• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Карбоновые ласты Deep Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Продам новые карбоновые ласты Deep Master в калоше Pathos, жесткость soft, Москва цена 9000р.
тел 8-917-529-23-90
размер 44-46
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Они совсем новые? Если нет, чиркни немного об истории использования. Сколько поюзал, что понравилось, что нет, на что сейчас смотришь и почему? Какие у тебя параметры... размер наоги, вес. Нырял ли в них в холодной водичке с хорошим свинцовым грузом и по каким глубинам охотил... Может еще что?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Они совсем новые? Если нет, чиркни немного об истории использования. Сколько поюзал, что понравилось, что нет, на что сейчас смотришь и почему? Какие у тебя параметры... размер наоги, вес. Нырял ли в них в холодной водичке с хорошим свинцовым грузом и по каким глубинам охотил... Может еще что?
Новые, не нырял. У меня 5 пар ласт, жена сказала из дома выгонит))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Ну ты их брал под себя, чисто под неспешное плавание, пофридайверить или под охоту?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
8500 рублей!!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
подождем крайнюю :):mosking: типо АПП !!! Супер предложение!!!
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
а белые наклейки сам клеял ??? где такие взять бы... принтер ???
Ап )
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Саш какой у тебя размер ноги и с каким носком мерил ? Какой угол наклона в калоше?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Саш какой у тебя размер ноги и с каким носком мерил ? Какой угол наклона в калоше?
у меня 41,5, мерил под 3 мм - нога свободна, можно 5 мм плавать + они хорошо тянутся кипятком или феном.. угол наклона точно не знаю какой..
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Димон забираешь али как ? ... готов подъехать, примерить если все ок, забрать, постою !:drinks:
Вовк, ну нах тебе такие ласты? На обычных ты умудрился уплыть... под утро только нашелся:shok:, а на этих так вообще.. где тебя потом искать?:smile:

Дим, отчетик по ластам потом ждать??? Тоже хочу себе такие, был бы размерчик мой, забрал с удовольствием
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Димон забираешь али как ? ... готов подъехать, примерить если все ок, забрать, постою !:drinks:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Пух тебе все уже правильно изложил (как и я в личку:mosking:)
ЗЫ ну если прям совсем тебе невмоготу - забирай...а так я от своих слов вроде бы никогда не отказывался...
ЗЫ По поводу отчетов про них - от меня точно не будет...пока все у соседей не угомониться...забрать решился только по причине того, что они уже куплены (уверен, что Саня не занимается втихую реализацией, а реально просто из дома выгоняют)...
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL:
Пух тебе все уже правильно изложил (как и я в личку:mosking:)
ЗЫ ну если прям совсем тебе невмоготу - забирай...а так я от своих слов вроде бы никогда не отказывался...
ЗЫ По поводу отчетов про них - от меня точно не будет...пока все у соседей не угомониться...забрать решился только по причине того, что они уже куплены (уверен, что Саня не занимается втихую реализацией, а реально просто из дома выгоняют)...
Так харе меня мобить))):mosking::ROFL: Спасибо Димк))) :drinks: Настораживает одно, у меня нога 41 (чуть меньше Сашкиной), но у меня носки рабочие 5,7))) Короче съезжу померяю, если все гуд по калоше заберу, не подойдет калоша, Димыч тогда заберешь, хорошо ???:blush::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Так харе меня мобить))):mosking::ROFL: Спасибо Димк))) :drinks: Настораживает одно, у меня нога 41 (чуть меньше Сашкиной), но у меня носки рабочие 5,7))) Короче съезжу померяю, если все гуд по калоше заберу, не подойдет калоша, Димыч тогда заберешь, хорошо ???:blush::drinks:
договорились :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху