• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
Rodstvennik-32
Да не шифруемся мы)))))
Ну выложу я жмень кружков зелёных с последнего выезда,разве это порадует кого?
А флудить как-то не по мне.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Только приехал со своего ручейка.
Как только подошли к месту, где пару дней назад поднял петушка Донского или ВД(не определил пока), начались проблемы. Пришла туча, вернее тучища. Время 8 утра, а в лесу полный мрак - практически ни черта не видать. Копаю смутный сигнал. Сигнал глубоко. Продолжаю рубить корни. Чувствую жжение - ноги, руки, о Боже - пятая точка! Ёпть! Аккурат выкопал немаленьких размеров осиное гнездо! Ахтунг! Лопата и прибор в стороны, я как угорелый с дикими воплями мчусь в сторону озадаченного камрада.
Санька подумал, что я кладуху нашёл!
Потерев (как смог) шесть укусов, я озадачился возвращением в свои руки лопаты и деуса. Однако, осы были другого мнения на этот счёт. Около трёх десятков озверевших бестий вились возле оставленных у гнезда трофеев. Поняв, что нахрапом дела не решишь( а скорее всего получишь ещё сеанс иглоукалывания), стал искать поваленное дерево потоньше. Благо бурелома хватало, поэтому берёзка нужных размеров нашлась быстро. Ура! Через пять минут экстремальных манипуляций, оборудование было эвакуировано из опасной зоны.
Особых успехов после не было. Во первых - страшно зудели покусанные места, во вторых - пошёл затяжной дождь. Короче, полтора перстака, кусок энколпиона, пол креста по пятнахе. Но в самый последний момент(перед уходом), свой дежурный удел я всё же зацепил! Итог 4-ёх крайних выездов - четыре выезда - 4 удела. Дед решил меня понемногу спонсировать...

 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Похоже мы только и будем постить сюда фотки с находками Серега.Седня побродил немного,как здесь говорят зеленых какаликов пособирал..

 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Серёга, ты смотри только эту ягодку не кушай, а то лапки сложишь раньше времени. Вороний глаз называется, из неё можно яд хороший приготовить.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серёга, ты смотри только эту ягодку не кушай, а то лапки сложишь раньше времени. Вороний глаз называется, из неё можно яд хороший приготовить.
Петь, да в курсе. Это для натюрморту сфоткал...:smile:
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Привет, Рустам!
Серьга серебро? Определил по времени?
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Хорошие находки Саня! Жалко лунницу крестовключенную.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Всем привет!
Прогулялись в воскресенье небольшой компанией по оврагам дремучим, выходили уже в темноте, ноги до сих пор гудят
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху