• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как эффективнее собирать деньги на зарыбление?

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Я тебе кроме флуда и отписал, по технологии-надо больше времени на сбор денег. У всех бывают разные полосы.
ПС Я сам себе пожелаю того, что мне надо. Ещё раз, я не в яме. Экономлю очень сильно, да, есть такое. С дитём всё нормально, жрёт молоко в полный рост, здоровый слава Богу. С настороением у меня всё в порядке, ничего не курю.
То есть пятихаточку мог кинуть палюбаса? :wink:


Тема исчерпана видимо :pardon::bayan:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Это читать как? Денег на публичное зарыбление не дам?
То есть пятихаточку мог кинуть палюбаса? :wink:


Тема исчерпана видимо :pardon::bayan:
Экономлю очень сильно, да, есть такое.
Так слышно?
Когда у тебя в кармане 2-3 тысячи ты будешь тратить налево?
 
Последнее редактирование:

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Так слышно?
Когда у тебя в кармане 2-3 тысячи ты будешь тратить налево?
Ну раз уж мы создали тему имени тебя... Да, Андрей, буду. Я недавно открыл магаз, пока не сезон еле в ноль вытягиваю! У меня двое детей, жена, собака, машина, квартира, аренда - всё нужно оплачивать! Живём пока на зарплату жены, и редкие бонусы! В кармане и тысячи иногда нет. Я деньги сдал. Продолжим бесполезную дискуссию?
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Ну раз уж мы создали тему имени тебя... Да, Андрей, буду. Я недавно открыл магаз, пока не сезон еле в ноль вытягиваю! У меня двое детей, жена, собака, машина, квартира, аренда - всё нужно оплачивать! Живём пока на зарплату жены, и редкие бонусы! В кармане и тысячи иногда нет. Я деньги сдал. Продолжим бесполезную дискуссию?
Имени меня мне тема не нужна :smile:, я тебе привёл свою ситуацию в качестве примера. Денег больше собрать трудно будет. Надо собирать дольше по времени и периодически напоминать про сбор средств. Сдадут только энтузиасты, судя по результатам сбора таких людей 3%. А вот если ты предложишь зарыбить пруд глубиной 1,5-2 м и прозраком, то заинтнресованных будет больше, потому как там можно будет поживиться.
Я своему одному корешу предлагал скинуться на зарыбление синявки, он сказал, что пока не больной, на фига деньги выбрасывать, хоть и не большие. И таких большинство.
Единственный вариант как-то заинтересовать.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Имени меня мне тема не нужна :smile:, я тебе привёл свою ситуацию в качестве примера. Денег больше собрать трудно будет. Надо собирать дольше по времени и периодически напоминать про сбор средств. Сдадут только энтузиасты, судя по результатам сбора таких людей 3%. А вот если ты предложишь зарыбить пруд глубиной 1,5-2 м и прозраком, то заинтнресованных будет больше, потому как там можно будет поживиться.
Я своему одному корешу предлагал скинуться на зарыбление синявки, он сказал, что пока не больной, на фига деньги выбрасывать, хоть и не большие. И таких большинство.
Единственный вариант как-то заинтересовать.

Вот раз у нас пошёл конструктив - давай переедем на наш форум! Пусть читают и обдумывают. Как вариант и нашим и вашим - Знаменский карьер, многие думают, что рыбу там взять легко...
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Вот раз у нас пошёл конструктив - давай переедем на наш форум! Пусть читают и обдумывают. Как вариант и нашим и вашим - Знаменский карьер, многие думают, что рыбу там взять легко...
Знаменский мне не подходит, там на бугре кладбище. Кореш со Знаменска там бракошил раньше, но рыбу ту не ел, и все местные тоже.
А на нашем форуме у меня возникает дикое желание только троллить :mosking:.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
[MEDIA]https://youtu.be/B0bWg72d3Cg[/MEDIA]52000 рублей, четвёртый год подряд, 105 кг карпа.
 
Сверху