоваккум..99проц не знают. зачем он нужен. но все правильные пацаны охотятся с пневмоваккумом..
продолжение следует...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ребята может приколимся над диксисом..там в одном магазине есть пару придурков, арбалет не мог с их советами часа три купить..потом купил на свое усмотрение.возьмем скрытую камеру и поприкалываемся????
я готов вынести мозг....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ребята может приколимся над диксисом..там в одном магазине есть пару придурков, арбалет не мог с их советами часа три купить..потом купил на свое усмотрение.возьмем скрытую камеру и поприкалываемся????
я готов вынести мозг....
если ты про экстрим - то не могу.. знают))) мне рассказывали там про самые низкие цены на имершен в России))
а вообще - идея хорошая)) народный контроль))) список вопросов составить и все)) камера есть у 31337 и пита шпиенская))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ага пошёл учить ответы на вопросы!:scratch_one-s_head::biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
если ты про экстрим - то не могу.. знают))) мне рассказывали там про самые низкие цены на имершен в России))
а вообще - идея хорошая)) народный контроль))) список вопросов составить и все)) камера есть у 31337 и пита шпиенская))
надо будет с 31337 списаться и запланировать шпионскую выползку в магазин)))как раз выходные на носу
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ага пошёл учить ответы на вопросы!:scratch_one-s_head::biggrin:
ты как сам думаешь Мишаня продавец от таких вопросов ступор поймает жесткий?я думаю его читсым кислородом откачивать будут:biggrin:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Да от таких вопросов кто хочешь ступор поймает!!!Вот некоторые начитаются... а потом на полном серьёзе всё это выкладывают при встрече....:pardon:
Правда есть продавцы от которых самый крутой ступорщик сам ступор поймает:mosking:....
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Рыбу, рыбу надо с собой не забыть взять!
Он тебе "А посмотрите вот этот пневмат.." А ты ему "А купите рыбу!"
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я в аппексе недавно засрал мозг продавцам так, что мне бесплатно забили 2 баллона воздухом, да еще чуть денег не отвалили)))))))))))
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
ребята может приколимся над диксисом..там в одном магазине есть пару придурков, арбалет не мог с их советами часа три купить..потом купил на свое усмотрение.возьмем скрытую камеру и поприкалываемся????
я готов вынести мозг....
видео потом в студию плиз :biggrin:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
...В довершение всего надо потребовать скидку. А на следующий день часть товара вернуть обратно как не подходящий :diablo:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
...В довершение всего надо потребовать скидку. А на следующий день часть товара вернуть обратно как не подходящий :diablo:
Кагда пойдете возвращать - захватите валидол и нашатырь - возможно продавцу потребуеться помощь :ROFL:
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
ну... сходили? чем там всё завершилось?)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну чем обычно конечно.Потрещали и забыли.Все продавцы живы здоровы.Никто не пострадал!)))
 

Меньшой

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
131
Баллы
33
Все таки надо провести акцию, причем флэщ-мобом во всех магазинах..... и одновременно!!!! )))))) Гы
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
В Подольске на Б.Серпуховской есть магазин зоо,и там отдел с П.О.
Часто захожу туда а там или ребенок сидит или женщина продавщица,жалко мне их,:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я очень просто сделал.Спросил продавца в Продайве,почему фонарик,который на Али стОит 300 р,у них в 4 раза дороже.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Я очень просто сделал.Спросил продавца в Продайве,почему фонарик,который на Али стОит 300 р,у них в 4 раза дороже.
Так к вам три дня пешком потом ещё неделю на собаках....Транспортные это..:mosking:
 
Сверху