• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Катушка подвоха за5 минут.

Алекос

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
0
Затраты 00 руб,гривен,шекилей,тугриков,клп.Материал:кусок пласт.трубы,болтик от крепления крышки унитаза Идеал Стандарт,катушка с линем по ВАшему выбору в зависимости от диаметра и длинны линя из под лески можно.Рукоятка и не нужна,дажидъ и мешает:)Болт тефлон,кат.пластик-сервис не нуженъ! И баночка пивкааа!:)
 

Вложения

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Затраты 00 руб,гривен,шекилей,тугриков,клп.Материал:кусок пласт.трубы,болтик от крепления крышки унитаза Идеал Стандарт,катушка с линем по ВАшему выбору в зависимости от диаметра и длинны линя из под лески можно.Рукоятка и не нужна,дажидъ и мешает:)Болт тефлон,кат.пластик-сервис не нуженъ! И баночка пивкааа!:)
а как сматывать линь?!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А рывки мега рыб выдержит интересно?
 

Алекос

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
0
И я тожидъ был таким жидъ дебилом как и задающие дурацкие вопросы!Все просто; регулируеццо гайкой и тормоз и клп,Идите и платит 60 евриков за Омировское и прочее гавно! Я это прошел на своей практике и пахать целую смену за дерьмо с наклейкой не намеренъ!Чегоим и ВАм желаю!:)
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
слово чангалист, кажется, употребляется только в Абхазии. и означает -- любитель выпить на чужой счет.
Или я ошибаюсь?!:scratch_one-s_head:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Затраты 00 руб,гривен,шекилей,тугриков,клп.Материал:кусок пласт.трубы,болтик от крепления крышки унитаза Идеал Стандарт,катушка с линем по ВАшему выбору в зависимости от диаметра и длинны линя из под лески можно.Рукоятка и не нужна,дажидъ и мешает:)Болт тефлон,кат.пластик-сервис не нуженъ! И баночка пивкааа!:)
Е.ануться!:shok: А я тут ОМЕРовские скупаю по полторы тышщи за штуку...
Но с другой стороны, не может же все быть так идеально...:scratch_one-s_head:
Какие "косячки" присутствуют? Как надежность, удобство?!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А кой тебе годикъ? Чангалистъ!Какое гавно куришъ?Видал ли ты море вааще?
В данном случае слово - "КОЛХОЗ" не является оскорблением, имелся смысл - простота.
Простота - не грех. и его не надо путать со словом простата
 
Последнее редактирование:

Алекос

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
0
слово чангалист, кажется, употребляется только в Абхазии. и означает -- любитель выпить на чужой счет.
Или я ошибаюсь?!:scratch_one-s_head:
Да я из Абхазии. Но это слово греческое и означает-сапожник дословно.:) А вы бывали тамочки?
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Приходилось бывать в Стране Души, в Гудауте жил у друзей)))
Абалденно!!!! (С) Асланчик
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Алекос
море видал, но стрелять в нем не стрелял)) как правильно отметил Куба колхоз это самоделка! а не что то плохое или хорошее)) и пиши нежнее а то тож гавном в прямом эфире оболью с радостью)))
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
И я тожидъ был таким жидъ дебилом как и задающие дурацкие вопросы!Все просто; регулируеццо гайкой и тормоз и клп,Идите и платит 60 евриков за Омировское и прочее гавно! Я это прошел на своей практике и пахать целую смену за дерьмо с наклейкой не намеренъ!Чегоим и ВАм желаю!:)
Это мой вопрос был дурацкий? Я дебил? Прошу ответить, поскольку кроме своего вопроса не увидел других.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Да я из Абхазии. Но это слово греческое и означает-сапожник дословно.:) А вы бывали тамочки?
Неа! :pardon:(не бывал)
Сочи, Дагомыс, Уч-Дере, Мурманск, Полярный,......:drinks:
Зная значение слова,я хотел уточнить :wink:(не понял к чему)
 

Алекос

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
0
Алекос
море видал, но стрелять в нем не стрелял)) как правильно отметил Куба колхоз это самоделка! а не что то плохое или хорошее)) и пиши нежнее а то тож гавном в прямом эфире оболью с радостью)))
Дык луччи курить брось!:) Набери в рот отож и плюнь мне прямо в морду лицца!
 

Алекос

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
63
Баллы
0
Это мой вопрос был дурацкий? Я дебил? Прошу ответить, поскольку кроме своего вопроса не увидел других.
А шо это ви такое спгашиваете? Все равно не признаюсь шо я дебил!:lol:
 
Сверху