• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Киндер, кюхен, кирхе

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Попался бы этот аль как там его нормальной русской бабе.... бегал бы по двору держась за полупопие, с торчащей из него стрелой )))
:ROFL:
Такой значи вежливый весь, подходишь и предлагаешь принять наказание :shok:, да ну нах, дурных нема
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
[Розга, которую хороший муж выбирает для наказания жены, не должна быть тоньше мизинца или толще среднего пальца его руки. Она должна быть из дерева. На розге не должно быть выступов, металла или любых острых частей, также она не должна быть из сухого дерева, которое грозит расщепиться. ]

А про тип дерева ни слова...((( какое лучше-то??? Ива подойдёт, надеюсь - её у нас полно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
с инета
---------------
ДЕВУШКИ НЫНЧЕ ТАКИЕ
Вчера вечером было дело.

Зашел вчера вечером новый участковый. Довольно приятный на мордочку, чистенький, спортивненький... Приятный.
Я дома затеяла на кухне небольшой ремонт - вчера как раз шуруповертом (о нем уже писала) разбирала мебель.
Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский в форме, протягивает удостоверение. Косится на шурупик. Ну, я шуруповерт на тумбочку поставила... Далее диалог.
Я - "я", участковый - "у"
У: Я ваш новый участковый.
Я: Замечательно. Какие-то вопросы? Шумлю?
У: Нет, я не по этому вопросу. Я знакомиться пришел.
Протягивает визитку, далее спрашивает кто проживает в квартире. Перечисляю: я, мама, двое детей, кошки, собаки... Еще есть паук и змея. Черепах нет.

Участковый все это записывает. Далее спрашивает, но таким тоном, что только "для галочки":
- Оружие есть?
- Да, говорю. Карабин, две винтовки, ножи охотничьи.
Смотрю - прифигел слегка парень. Открываю сейф, показываю, предьявляю документы.
У: а что это у вас в уголке стоит?
Я: Спиннинги.

Парень бедный вообще в осадок выпал.

У: А это все ваше?
Я: Да. На охоту езжу, на рыбалку... Надо же как-то маму с детьми кормить... Мужа-то нет((
У: Ну, это и не удивительно...

И такой весь в шоке ушел, даже не опросив соседей.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
всё конечно круто так обсуждается красиво с участием прекрасной половины.Вы где наша прекрасная половина вас нет в природе вы исчезли как подводные охотники не видно отчётов не видно какой то движухи.Алёна отзовись.Ты ведь самая главная среди женщин
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,223
Реакции
15,044
Баллы
135
да долбят рыбу по-тихому, чтобы никому больше не досталось :wink:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
алёна с настёной реально долбят Затихорились их и не видно
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
пр,икольно конечно заглянуть в старину,в это забытое уже прошлое ,такие страсти,битвы, словесные массовое опущения бедного байдека.А он оказался прав.Где девушки-охотницы,смотрю-ни одной не вижу.Вы где....АУ
 

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
пр,икольно конечно заглянуть в старину,в это забытое уже прошлое ,такие страсти,битвы, словесные массовое опущения бедного байдека.А он оказался прав.Где девушки-охотницы,смотрю-ни одной не вижу.Вы где....АУ
Не надо так переживать, все заняты делом - ныряют
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Немного зная, да и далеко не я один. .. могу с горечью сказать, что противники были правы. У многих это закончилось разводом.
И сказки - что мы просто ныряем с мужиками ночами, пока муж дома - в какое то время стали сказками.
Может и не у всех. Я всегда верю в идеальное.
 

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
Немного зная, да и далеко не я один. .. могу с горечью сказать, что противники были правы. У многих это закончилось разводом.
И сказки - что мы просто ныряем с мужиками ночами, пока муж дома - в какое то время стали сказками.
Может и не у всех. Я всегда верю в идеальное.
ИМХО случившееся никак не связано с охотой. Значит рядом был не тот человек и за прочими обстоятельствами этого не было видно или не хотелось замечать.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Ага, и только подводная охота вскрыла всю мелочность и подлость спутника жизни. Бред полный. Любить это тяжёлый труд, без выходных и отпусков. Если ты любишь, то должен и уважать человека. Если охота, то вместе. Сам не охотник - будь на берегу. Водителем, поваром, но рядом. И не важно, с,, гульфиком " ты или без. Если не получается вдвоем ехать, нех одному переться. Другое дело если вторая половинка сама не хочет вместе. Тогда стоит задуматься и чаще осматривать голову на предмет ,,
рогов"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ИМХО случившееся никак не связано с охотой. Значит рядом был не тот человек и за прочими обстоятельствами этого не было видно или не хотелось замечать.
Может и так
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Только вот одно "НО" ..мадамы тут усиленно доказывали обратное)) что все мегасупер у них в семьях и лучше не бывает, 146%понимание и идилия.
Но.... с другой стороны.. нырялка, усталость, немного спиртного после, костер, романтика... 🤗 и ой..через некоторое время муж становится не тем человеком.. но и " тому человеку они не нужны"
Жизнь подчиняется всегда одним законам и далеко не одну тысячу лет
 
Сверху