• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Карельский художественный кружок имена Абырвалга

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Не прошло и полгода, как я сделала это! или прошло?))
В общем, в продолжение темы про летнее карельское путешествие http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13417&page=25&highlight=%EA%E0%F0%E5%EB%E8%FF , откуда велась прямая трансляция, расскажу о творческое составляющей нашей поездки)

Вы ведь знали, что среди подводных охотников и дайверов много личностей с творческим наполнителем? :biggrin:

Итак, волна креатива и созидания захлестнула нас на самой северной оконечности Карелии - на острове Кривой, что покоится в лоне Белого моря. Конечно, костяк нашего художественного Кружка составили Художники))
Мне удалось поймать их в объектив во время таинства создания нетленок :mosking:



Они были такие милые - увлеченные красотой и вдохновленные глубиной красок и форм:blush:

Этот мыс остался на Кривом




Эта работа акварелью была привезена в Москву



Помимо Картин хочу также представить широкой публике и лепку (Седрик где-то накопал детский пластилин и сварганил рыбок:biggrin:)



Не стану скромничать - тоже поучаствовала в творческом движении. И начала свою работу тоже на острове Кривой. А продолжила уже в дороге) Чем еще заниматься во время долгих переездов?))
Получилась декоративная наволочка, наполненная карельской и мурманской энергией, но внешне ничуть о ней не напоминающей)):biggrin:


Танюшка свою работу сразу направила на Выставку в Берлин :drinks: Нам так и не достался кусочек Карельского Гения :biggrin:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Серега мой первый шедевр запозорил.. сказал что я бездарность.. я наивная послушала и всё испортила :biggrin: эээхххх.. как же хорошо там было :beach::smile:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Седрик коварный. Он конкурентов сразу истребляет )))
ат о как я бы потом себе в глаза в зеркале смотрел бы, если бы ты доделал тогда свою прекрасную работу? да я б себе бы кисточку бы отпилил бы...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Раиль, а ты, оказываццо, тоже творческая натура:wink: Может и тебе цветных мелков?:drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Серега мой первый шедевр запозорил.. сказал что я бездарность.. я наивная послушала и всё испортила :biggrin: эээхххх.. как же хорошо там было :beach::smile:
:mosking: я тоже ни разу рисовать не умею "и глубины у меня нет" и тп)) аж страшно в художке становится,когда Сергей мимо аудитории проходит))) Запозорить эт он может)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ах да) забыла чуть ли не самое главное и самое близкое к морским дарам Карелии и Кольского полуострова)

То, что было собрано (морские звезды, раковины, ежи), засушено и даже довезено , наконец-то обрело единство идеи . Конечно, добавлено небольшое количество элементов, не относящихся к дарам Белого и Баренцева морей, но тут уж прощевайте - дань неумелому декору :blush:

Ваза с двух ракурсов, наполненная частичками лета 2012:


А это уже парная интерьерная композиция ))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Красотень Ленко молодец
 
Сверху