• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как я стал миллионером

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
наконец то:drinks::drinks::drinks:
Здравствуйте,

Меня зовут Angela Mesiter. Я единственная дочь покойного мистера и миссис Габриэль Mesiter. Мой отец был выдающимся нефти и газа предприниматель в Западной Африке, прежде чем он умер в 2014 году он также имел обширные инвестиции в недвижимость, сельскохозяйственных и банковского секторов. Моя мать умерла вместе с моими братьями и сестрами в ужасной автомобильной катастрофе вместе Ямусукро экспресс образом, когда я был едва 9 лет и с тех пор мой отец взял меня такого особенного, как его единственный ребенок / наследника.

Я молился, прежде чем обращаться с вами и я верил, что вы законный человек, чтобы помочь мне из моего ужасной ситуации. Пожалуйста, мне нужна ваша помощь, чтобы перенести свой, унаследованный деньги 7,5 млн американских долларов в вашу страну для инвестиций предприятий в вашей помощи и директивы, в то время как я буду продолжать свое образование в вашей стране после передачи.

Это мое желание, чтобы приехать в вашу страну для дальнейшего моего образования, пока вы инвестировать и управлять своим унаследованный деньги. Пожалуйста, я сирота, и мне нужна ваша помощь, чтобы передать свою унаследованную деньги в вашей стране. Я также буду нужна ваша помощь, чтобы обеспечить хороший школу для меня в вашей стране, где я буду продолжать свое образование.

Я готов предложить вам 20% от общей суммы в качестве компенсации за ваши усилия / вход после успешной передачи моего унаследовал деньги в ваш назначенный счет. Как только я получу ваш ответ, указав свой интерес, чтобы помочь мне перевести деньги в вашу страну, я дам вам всю необходимую информацию, вам может потребоваться, чтобы приступить к передаче денег на Ваш счет, как я считаю, что эта сделка будет завершена в течение нескольких дней вы выражаете свой интерес, чтобы помочь мне.

Предвидя, чтобы услышать от вас срочно.

СПАСИБО И да благословит вас Бог.
Искренне Ваш,

Angela Mesiter
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Выгодное предложение. Я пару лет назад такое письмо получил. Теперь я миллионер, а работаю от нехер делать, дома то скучно сидеть.
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Я тоже получал аналогичное письмо, только я был однофамильцем английского (руского по происхождению) крутого парня который умер и зависли 10 лямов американских и если я помогу ентому адвокату то мне аж 50 процентов отвалят. Во как. Так что Володь проси больше
 

messsir

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
124
Реакции
302
Баллы
0
Получал пару подобных писем года три назад. С тех пор видать ничего не изменилось,с фантазией у мошенников не очень.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ямусукро экспресс - унес много жизней богатых людей...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Знаю одно поле,если в полночь выкопать ямку и положить туда не меньше 1,5 ляма,то к утру вырастет дерево,а на дереве том.....
Поле большое,места хватит всем,заинтересовавшимся могу скинуть координаты....по предоплате.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Интересно есть люди кому эта херня не приходила?!)))) меня хотели раз пять сделать миллионэром))) ...но я гордо отказался :blush:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Интересно есть люди кому эта херня не приходила?!)))) меня хотели раз пять сделать миллионэром))) ...но я гордо отказался :blush:
я такой! вот, сижу, жду, когда богатство на голову свалится...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Я тоже получал аналогичное письмо, только я был однофамильцем английского (руского по происхождению) крутого парня который умер и зависли 10 лямов американских и если я помогу ентому адвокату то мне аж 50 процентов отвалят. Во как. Так что Володь проси больше
Алексей, в вашем повествование не было вопроса.:pardon:
Посему,,, позвольте озвучить свои: 1. Таки Вам отвалили-"аж 50 процентов".
2. Скорее позволили поспрошать больше?...
Если вам интересно, поинтересуйтесь сколько русского золота осело в в банках туманного оль@@@@на.
Просить его уже не представляется возможным. Пойдите-отберите свою девственность...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Знаю одно поле,если в полночь выкопать ямку и положить туда не меньше 1,5 ляма,то к утру вырастет дерево,а на дереве том.....
Поле большое,места хватит всем,заинтересовавшимся могу скинуть координаты....по предоплате.
Вот сразу видно, грамотный человек. Зачем отступать от классики.:biggrin: А.Н Толстому респект !!!:lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мне еще бабло пришло)))


ВСЕМИРНЫЙ БАНК в сотрудничестве с (МВФ) компенсировал вам с суммой $
5,500,000.00 Просьба связаться с MR УИЛЛЬЯМЗ серому (Банк Америки) для
передачи вашего фонда Его Email: boawilliamsgray@gmail.com


С УВАЖЕНИЕМ
Кади Хилли, для (ВБ / МВФ)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
до ахулиарда не дотягивает. жлобы.
 

ERSH

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
127
Баллы
43
А мне почему то ни разу не присылали.....тоже хочу миллионером быть :scratch_one-s_head: :big_boss:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
И мне не приходило письмо. Не обидно, просто интересно за сколько я б его (мильён ) профукал. :scratch_one-s_head:У меня большой талант на счёт профукивания. Хоть в Госдуму иди работать! :blush:
 
Сверху