• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Практически вкус детства: 33, агдам, черный доктор, ну или просто садово-выгодное за рупь двадцать, эх-х красотища-ааа.. :)
Черный Лекарь :biggrin: :drinks: Эх... Анапа....
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
В студенческие годы, когда наша политическая система была еще не ст1оль "совершенна" как сейчас, существовала такая студенческая забава - подписи собирать за разных там людей, желающих заняться политикой как федерального так и местного масштаба. И была в те времена у меня бригада жадных до денег студентов с огромным запасом энергии. С тех пор и повелось - Бригадир.

Пля, сколько мы человеков в люди вывели!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
В школьном театральном кружке три года играл кота Матвея(была такая новогодняя сказка),вот так и прицепилось.......
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Матвей, классная история!
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
В студенчестве был у меня немец, назвал его Топаз. Когда он подрос, ходили с друзьями гулять по Татищевой (самый блатной тогда р-н Астрахани) и в Рыбвтуз. Раза 2 в драках от ножа меня спас, блатных на землю клал - через много лет здоровались, вспоминали. Ненавидел 2 вещи - черный цвет и форму (любую, даже жд). А в Рыбвтузе ....иносраные студенты и патрули. За 1,5 года у меня из-за него 27 приводов в милицию, но штраф 2 раза только платил. Карабины разгибал, пока парашутный не достал. С тех пор друзья между собой меня так и звали.
 

Вложения

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Просто здесь так вышло.На других сайтах aleks4x4.Люблю полный привод и владею таким.
 

Katya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
0
меня зовут Катя )) я за дзен ))
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Когда только заболел ПО, от друзей и родных все дальше и дальше стал -
друзья рыбаки меня уже не воспринимали как компаньона при вылазках на рыбалку, говорили "Этот только едет с нами, а "рыбачит" он в одну харю..." потом и вобще один стал кататься, так вот на работе и дома все как один стали дразниться песенкой водяного из мульта "...йаа вадяной йа вадяной..." И даже счаз кое кто дразнится ну и пусть а мне приятно)))
Так вот когда регился несколько ников система не приняла ну я и воткнул в нее "водяного" да добавил 2002 - год первой моей охоты
вот так вот.:pardon:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
и какого вы так назвались??исповедуйтесь??
с себя начну.
в свое время надо было встряхнуть мертвый сайт один))
был выбран такой ник и аватарка с бомжом на фоне моей нивы.. многие помнят наверно))
Подпись у тебя была вобще супер..."Чтящий заветы Баай Баяная..."
эхх время летит все меняется... остается только настальгия :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Подпись у тебя была вобще супер..."Чтящий заветы Баай Баяная..."
эхх время летит все меняется... остается только настальгия :drinks:
первая подпись была такая"в ПО главное -жабры смочить":pardon:
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Сам не знаю как так получилось....:scratch_one-s_head: По моему родители виноваты:mosking:
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
регился на МПО как в детстве все ребята звали Амо не как не получалось!
потом вспомнил кагда курить начел, на работе, а своих небыло, да и с сегаретами проблема была по карточкам, я стрелял, вот рабята и называли стрелок! ну и написал как умел у нас в школе вообше языка некокого небыло! должен быть неметский, училка в декрет ушла, а замену не нашли! зделали англитский так учительница отказалась от нашего класса! вот и зарегился через (С.) ctrelok!:) так и оставил на всех сайтах!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
В деццтве показывали такой австралийский кажись мультик про енотов, там был такой персонаж седрик снирр, розовый, смешной, с носом загнутым буквой Г. не знаю, почему, но меня как то тихо и незаметно стали так называть друзья)
http://www.gilsinan.com/raccoons/images/cedric_without_glasses_1.jpg
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
а я Вовочка потому что Вовочка а 777 потомучто когда почту создавал вовочка уже был, вот и вспомнился любимый напиток детства))[

:lol:и вспомнился любимый напиток детства))[:drinks:k.,люблю до сих пор это прекрасное пойло:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху