• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как вскрыть автомобиль? воруем собственное авто))

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,432
Баллы
93
Прошлой осенью вот так закрыли ключи в Хонде си-эр-ви мои товарищи .Было холодно уже ,ночь ...! Благо дом был в 50км ,и попались такие же подвохи которые согласились за 1000руб свозить за дубликатом. Пока ждали ,сделали субботник на берегу, сожгли все что горит в радиусе 500м! Но картина была прикольная ,когда товарищ пришел домой ночью в гидрокостюме:mosking:
Сам без проблем открывал ВАЗы 9-ки ,с иномарками конечно тяжелее ! На БВМ х-5 пришлось боковое стекло бить передней двери с пассажирской стороны.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Лето 2015 на чёрном море достал ласты, захлопываю заднюю дверь и понимаю что ключ на сиденье. А тут пик и сигналка закрылась. Звоню домой старлайн по телефону не открывает проверил сам. Обратился к полицейским, предложили за 10.000 руб спеца привезти. Разбил сам заднюю форточку достал ключ. Форточка порядка 6.000 в салоне. На разборке 1,500. Отогнуть дверь и шнурком не на каждой машине возможно, конструктивные особенности не везде позволяют.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Если бьете стекло-не бейте маленькие форточки и уголки,как правило они в пару-тройку раз дороже большого пассажирского или водительского....
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Если бьете стекло-не бейте маленькие форточки и уголки,как правило они в пару-тройку раз дороже большого пассажирского или водительского....
Я разбил на задней двери форточку. 1. 500. нормальная цена. Рав 4 2014 г.в
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Все зависит от конструктивных особенностей. На моей ручка в передней части двери , сбоку. А кнопка после закрытия заподлицо. Сколько машин, столько решений.

интересная машина. а как поднимать кнопку после закрытия? подрывом пиропатрона в двери? или возможность открыть блокировку вручную совсем отсутствует?
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Все зависит от конструктивных особенностей. На моей ручка в передней части двери , сбоку. А кнопка после закрытия заподлицо. Сколько машин, столько решений.
нафига такую машину брал?)))
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
а как поднимать кнопку после закрытия?
Кнопка на панели или ручкой открывается без поднятия.
нафига такую машину брал?)))
124-й Мерс - чем плох? Добрая и надежная машина. Тем более универсал - сарай или два полноценных ровных спальных места. Плюс задние стойки с гидроприводом.Сколь не загрузил, так же поднялась.
И шнурком не откроют )))))))
 
Последнее редактирование:

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Кнопка на панели или ручкой открывается без поднятия.

124-й Мерс - чем плох? Добрая и надежная машина. Тем более универсал - сарай или два полноценных ровных спальных места. Плюс задние стойки с гидроприводом.Сколь не загрузил, так же поднялась.
И шнурком не откроют )))))))
Открывали такой с помощью грелки, помпы и длинной жесткой проволоки :wink:
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Можно и так...:drinks:
Разве что постоянные опасения, что не один я такой умник, когда оставляю машину на берегу. Езжу почти всегда один. Тьфу-тьфу, пока машины рыбаков не трогают. Но... , времена наступают сложные. Снова стали в городе колеса снимать, магнитолы, да машины угонять старые вроде Пассата В3.
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:shok:Дим ты когда мне ниву открывал,приметил, навыки у тебя какие-то...
:ROFL:

когда-то давно вазовская 108 закрылась, а у тут ехать нужно, проблема. Я к пацанам, знакомые, и вот 100% знаю что они машины вскравают, прошу - выручайте, беда. Те в отказную - мол мы не мы и ваще не приделах, и в подобной теме по ушам прогнали. Такчто тот кто в теме, хрен тут признается :wink:
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
На флоте открывал отверткой и проволокой замок в секретную радиорубку. Первый раз и на раз-два. Потом сейф командира БЧ со спиртом. А , спустя годы , уже не выходит, сколь не пробовал разные замки. Видать стимул не тот ))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
:ROFL:

когда-то давно вазовская 108 закрылась, а у тут ехать нужно, проблема. Я к пацанам, знакомые, и вот 100% знаю что они машины вскравают, прошу - выручайте, беда. Те в отказную - мол мы не мы и ваще не приделах, и в подобной теме по ушам прогнали. Такчто тот кто в теме, хрен тут признается :wink:
Восемь-девять открываются линейкой металлической с пропилом
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
В моё время таких не было тли не помню...
 
Сверху