• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Камуфляж на автомобиль, Плюсы и минусы автомобиля в камуфляже.

PVs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
114
Баллы
0
Каждый из нас, особенно тот, кто имеет настоящую мужскую машину, хотел бы, чтобы она выглядела соответствующим образом.
Как нельзя лучше это делает камуфляж. Именно защитная расцветка делает из наших проходимцев настоящие военные автомобили.
В то же время, заметные и брутальные в городе, автомобили в камуфляже становятся незаметными на природе. А это, согласитесь, крайне важно, когда бросаешь машину где-нибудь в лесу и отправляешься бродить на несколько часов. Ну, а дополнительная защита от царапающих веток лишней никогда не будет.
Недостатков у такой расцветки практически нет. Разве, что жена не захочет лишний раз ее брать, чтобы поехать в магазин, но это очень условный недостаток. :)

Камуфляж бывает разным, выбор того или иного варианта зависит от желания человека. С нашей точки зрения наиболее удачными являются вот эти, но каждый может выбрать свой вариант.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
блин. а мне теперь и первое нравится))
 

евген35

рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
397
Баллы
0
первый камуфляж вообще бомба!!!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
блин. а мне теперь и первое нравится))
Первая прикольные, потому что дверные рамы темные и сливаются с основным камуфляжем, если на сером тоже рамы дверные (стойки) залепить, то должно быть кайфово:pardon:, ИМХО
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Ага, только минигана на крыше не хватает. Кстати, это плёнка или краской так вытворяют?
 

PVs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
114
Баллы
0
Ага, только минигана на крыше не хватает. Кстати, это плёнка или краской так вытворяют?
Это наш макет для исполнения под пленку. Так легче понять, как будет выглядеть та или иная машина.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Первая прикольные, потому что дверные рамы темные и сливаются с основным камуфляжем, если на сером тоже рамы дверные (стойки) залепить, то должно быть кайфово:pardon:, ИМХО
так все равно задние стекла перфорацией оклеивать..:scratch_one-s_head:
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
А ЛКП под плёнкой себя как чувствовать будет, и как долго оно вообще проживёт?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ага, только минигана на крыше не хватает. Кстати, это плёнка или краской так вытворяют?
это все пленка. у меня самого на шнивике вот такая пленка на капоте

 

PVs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
114
Баллы
0
А ЛКП под плёнкой себя как чувствовать будет, и как долго оно вообще проживёт?
Если использовать пленки предназначенные для автовинила, а не для наружной рекламы под оклейку прямых поверхностей, то ЛКП скажет Вам спасибо. Как правило если работа выполнена хорошо, то два-три года можно отъедитесь без проблем.(Это в городских условиях) Рисунок под ламинацией не выгорает на солнце как аэрография, что тоже плюс.
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Я имел ввиду, что на б\у ЛКП есть какие-то дефекты - сколы, ржавчинка, местами влага, а её потом законсервировать плёнкой?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я имел ввиду, что на б\у ЛКП есть какие-то дефекты - сколы, ржавчинка, местами влага, а её потом законсервировать плёнкой?
насколько я знаю. надо все заделывать. сушить. обезжиривать и только потом и то..без гарантии.. если же на новую и правильно технологию соблюсти - то проблем нет.. после снятия авто как новая.:scratch_one-s_head:но сам это смогу увидеть лишь после снятия старой пленки и оклейки новой.
специалисты ответят точнее.
 

PVs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
114
Баллы
0
Я имел ввиду, что на б\у ЛКП есть какие-то дефекты - сколы, ржавчинка, местами влага, а её потом законсервировать плёнкой?
Паука, ржавчинку нужно убирать, под пленкой они будет гнить. Если сколы без ржавчины, то ржаветь они не начнут. Пленка принимает форму скола. Например, на темном камуфляже они будут не очень заметны, но если затягивать автомобиль однотонной пленкой, то все сколы, неровности, дефекты нужно убирать.
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Угу, буду копить на новый автомобиль....внедорожный внедорожник
 

GIG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
272
Баллы
63
Допустим,у меня машина белого цвета(по документам),а я её в комуфляж плёнкой.

гибдд как себя поведёт,ведь цвет не совпадает?
 
  • Спасибо
Реакции: PVs

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Я так думаю проидется вносить в документы изменение цвета(если обтягивать большую часть авто)
 

PVs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
114
Баллы
0
Допустим,у меня машина белого цвета(по документам),а я её в комуфляж плёнкой.

гибдд как себя поведёт,ведь цвет не совпадает?
Если цвет полностью изменился, то Вам необходимо обратиться с заявлением и в ПТС будут внесены соответствующие изменения. Как правило это делается в этот же день.

подробнее: http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=16281
 
  • Спасибо
Реакции: GIG
Сверху