• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кого можно поймать и сожрать без ружья.

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Мы еле успеваем с гадюкой сфоткаться, а голову уже сжирает кто-то. Остальное можно на мангале жарить. Вкусно, наверное. По крайней мере, кошки обожают. У меня дача в Варваринке, змеиной столице Черноземья. На другом рыбном ресурсе форумчанин по соседству поселился, так народ назвал этот поступок покупкой билета в ад.
QnvLdH-f_Py60F0bSowlPRQ_LW13kQCkaqab4dpu9k4Oz0k7zMtbezSZgE6MK7Pyt05xsYnCGdLxsECNGHgZ9v4w.jpg
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Не знаю как воронежские после гада ползучего, а сахалинский парень, после морских гадов, обсерется точно.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Похоже да. Мы в детстве ели, баловались. А так, нет. Наживка хорошая, на донки. В беларуси в красной книге
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Похоже да. Мы в детстве ели, баловались. А так, нет. Наживка хорошая, на донки. В беларуси в красной книге
На Руси тоже в некоторых областях.
На Березине руками в детстве ловили,вкусные!пищат на сковородке.батя их на поставушки снаряжал,на щуку самая наживка.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,023
Реакции
3,320
Баллы
135
Сегодня в конце ныра бобра встретил, из мутняка выплывает тушка, ну, думаю, опять сомяра, только почему такой короткий? В последнюю милисекунду опознал свой "тотем", он к камышам ближе подплыл и начал хвостом по воде дубасить. Говорят, вкусные они, но мне вместо них приходится есть нутрию
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
На Руси тоже в некоторых областях.
На Березине руками в детстве ловили,вкусные!пищат на сковородке.батя их на поставушки снаряжал,на щуку самая наживка.
Пищат не миноги, вьюны пищат. И на сковородке извиваются. Да и намного крупнее они
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Ночью много чего можно поймать... Голубей, кроликов, курицу, пиздюлину😂
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Минога и в рф в краснокнижная. Прикол по карелии: она идет наживкой на продлльники.. налим разрешен. А за миногу около 500р штраф сейчас
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ой.. ошибся.. штраф в рф за миногу🙄Screenshot_20220604-163954_Chrome.jpg
 
Сверху