• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Киндер, кюхен, кирхе

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
Только вот одно "НО" ..мадамы тут усиленно доказывали обратное)) что все мегасупер у них в семьях и лучше не бывает, 146%понимание и идилия.
Но.... с другой стороны...
Читаем еще раз и внимательней мой предыдущий коммент:
Значит рядом был не тот человек и за прочими обстоятельствами этого не было видно или не хотелось замечать.
"мадаму" как вы называете в жены брал сам себе, никто насильно не расписывал. Отсюда вопрос - если выбор спутника жизни настолько непрост и мужчина совершил ошибку называя понравившуюся женщину своей женой то, возможно, стоит пересмотреть свои критерии спутника жизни? Может стоит обращать внимание не на привлекательность и доступность а на другие качества человека? Я не ханжа но ИМХО что современная мода на "быструю любовь" и просто влечение совершенно уничтожают ценность таких качеств как верность, надежность, взаимное уважение друг друга и искренний интерес.
 

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
...Жизнь подчиняется всегда одним законам и далеко не одну тысячу лет...
Да, биологию не отменишь, но на то мы и люди чтобы свои примитивные животные инстинкты ставить в подчинение своему же разуму. Но об этом предпочитают просто забывать ибо так удобней жить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я то внимательно читаю. А вот вы не очень. Именно мадамы рассказывали - как у них все хорошо, когда они ночами с мужиками ныряют. И как мужья с пониманием относятся к их увлечениям подводным миром)
И я не ханжа, мне все равно на жизнь и поведение жен полка( форума), переходящие знамена - лишь знамена. Сколько их было..Их жизнь, как свободных и независимых женщин в поиске любви, спонсора и тд ( нужно указать) мало интересует. Их планы просчитываются любым нормальным мужиком и используются)))
Разговор именно о замужних. И о их словах, которые абсолютно не совпали с реальностью.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Читаем еще раз и внимательней мой предыдущий коммент:

"мадаму" как вы называете в жены брал сам себе, никто насильно не расписывал. Отсюда вопрос - если выбор спутника жизни настолько непрост и мужчина совершил ошибку называя понравившуюся женщину своей женой то, возможно, стоит пересмотреть свои критерии спутника жизни? Может стоит обращать внимание не на привлекательность и доступность а на другие качества человека? Я не ханжа но ИМХО что современная мода на "быструю любовь" и просто влечение совершенно уничтожают ценность таких качеств как верность, надежность, взаимное уважение друг друга и искренний интерес.
ну вообще- то как говорит народная мудрость: хуй стоит-мозги не варят! ☝ это уже к годам 30 крови начинает хватать на обе головы. да и то не всегда.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да, биологию не отменишь, но на то мы и люди чтобы свои примитивные животные инстинкты ставить в подчинение своему же разуму. Но об этом предпочитают просто забывать ибо так удобней жить
Если увлечены оба и вместе - супер.
Если только жена, то через некоторое время она оказывается а чужой палатке. С другой стороны, полно пар, которых это устраивает. Их жизнь.
Ра говор про несоответствие слов и реальности
 

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
Правильно поставленный вопрос содержит в себе уже половину ответа. Остальное уже обсуждалось на этой странице темы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну вообще- то как говорит народная мудрость: хуй стоит-мозги не варят! ☝ это уже к годам 30 крови начинает хватать на обе головы. да и то не всегда.
Скорее " леди не захочет, джентельмен не вскочит" старая английская поговорка
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Их планы просчитываются любым нормальным мужиком и используются)))
но и тётьки легко просчитывают наши плану, особенно в возрасте 25-35 лет, они ещё красивы, молоды, мозг уже работает а целюлита ещё нет.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
но и тётьки легко просчитывают наши плану, особенно в возрасте 25-35 лет, они ещё красивы, молоды, мозг уже работает а целюлита ещё нет.
... и отключается моСК и включается слабость к воздействию химии гормонов... Тогда от человека разумного остается только животное. И сколько таких бродит по свету - говорящих и без разума
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
... и отключается моСК и включается слабость к воздействию химии гормонов... Тогда от человека разумного остается только животное. И сколько таких бродит по свету - говорящих и без разума
причём обоего пола.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
но и тётьки легко просчитывают наши плану, особенно в возрасте 25-35 лет, они ещё красивы, молоды, мозг уже работает а целюлита ещё нет.
Не совсем соглашусь.. разведенка с прицепом, да в этом возрасте)) считает себя еще принцессой. После развода идет в отрыв, потом начинает присматриваться. И ведется на банальщину, как 16 летняя.. а что она видела? Стандартный брак по залету , лет в 20. Дети. Быт... масло в голове появляется после 40. Приходит понимание, что ей никто не должен ничего, только из за того, что она может раздвигать ноги. И что отношения строятся .а так 35 летних рспешек бродит - толпы и все принцессы. На все готовы за капельку внимания
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Не совсем соглашусь.. разведенка с прицепом, да в этом возрасте)) считает себя еще принцессой. После развода идет в отрыв, потом начинает присматриваться. И ведется на банальщину, как 16 летняя.. а что она видела? Стандартный брак по залету , лет в 20. Дети. Быт... масло в голове появляется после 40. Приходит понимание, что ей никто не должен ничего, только из за того, что она может раздвигать ноги. И что отношения строятся .а так 35 летних рспешек бродит - толпы и все принцессы. На все готовы за капельку внимания
мужиков то не меньше, ищут хоть кто- нибудь бы дал.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93

LadyWinter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
13
Не совсем соглашусь.. разведенка с прицепом, да в этом возрасте)) считает себя еще принцессой. После развода идет в отрыв, потом начинает присматриваться. И ведется на банальщину, как 16 летняя.. а что она видела? Стандартный брак по залету , лет в 20. Дети. Быт... масло в голове появляется после 40. Приходит понимание, что ей никто не должен ничего, только из за того, что она может раздвигать ноги. И что отношения строятся .а так 35 летних рспешек бродит - толпы и все принцессы. На все готовы за капельку внимания
Я не психолог но чувствуется печальный жизненный опыт. Внимание нужно всем как и разум при выборе спутника жизни.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я не психолог но чувствуется печальный жизненный опыт. Внимание нужно всем как и разум при выборе спутника жизни.
Спасибо. Психолог то тут я. Скорее насмотрелся на "щасливые " браки подавляющего большинства знакомых. Предпочитаю учиться на чужих ошибках. Опыта, поэтому , полно, но не печального ( для меня) ))
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Вот это я удачно зашел...)))) Сначала подумал, что форумами ошибся...а тут такое!......)))))
 
Сверху