• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Мне нравится очень история до христианской Руси решил velis правильно (Велес), это один из богов в языческом веровании славян,ну а я родился если можно сказать так по "гороскопу" под покровительством Велеса.
 

RIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
0
А я в детстве пробовал, как красивее будет сокращенное ФИО. МРИ, МИР, Больше понравилось РИМ, а так я Роман Иванович Молчанов, да и Роман вроде как Римлянин, и победитель - тоже устраивает. А потом появился инет с его НИКами, ну и вспомнилось.


fishbone,
На машину во всю длину - понтово получится!!!
 
Последнее редактирование:

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
А я в детстве пробовал, как красивее будет сокращенное ФИО. МРИ, МИР, Больше понравилось РИМ, а так я Роман Иванович Молчанов, да и Роман вроде как Римлянин, и победитель - тоже устраивает. А потом появился инет с его НИКами, ну и вспомнилось.


fishbone,
На машину во всю длину - понтово получится!!!

Ромка привет )))))) Банька не намечается ??
 

RIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
0
ПРивет, Слава. Банька пока нет, а окунь никак Алексеевский?

Ну а ты про свой ник чего не рассказываешь?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
А у меня всё просто.Baydek-думал как обозваться,вспомнил,что есть байдарка-ну буду байдарочником(байда)По поводу подписи:ломал голову,впомнил что в школе плохо писал сочинения,ну так и подписался.А потом понял другой смысл этого.Не сочинять ,значит стараться говорить что думаешь и это ко мне подходит,хотя часто натыкаешься на неприятности.Потрошитель душ-люблю покопаться в душах людей,ну оочень мне это нравится! вот так всё по честному
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Давно,когда регился на одном сайте,то придумывал ник.В это время пил Адреналин.Вот и вычитал в составе.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
я раньше худой был, всегда в очках но дурной как бороться начнем в детстве так обязательно что-нибудь кому-нибудь выверну или так покалечу чуть-чуть, а как в лесу за дровами пойти так я впереди планеты всей - по лесуповалу, ну если что в дома сломалось, ясно в кого пальцем тыкать, так ну звали, медведь-слон, ну а сейчас и повелось, дома я вроде как слон, а на дикой природе мамонт, а инет чем у нас не дикая природа!
 

Павел1987

водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
657
Баллы
0
У мну всё просто, звать меня так.:smile: Когда регился пришлось добавить год рождения.:pardon:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
А я Ден, просто Ден... :biggrin:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
...лет шесть так, семь назад, жил и работал в столице, сидел в старом чате на МЕЙЛЕ, g****a был, затем, увлёкшись новомодным тогда Липскеровым, стал Ассирийским Медведем, сократился до Медветь (так помягче, побыстрее и не спутают)...
ЗЫ. а чо che.pasha, Паша_волга 21 и пр. - един в трёх лицах чтоль? )))
Когда на Ургу поедем? )))
 
Последнее редактирование:

NDS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
176
Реакции
263
Баллы
0
а у меня все банально просто, Ф.И.О....и получился мой ник))))
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Денис - имя. Когда был совсем молодой, игрался в какую-то игрушку (на компе). И ради интереса начал обычным notepad'ом начал просматривать файлы игрухи. В одном файле, как мне показалось, были спрятанные коды, но когда я его вывел на печать - тыл была полная ерунда и всего 2 вполне осмысленных буквосочетания:
puxer и dreber.
Теперь я периодически использую эти слова в никах ))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
а у меня все банально просто, Ф.И.О....и получился мой ник))))
Бухгалтерский ник получился. Добавить через дефис 18%!!!!:lol:
Только не подумай, что хочу как то задеть или оскорбить!!!!!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Когда я ныряю, пытаюсь ощущать себя рыбой!)) А где вы видели рыбу в трусах?! Ну в общем обо мне еще Сплин песенку исполнили: А я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов!))))
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
В детстве много ездил с отцом по лесам, за грибами, ягодами. Запомнилось одно место, деревня с названием Заэрап. Потом стало интересно, поискал в поисковике - выдает только это поселение, больше такое название не где не встречается. Название объясняют как "за ручьями", но под сомнением. Мне нравится все загадочное,непонятное...Вот решил что будет еще ссылка, на мой ник.
 

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Здравствуйте.
"Рамень" (раменье) - (как в муж так и жен роде) - еловое чернолесье.
Люди лесные, болотные. :pardon:
Ну нравится так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху