• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Карта подтопления деревень весенними паводками?

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Юра ну и за одно можно и с ружьишком понырять )))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Аркадий, колись куда народу спасаться бежать?...я вот не хочу тонуть...буду спать в неопрене....паводок придёт - а тут - хрен ему, я уже подготовлен...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Аркадий, колись куда народу спасаться бежать?...я вот не хочу тонуть...буду спать в неопрене....паводок придёт - а тут - хрен ему, я уже подготовлен...
Паспорт тока в трубучку скрути и засунь надежно:ROFL: А то потом опознавать сложно:lol::lol::lol::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вызовите кто нибудь Ноя, срочно! писали что привентивно спускают воду что значительно поможет снизить паводок и взрывать заторы, Аркаш думаешь не поможет?
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
По ходу, у родителей дачу опять затопит, второй год подряд... Сторожу только хорошо - плавает по дачному участку на лодке и сети на перекрестках ставит....
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Может в районе Озер затопит газпромовские дачи наконец, а то в прошлом году вода до них пару метров не дошла))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Может в районе Озер затопит газпромовские дачи наконец, а то в прошлом году вода до них пару метров не дошла))))
нафиг надо...чтобы газ подорожал? - нет уж пусть лучше стоят нетронутые....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Паспорт тока в трубучку скрути и засунь надежно:ROFL: А то потом опознавать сложно:lol::lol::lol::drinks:
у меня есть гермобокс, гермошлем и гермокостюм с галстуком - я опытный подтопленец
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Нормально все!!! Водоемчики промоет...рыбка зайдет...а то давненько хороших разливов не было!!!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Две байды, три гидрача, полный комплект для автономки на две недели. Даже кошки со спас жилетами. К паводку готов:wink: Вот тока боюсь на работу через Тарбушево ездить прийдется:ROFL:
Саня, что бы рыба в озера зашла, надо что бы ее в реке было много.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вызовите кто нибудь Ноя, срочно! писали что привентивно спускают воду что значительно поможет снизить паводок и взрывать заторы, Аркаш думаешь не поможет?
Кули толку спускать воду,я вот сам гонял - на протяжении 60 км два места заторосило... т.е. запор.Потом он соединиться в один и так и будет переть...А потом запрет где нибудь в СпаскРязанском на мелях и мы как в ванне:pardon: Раньше был "химдым" подрывали ледок,ща все закрыли:pardon:А промеры по льду метр!!!!Прикинь платина будет:shok:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
По ходу, у родителей дачу опять затопит, второй год подряд... Сторожу только хорошо - плавает по дачному участку на лодке и сети на перекрестках ставит....
В том году паводок 5м,в этом говорят о 9м:shok: В 1976г вроде так было..Так что и крышу помоешь:mosking:
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Последнее редактирование:

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
кстати, кто знает - где на Оке гидросооружения которые уровень могут регулировать?
В нижнем точно есть, только на волге но ока в волгу перед водохранилищем впадает (Горьковским морем).
 

KrokodilG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
914
Реакции
2,386
Баллы
0
В том году паводок 5м,в этом говорят о 9м:shok: В 1976г вроде так было..Так что и крышу помоешь:mosking:
Нормально:shok:, а в рязанских новостях вчера 6,5 м обещали......... Как всегда пи.... и не :blush::sorry:
 
Сверху