• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как напугать подводного охотника?))

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Самый большой мой страх был бод островом из рогоза.В темноте лег на сома и получил удар в грудную клетку.Адреналин чуть не выпер.И всплывать некуда,крыша над головой.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
в прошлом году охотился в одном из карстовых озер в Марий эл.Свал у таких озер начинается прямо возле берега , так вот вроде возле берега охотишься а нырять приходится до 3-4 метров.И вот я после нырка поднимаясь , смотрю вверх и вижу что то типа веток дерева или коряги слегка сбрасываю скорость и выныривая вижу в 10 см от своих глаз , глаза коровы пьющей воду..... и она дура нет чтоб просто испугаться и убежать как все нормальные коровы делают, со страху ли с дури ли прыгает в воду.....Короче как я тогда не уделался в гидрокостюм, не знаю? Но то что я обасрал.ся морально это абсолютно точно!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Я как-то выныриваю посреди озера и сразу за спиной бултых и шлёп-шлёп-шлёп. Офигел от неожиданности,рванул вперёд и развернулся,блин,утка на посадку шла и чуть на меня не села.она похоже тоже очканула и опять дала форсаж))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
На раскатах лежали возле камыша с мужем сестры и я увидел как по нему, по ногам, уж переполз и поплыл я ему сказал больше он в лежке у камыша не лежал я и сам побздёхивал
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Много раз пугался от того, что забываю что на кукане уже что-то есть...
плывешь себе ночь, тишина, на километры никого вокруг ... и вдруг... хрясь как сзади что-то стукнет, рванет :shok: млять душа в пятки
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Давно было. В Киргизии, в 30 км от г.Фрунзе есть озеро. Мы отдыхали на берегу и решили сплавать, на кто быстрее, к дереву, торчавшему из воды метрах в 50 от берега. Поплыли, дружок доплыл первым и схватился за ветку. И тут... с дерева в воду натурально падает около трех десятков змей и рванули к берегу, т. в нашу сторону. Как быстро мы плыли... один хрен змеи опередили нас. Представляете, плывете, орете от ужаса, а они перегоняют вас, а некоторым прямо по телам перебирались. А там ужи без пятнышек на голове, поэтому узнать - не ядовита ли, только когда рот ей откроешь палкой и не увидишь зубов...х.з. что за змеи были, на берегу мы ни одной не нашли. Вот это был страх, так страх!
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
в прошлом году охотился в одном из карстовых озер в Марий эл.Свал у таких озер начинается прямо возле берега , так вот вроде возле берега охотишься а нырять приходится до 3-4 метров.И вот я после нырка поднимаясь , смотрю вверх и вижу что то типа веток дерева или коряги слегка сбрасываю скорость и выныривая вижу в 10 см от своих глаз , глаза коровы пьющей воду..... и она дура нет чтоб просто испугаться и убежать , со страху ли с дури прыгает в воду.....Короче как я тогда не уделался в гидрокостюм, не знаю? Но то что я обасрал.ся морально это абсолютно точно!!!!!!
ТУТ КАК ТО охотился на одной из рек ,под одной из коряг ,смотрю а между ветками движение,ну я выстрелил ,и в последний момент вижу шерсть ,и она двигается ,я из воды ,и думаю попал или не попал .Жду а на другом конце тишина ,я глядь под воду ,а в нескольких метров БОБР,МНЕ ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН У ВИСКА ПОКРУТИЛ ПАЛЬЦАМ .
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ни одна ядовитая змея в воде не кусается,так,что можно не бояться)
Кстати распространенное заблуждение им для броска (выпрямления шеи) нужна опора но если ты наступишь или схватишь или как то зацепишь её и ей это покажется агрессией а расстояние до тебя будет маленьким, в воде срабатывает инстинкт и они кусают "Если это происходит, то при попытке отбросить змею или схватить. Дело в том, что для того, чтобы совершить укус, змее надо принять определенную позу, для того, чтобы выбросить вперед переднюю треть тела, для этого нужна какая-то твердая опора."
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Зачем на них наступать и хватать в воде) Лучше наступать и хватать их на суше)
Вот прикинь ты лежишь а она заползла на тебя ты машинально попытаешься смахнуть, я уже сотни раз прокручивал в голове этот сюжет и я вечно в этом сюжете был укушен))
Давайте синхронизируем наши иррациональные фобии
 
Последнее редактирование:

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Много раз пугался от того, что забываю что на кукане уже что-то есть...
плывешь себе ночь, тишина, на километры никого вокруг ... и вдруг... хрясь как сзади что-то стукнет, рванет :shok: млять душа в пятки
такаяже фигня, только бывает еще когда сомика стрельнешь и на кукан посадишь а он трепыхаецца еще и плаваешь смотришь посторонам а тут хопа махалка по маске , аш передергивает
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
показать корочку рыбнадзор!после этого подводный охотник должен испражниться в гидрик!
На самом деле должно быть иначе, инспектор рыбнадзора должен испражниться в лодку свою при виде нас ,подвохов, а мы должны испугаться за его реакцию:ROFL:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
На раскатах лежали возле камыша с мужем сестры и я увидел как по нему, по ногам, уж переполз и поплыл я ему сказал больше он в лежке у камыша не лежал я и сам побздёхивал
Ты будь добр подкорректируй , а то какой залетный подумает про нас не весть что.А то уж двояко читается ЛЕЖАЛИ С МУЖЕМ...Я так два раза перечитал, пока сообразил , где Вы там лежали.:lol::lol::lol::ROFL:
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Шлепы рыбы на кукане, бобры и прочее - всё было. Но реально я раз испугался вот от чего: на правой ноге были порваны связки в колене и оно до сих пор как-то "неправильно" себя ведет, а тут что-то в колене стало щелкать во время охоты, но это я потом понял. А ощущение такое, словно меня по бедру кто-то бьет - и это не на каждом движении ноги, а как-то без всякой системы. Т.е. плыву себе, плыву (это на Плещеевом было на глубине до 6 м), вдруг - бац по ноге! Ныряю, всплываю - бац опять! Поворачиваюсь, гляжу - ничего, дальше плыву - бац опять! Только когда на 1,5 м вышел встал и начал ногой болтать, только и понял, что что-то в колене хрустит с отдачей в бедро. Рассказать - ничего страшного, но я натерпелся, пока до мели шел - не сказать!
 

mariomax

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
0
однажды крепко трухнул. плыву себе никого не трогаю, кроме рыбы. И тут моторка пролетает матрах в 15, а из нее мужик на вскидку из ружья в меня пытается выстрелить. И что тут делать или кричать я человек не стреляйте дяденька или под купак нырять скорей. Жутко было. Представляю прилетело бы мне в гости в маску пара тройка дробин.
 
Сверху