• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Какой камуфляж нужен подводному охотнику?

нужен ли и какой именно камуфляж для ГК?

  • нужен охотнику(те.что есть)

    Голосов: 51 25.4%
  • нужен продавцу(красиво)

    Голосов: 39 19.4%
  • нужен,но крупный. для разбивки силуэта

    Голосов: 63 31.3%
  • не нужен.

    Голосов: 48 23.9%

  • Всего проголосовало
    201

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Эти бы расцветки на костюме увидеть что бы сопоставить с чем нибудь а то по этим квадратикам мало что понятно, ну а так нижний неплохой но верхний мне больше нравится))
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Эти бы расцветки на костюме увидеть что бы сопоставить с чем нибудь а то по этим квадратикам мало что понятно, ну а так нижний неплохой но верхний мне больше нравится))
Почму? Верхний не слишком светлый?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Необычный раскрас, светловат конечно, но у нас вода в основном желтоватая да и к камышовому он мне кажется больше подходит:pardon:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
просто по данным картинкам сложно оценить размеры пятен, если они маленькие не будет ли костюм слишком пёстрым?
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Нижний все таки приближен к более естественным цветам.... мне кажется... всё таки верхняя раскраска в водоёмах встречается редко... а по разбитию силуэта вроде обе раскраски справляться должны неплохо.... но размер пятен действительно интересен..
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
А мне кажется и от оттенков Aqua Discovery CALCAN Green рыба вроде не шарахается. Я очень доволен. И кроем в том числе. А иногда, что-то новое бывает не лучше старого. В воде конечно пробовать нужно!!!
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
и мне тоже из представленных больше второй нравится, ближе он к речному дну. вот только зелёный сделать бы не пятнами а как бы сетью - т.е. пятна соединяющиеся между собой, где-то толще где-то тоньше. как-то так мне дно вспоминается:pardon:
 
Последнее редактирование:

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
:wink:А,ежели ,нечто подобное на костюмчик??????
Рыбам должно понравиться!!:wink:
Это не просто картинки,а реально существующие образцы камуфляжа.:mosking:
 

Вложения

Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
:wink:А,ежели ,нечто подобное на костюмчик??????
Рыбам должно понравиться!!:wink:
Это не просто картинки,а реально существующие образцы камуфляжа.
:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:я костюм в таком камуфляже не одену даже по пьяни
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:я костюм в таком камуфляже не одену даже по пьяни
Ну вот,опять,человеческий фактор!!!!!:pardon:
Зато представь,в таком костюме,не ты на рыбу,а она на тебя охотиться будет:shok::drinks:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Ну вот,опять,человеческий фактор!!!!!:pardon:
Зато представь,в таком костюме,не ты на рыбу,а она на тебя охотиться будет:shok::drinks:
ну тебе в ласт не стреляли (как акванафт можно за хвост сома принять было :pardon:) по этому я не одену такой
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
))))))))))))))) в таком камуфляже церемониться с ластами не стала бы сразы бы кусок по жирней отхватила бы из центра стаи )))))))))))))
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
))))))))))))))) в таком камуфляже церемониться с ластами не стала бы сразы бы кусок по жирней отхватила бы из центра стаи )))))))))))))
Она и пыталась,отмазался ластой(дорогой C4,чужооой:cray:),а из центра стаи,таки да,есть чего кусить)))))))))))))):smile::smile:
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
в связи, с очень быстрым увеличением на водоемах, численности подвохов, надо, не маскироваться, а наоборот, стараться выглядеть так, что б тебя было видно, что ты ЧЕЛОВЕК, а не какой нибудь камень или бревно или тем более сом....:sad::sad::sad:
у нас уже были случаи, когда подвохи друг в друга стреляли..:sad:
если раньше, при покупке, например той же трубки, старались выбирать темные незаметные в воде цвета, то теперь, самый популярный цвет это ярко желтый или красный.....:mosking: груза на поясе уже все в желтый цвет перекрасили...

а еще... есть сухопутные охотники:scratch_one-s_head:... вы видели, как из далека смотрится подводный охотник, плывущий по поверхости, я иногда сам путал их с водоплавающими птицами...лично я, уже несколько раз выныривал под прицелом охотников (сухопутных)...:sad:

а вы все маскировки, камуфляж...:scratch_one-s_head:
эх...:scratch_one-s_head: где бы заказать костюм из ярко оранжевго неопрена...:biggrin::biggrin::biggrin: хотя.. тут уже не до смеха..:sad:
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Нежнорозовый более гламурен :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
был бы под цвет человека заказал бы себе 5 ку или 3ку, для моря - рыба привыкла к отдыхающим на пляже меж ног носится. а от человека в гидре причем черной удирает как угорелая (знает что ее ждет от охотника)
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Так выше же Grower предлагал.... )) Там есть вариант и под человека... и под человека со снятой кожей)))) особенно наверно привлекательно ))
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Особенно для акул,сразу понятно за что хватать нуна:wink:
 
Сверху