• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кинофильмы, обсуждение фильмов, киномания - что посмотреть

Игорь 69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
Доброго здоровья! Вот не давно смотрел фильмы производства США: Паркер, Защитник, Посылка, нормальные боевики. Но недавно смотрели с женой отечественный фильм "Поп" -это шедевр.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Глянул "Метро"-наш фильм и "Отряд особого назначения"-французы сняли,мне понравились оба фильма.Сейчас смотрю мой любимый сериал "Ментовские войны-7",классный фильм.
 

Валера

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
408
Баллы
0
Сегодня смотрел "Легенда №17".........мне очень понравилось
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Смотрю сериал "Викинги".
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=1Cg_5UVL3fs&feature=player_embedded[/ame]
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я с детьми на прошлой неделе на Семейке крудс был. Достойный мультик, ржал до слез и взрослым интересно
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Просмотрел два сезона этих сериалов, смотрю третий.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8aoveLmJaGw[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xLSWRrWaThc[/ame]
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
сёдня смотрел Кин дза дза 3д... неайс.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
а я сегодня в АШАНЕ повстречал Богдосарова Михаила и так приятненько стало
стоит известный человек в овощном отделе и чегото там завешивает
я стою за его спиной с помидорами и так хотелось ляпнуть
А Я ВАС ЗНАЮ но нестал досождать человеку
 

Вложения

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Только посмотрел "Дом грез", впечатляет. Сюжет завернут не дурно.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Посмотрел тут на днях фильм "Маньяк" с главным хоббитом всия голливуда в главной роли... Ну что могу сказать: Жесткач фильмец :) слабонервным и беременным не смотреть :)
Очень понравилось музыкальное сопровождение. Пожалуй, если бы не музло, то фильм бы вообще не понравился бы. А так, засчет музыки, держит в напряжении....
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Фильм документальный, только в онлайне об жадности человеческой над океаном и самой планетой!!!
Есть над чем задуматся, снято шикарно...
Такие фильмы надо по ТВ постоянно крутить...

http://kinomoov.net/tv/2083-planeta-okean-2012.html
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
апну тему
надеюсь, не сильно нарушу правила, если порекомендую торрент-ресурс, на котором уже почти пять лет - кинозал.тв. В основном из-за качества, если написан двд-рип, значит так и есть.. Если что, помогу с рейтингом)))

По теме. Так как на работе постоянно что то смотрю, так сказать фоном, а то и бездельничаю внаглую)) соответствено, могу че нить пописать периодически.
пять минут назад досмотрел фильм Российского производства "Майор" 2013. Ну что сказать... очередная чернуха, но такие фильмы имеют право на существование, более того, их нужно смотреть, дабы не пасть жертвой погони за позитивом... в общем состояние во время просмотра напомнило (отдаленно) состояние импортного депрессивного шедевра "На игле" (Trainspotting), 1996 г. Но если после просмотра "На игле", я минут сорок курил сигареты и пытался вкурить зачем вообще жить, это же такое бессмысленное состояние... в сегодняшнем фильме чуток отчаяния закончился вместе с фильмом, тем более, что финал подкачал как по сюжетной части, так и по эмоциональной...

продублирую это:
"Бойцовский клуб" (Fight Club), 1999.

Дело не в крови, и даже не в драках, как это не странно... это поиск смысла жизни (да, на таком фоне), это и экстремизм, в какой то степени, и даже любовь, и тема образованности (или эрудиции), и даже степень цивилизованности... там многое, главное не воспринимать жестокость и драки за основу.... это всего лишь фон... для ЛЮБОЙ ситуации можно взять цитату из этого произведения...

Так как смотрю очень много фильмов, то и посоветовать могу много, ну а шедевры многие здесь называют и еще назовут, потому попробую дать что то нешироко распространенное... например сериал "Детектив Монк" (Дефективный детектив), поразительная смесь иронии, хорошего юмора, детективной истории и толика грусти... мало фильмов, которые хочется смотреть снова и снова не только из-за сюжета и актерского состава, но и ради комфортного послевкусия, которое жалко смывать обыденностью и хочется продлить каждой новой серией)))
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Чуть ранее посмотрел британский сериал "Заточенные кепки" о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Не смотря на благосклонные отзывы зрителей и критиков, я не в восторге... тем более, что начитавшись отзывов, не дождался нормального дубляжа и смотрел с двухголосым.
Из плюсов Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, на которых все пять серий и держаться... Сравнение с "Подпольной империей" и, тем более с "Однажды в Америке" - неправильно... скорее стоило снять полный метр, а не размазывать на пять серий. Мое мнение, сериал на один раз, но любителям жанра посмотреть все таки стоит)))

Еще ранее. "Во все тяжкие" (Breaking Bad Год выпуска: 2012-2013) 5 сезонов. Американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающемся изготовлением наркотиков ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Уолтер Уайт преподает химию в университете. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов.

Жестковатый фильм, со многими спорными этическими темами, но весьма интересный и по сюжету и по исполнению. При всем патриотизме, меня всегда возмущало, почему американские актеры, даже в эпизодах сериалов работают на все сто, а наши соотечественники Станиславского халтурят даже большинстве полнометражных картин???
В общем для любителей интересного, пусть и не высокоморального кино - к просмотру.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Посмотрел ГРАВИТАЦИЯ made in usa.
1. Опять все проблемы от ПЛОХИХ РУССКИХ.
2. Если отключить мозги и понимание элементарной физики- клевая картинка.
3. Очередной американский БРЕД.

Пояснения по фильму(грамотные).

http://universeru.com/2013/10/astronomicheskie-otzyvy-o-filme-gravitaciya/

ПРЕЗИРАЮ ПИНДОСОВ И ИХ ГОСУДАРСТВО. (к коренным Американцам- Индейцам НЕ ОТНОСИТСЯ).
 
Последнее редактирование:

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,988
Баллы
93
Фильм, фильм, фильм....

Посмотрел фильм "Шал" Казахский фильм 2012 создан по мотивам одноименной повести Эрнеста Хемингуэя «Старик и Море».
Остался в полном восторге, захотел поделиться...
Ребята.... ВеЩь.... Если не смотреть на картинку как на данность, а читать между строк, мысли переполняют. Посмотрите...

Ну в связи с этим есть предложение... Посмотрели фильм, зацепило, по делитесь не будьте эгоистами, другие тоже хотят...
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Рожденные в СССР (документальный) - ну вот просто ОЧЕНЬ настоятельно рекомендую!
ДОМ (документальный, BBC) - фильм снят полностью с воздуха.
Девушка с татуировкой дракона - (Нупи Рапас) - вся трилогия (ну ежели кто еще не смотрел)
 
Сверху